загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
У меня к Вам вопрос, а есть у Вас альтернативы других мужчин или Вы с ним от одиночества «хоть какой-то»? Только не обижайтесь, я же не знаю Вас! Меня постоянно клеймят меркантильной, но лишь те мужчины, которых кто-то обидел или у которых ничего нет. Остальные считают мои требования абсолютно нормальными и логичными.
Что значит альтернатива других мужчин?))
Я с мужчиной, я в отношениях, у меня чувства к нему, никаких других вариантов у меня нет, запасных и во френдзоне тоже. Я не приемлю этого, искать пока я в отношениях тоже не буду. Если вопрос в том, что если захочу найду ли - конечно найду, но будут ли такие же чувства - не знаю.
Одиночество могу испытывать не от недостатка просто мужчин, а от отсутствия "своего" мужчины.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
у кого у нас?
Взамуж за тебя меня выдали lol_rt_40.png зайди в тему в идеальные муж и жена lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И еще интересно) А сами помощь предложите?
Финансовую? Я встречался с теми женщинами, которым она, во-первых, не понадобится; во-вторых, полагаю, слишком гордые, чтобы её принять, даже если предложат. А вот помошь иного рода может и предложу. Если сам захочу.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует также мнение мужчин в плане как мужчина будет себя чувствовать в такой ситуации? Прийти на территорию женщины - это раз, зарабатывать меньше ее-это два?
Вот у меня знакомый есть. Он зарабатывает 200 тыс, а его жена 350 тыс. И ничего, живут. Значит можно жить семьей, когда муж зарабатывает меньше.
P.S. Но командует в доме жена, конечно ))
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 27.06.2018 15:32
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
., _ писал:
Согласен. Я просто размышлял вслух, что в нашей возрастной группе "любовь" прямо пропорционально доходу мужчины. Хотя не любовью это правильно называть, а обустраиванием жизни. Подозреваю, что и меня моя девушка любит за мою зарплату...
Аха...принёс домой штуку в день...тебе тока- завтрак..и диван в другой комнате...принёс 2- обедом может покормят...за 3...чмокнут в щечку ещё...(может быть)...меньше 5...к телу не пустят!! haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Взамуж за тебя меня выдали зайди в тему в идеальные муж и жена
сурьёзно?)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бюджет по отдельности - это настолько естественно для меня, что даже не обсуждается. Свою позицию никому не навязываю, каждый решает сам. Но вообще не совсем понимаю смысл совместного бюджета, если оба не нищие. А какие траты Вы имеете в виду?
Как хорошо , что на форуме появились Вы ! Теперь - на Вашем фоне - остальные мужчины будут смотреться просто ангелами ! rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если человек ещё и не совсем тупой - он заранее позаботится об источниках средств на случай болезни/потери работы/любых непредвиденных обстоятельств.
да что Вы говорите....у моей мамы было внезапно возникшее заболевание, которое в итоге спустя годы борьбы привело к трагическому концу. И не представляю, какой пример нам (детям) подал бы наш отец, если бы он тогда сказал ей - извини, сама должна была позаботиться об этом...а я тут не при чем.
Жесть полную пишете здесь, больше не хочу это комментировать никак(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Бюджет по отдельности - это настолько естественно для меня, что даже не обсуждается. Свою позицию никому не навязываю, каждый решает сам. Но вообще не совсем понимаю смысл совместного бюджета, если оба не нищие. А какие траты Вы имеете в виду?
На продукты хотя бы)
Покупка предметов мебели например в жилье, где вы вместе живете или жить тоже по-отдельности?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сурьёзно?)
Серьезно lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Серьезно
перелистываю,,тему нашел а главного нет пока
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит альтернатива других мужчин?)) Я с мужчиной, я в отношениях, у меня чувства к нему, никаких других вариантов у меня нет, запасных и во френдзоне тоже. Я не приемлю этого, искать пока я в отношениях тоже не буду. Если вопрос в том, что если захочу найду ли - конечно найду, но будут ли такие же чувства - не знаю. Одиночество могу испытывать не от недостатка просто мужчин, а от отсутствия "своего" мужчины.
Нет, я спросила когда Вы выбирали у Вас было много поклонников или только он один?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да что Вы говорите....у моей мамы было внезапно возникшее заболевание, которое в итоге спустя годы борьбы привело к трагическому концу. И не представляю, какой пример нам (детям) подал бы наш отец, если бы он тогда сказал ей - извини, сама должна была позаботиться об этом...а я тут не при чем. Жесть полную пишете здесь, больше не хочу это комментировать никак(((
При чём здесь мамы/папы/дети? Я говорил о своей позиции. Но я и не предполагаю принимать женщину в свою семью или заводить совместных детей. Только дружеско-партнёрские отношения. Если бы, теоретически, принял женщину в семью - отношение было бы иное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Нет, я спросила когда Вы выбирали у Вас было много поклонников или только он один?
Парочка
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит альтернатива других мужчин?)) Я с мужчиной, я в отношениях, у меня чувства к нему, никаких других вариантов у меня нет, запасных и во френдзоне тоже. Я не приемлю этого, искать пока я в отношениях тоже не буду. Если вопрос в том, что если захочу найду ли - конечно найду, но будут ли такие же чувства - не знаю. Одиночество могу испытывать не от недостатка просто мужчин, а от отсутствия "своего" мужчины.
Если Вы в отношениях, то, конечно, какие тут могут быть запасные варианты?!
А вообще думаю, Вам просто надо поставить вопрос ребром: я хочу, чтобы ты, милый, зарабатывал столько, чтобы хватало на содержание и меня, и ребенка. Но в мягкой, конечно, форме, не ломать! И постепенно создавать небольшую дистанцию, но такую, чтобы он тоже не сломался и не отказался.
Я думаю, он просто не хочет развиваться, находится в состоянии "ватрушки". Любой мужчина, а уж тем более образованный, способен найти способы зарабатывать на семью. А 40 лет - это не тот возраст, когда это реально тяжело...
В общем, ему надо "встряхнуться". И именно Вы можете в этом ему помочь!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где Вы услышали неуважение, не знаю. Но не исключаю, что мое непонимание ситуации может перерасти в неуважение при отсутствии потенциала и стремлений изменить текущую ситуацию у мужчины.
Опоздала, увы в мою любимую тему sad_rt_40.png
За Ариной уже точно не угнаться (

Я тоже уже услышала неуважение, а я ведь только в начале читаю )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
При чём здесь мамы/папы/дети? Я говорил о своей позиции. Но я и не предполагаю принимать женщину в свою семью или заводить совместных детей. Только дружеско-партнёрские отношения. Если бы, теоретически, принял женщину в семью - отношение было бы иное.
Это отношения для регулярных встреч получается просто? А не о семье речь, тогда понятно.
Главное на берегу только все обговорить и все четко и честно девушке объяснить)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А если человек ещё и не совсем тупой - он заранее позаботится об источниках средств на случай болезни/потери работы/любых непредвиденных обстоятельств.
Дай Бог вам счастья! И чтоб жизнь до старости была без сюрпризов и непредвиденных ситуаций smile1_rt_40.png
А она знаете какая проказница?! girl_pinkglassesf.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Вот же ж налетели на новенького ))
Андрей (Москва, 32 года) хочет сказать, что он приемлет совокупления дружеско-партнёрские отношения, исключительно на паритетной основе ))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр