загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Чтобы увековечить лучшие мысли?)) Это мысль. А вот по теме. Проголосовала, что мне все ровно. Поскольку у нас в стране от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться. Смотреть буду на его потенциал как личности и на текущие поступки. У меня у самой два года после развода происходит "вставание с колен". И как нелегко начинать с абсолютного зеро знаю не по наслышке. Единственное что есть квартира и дача, но там надо ооочень много работать. Так что пусть будет такой же как я, прошедший огонь и вод
good2_rt_68.gif
Главное - и потенциал и прикладывание усилий. За пять минут мильоны не все зарабатывают. Только от лежания на диване они явно не появятся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый летний день Всем! Насколько Вам важны Блага материальные Вашего избранника, партнера, возможного или вероятной будущей половинки? Или на сколько честно Вы обращаете на это внимание? Мужчина должен быть ровней Женщине как минимум? Что если у Нее есть и заработок и жилье, а у него ничего за душой, да и заработок так себе + алименты + кредит? Интересует также мнение мужчин в плане как мужчина будет себя чувствовать в такой ситуации? Прийти на территорию женщины - это раз, зарабатывать м
"Мужчина должен больше зарабатывать(Женский ответ)" мой голос, потому что если ему 35+ то наверняка есть дети, престарелые родители и прочие статьи расхода, которые он должен покрывать своим доходом, тем что больше женского cool_rt_40.png
а в свою семью равные вклады делать уже cool_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый летний день Всем! Насколько Вам важны Блага материальные Вашего избранника, партнера, возможного или вероятной будущей половинки? Или на сколько честно Вы обращаете на это внимание? Мужчина должен быть ровней Женщине как минимум? Что если у Нее есть и заработок и жилье, а у него ничего за душой, да и заработок так себе + алименты + кредит? Интересует также мнение мужчин в плане как мужчина будет себя чувствовать в такой ситуации? Прийти на территорию женщины - это раз, зарабатывать м
Вы не там задаёте вопрос. Такой вопрос нужно задавать в Германии, Канаде, Швеции, Австрии или Австралии. А в России, стране, где, кроме Москвы, зарплаты везде низкие, несмотря на кучу требований к работникам (в/о, стаж работы, знание кучи всего), такой вопрос задавать оскорбительно.

Пример. Одна женщина в Австралии была домохозяйкой. Зарплаты мужа хватало на всё. А родня у женщины живёт в России. И вот женщина решила навестить дорогих родственничков, причём на свои деньги. Она устроилась на работу в супермаркет. И за 3 месяца заработала на билет туда и обратно (сами знаете, какие расстояния между Россией и Австралией), на кучу подарков, на житьё в России в течение 2 месяцев и ещё месяц жила в Австралии после возвращения из России.
А попробуйте в Тамбове за 3 месяца заработать на поездку в Австралию! Вы заработаете всего 60 тысяч рублей, даже на билет в одну сторону не хватит...
И съёмное жильё на Западе другое. Там редко сдают владельцы квартир. Там сдают владельцы многоквартирных домов (социальные дома). За 1/3 зарплаты Вы можете жить, как у себя дома. А в России владельцы квартир ломят от 1/2 заработка плюс коммунальные услуги. А то и выше. Моя знакомая в Одинцово (возле Москвы) снимает двушку за 50 тысяч в месяц плюс коммуналка. При этом зарабатывая 80 тысяч.

Так что в России какое есть у избранника материальное положение, такое и есть. В провинции выше уже не будет. Принимайте его/её таким, какой/ая есть. Зарабатывает женщина больше мужчины - чудесно! Лишняя копейка не помешает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот именно,у бывшего и квартира и машина,а потенциала никакого,все родители.да толку то
т.е. всё сейчас, как тогда повторяется?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
это ФЗ 115 попалаааааааа
Фсё легально rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Есессно, мужчина должен зарабатывать больше. На нем вся семья держится. Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению. Потому что это семья. Если бюджет раздельный, то это уже не семья, а брак по расчету. Свои копейки жена пусть тратит на себя: салон красоты, тряпки, колготки. А на мужнины будем жить.
Спасибо...посмеялСО biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не там задаёте вопрос. Такой вопрос нужно задавать в Германии, Канаде, Швеции, Австрии или Австралии. А в России, стране, где, кроме Москвы, зарплаты везде низкие, несмотря на кучу требований к работникам (в/о, стаж работы, знание кучи всего), такой вопрос задавать оскорбительно. Пример. Одна женщина в Австралии была домохозяйкой. Зарплаты мужа хватало на всё. А родня у женщины живёт в России. И вот женщина решила навестить дорогих родственничков, причём на свои деньги. Она устроилась на
Ну вы опять со своим баяном.
И в регионах люди зарабатывают прилично. Больше, чем ряд ленивых москвичей. Было бы желание.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Пусть она будет меркантильной, но главное чтобы умела доить корову! beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. всё сейчас, как тогда повторяется?
похоже на то
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это интересно как? Милый,мне надо купить трусы?
Если милый только на трусы в состоянии заработать, то женщине лучше распоряжаться деньгами, да)) Как это было в семьях наших родителей в советское время, от зарплаты до зарплаты многие жили. А если уровень доходов другой, то и планирование бюджета другое, и это дело мужчины, ИМХО)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вы опять со своим баяном.
Не хотите переехать в Тверь и устроиться тут на работу по той специальности, по которой в Москве работаете? Чтобы разницу увидеть? Или в захолустный Бежецк с населением 30 тысяч человек?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. всё сейчас, как тогда повторяется?
Не совсем. Там больше стремлений было) Квартиру ему родители купили, машину помогли.
А тут нет ничего, и родители сами на пенсии, и кредит, и алименты. Тяжелее все конечно
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Пусть она будет меркантильной, но главное чтобы умела доить корову!
spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
похоже на то
ты у меня двоишься... unsure_rt_40.gif У Анны твоя прежняя аватарка, а я сначала не поняла, отчего Галя имя сменила и город dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Меня никогда не интересовали доходы моих женщин. И об уровне моего дохода они не знали, их эта информация не касается. Главное, чтобы ни один из партнёров не попрошайничал и не рассчитывал на материальную помощь со стороны другого. Тогда всё нормально.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем. Там больше стремлений было) Квартиру ему родители купили, машину помогли. А тут нет ничего, и родители сами на пенсии, и кредит, и алименты. Тяжелее все конечно
и при этом вы вместе с нынешним... Любовь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не хотите переехать в Тверь и устроиться тут на работу по той специальности, по которой в Москве работаете? Чтобы разницу увидеть? Или в захолустный Бежецк с населением 30 тысяч человек?
С чихуахуа?

Хотя я и в твери буду хорошо зарабатывать.
Я как раз с регионами и работаю. И зп знаю. Разные.
Не нравится человеку из (как вы выразились) захолустного Бежецка его Жизнь - пусть приезжает в Москву и зарабатывает московские мильярды(мы же тут с вашей точки зрения столько получаем). Кто мешает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы не там задаёте вопрос. Такой вопрос нужно задавать в Германии, Канаде, Швеции, Австрии или Австралии. А в России, стране, где, кроме Москвы, зарплаты везде низкие, несмотря на кучу требований к работникам (в/о, стаж работы, знание кучи всего), такой вопрос задавать оскорбительно. Пример. Одна женщина в Австралии была домохозяйкой. Зарплаты мужа хватало на всё. А родня у женщины живёт в России. И вот женщина решила навестить дорогих родственничков, причём на свои деньги. Она устроилась на
Что в этом именно Оскорбительного? Ну к слову, мы оба в Москве работаем) Расходы в Москве тоже больше.
Далекие родственники как то из страны далекой откуда я родом как то обратили внимание на зарплаты московские. Дескать у них то все так плохо, что аж джинсы за 10 тыщ могут себе позволить купить. А я что то в Москве в жизни такие себе не куплю, не позволю.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как уважать мужчину, который соглашается жить за счет женщины?
Любовь есть уважение. Без уважения нет любви. Или она (любовь) уйдет со временем. А за что уважать мужчину, каждая женщина решает для себя сама. Только в женщине природой заложено, что мужчина добытчик должен быть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и при этом вы вместе с нынешним... Любовь?
Скорее да, чем нет. Я испытываю очень сильные чувства. Но считаю, что любовь проверяется годами и строится тоже годами, настоящая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр