загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
и не рассчитывал на материальную помощь со стороны другого.
Это как?
То есть если что у одного случилось - пусть разбирается сам? Например заболел или еще что, потерял работу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты у меня двоишься... У Анны твоя прежняя аватарка, а я сначала не поняла, отчего Галя имя сменила и город
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А я сначала прямо "заревновала" девушку к "моей" аватарке, потом вспомнила, что "личным" на аве бывает только фото. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То есть если что у одного случилось - пусть разбирается сам? Например заболел или еще что, потерял работу.
Да. Если такое случится со мной, то ни болезнь, ни потеря работы никогда не станет поводом рассчитывать на материальную поддержку со стороны партнёрши. И от партнёрши тоже жду способности самостоятельно решать свои проблемы и обеспечивать себя в любой ситуации. Это тот минимум, при котором возможно нормальное общение. А попрошайки как-то не интересны мне. Дело не в меркантильности, а в мировосприятии. Денег не жалко, просто с тем, кто способен просить их или даже просто принять такую помощь, мне явно не по пути.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Ну, теперь хоть картина четкая вырисовалась...
Есть у мужчины деньги - есть любовь. Нет у мужчины денег - нет любви.
Женская любовь она такая...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да. Если такое случится со мной, то ни болезнь, ни потеря работы никогда не станет поводом рассчитывать на материальную поддержку со стороны партнёрши. И от партнёрши тоже жду способности самостоятельно решать свои проблемы и обеспечивать себя в любой ситуации. Это тот минимум, при котором возможно нормальное общение. А попрошайки как-то не интересны мне. Дело не в меркантильности, а в мировосприятии. Денег не жалко, просто с тем, кто способен просить их или даже просто принять такую помощь, мне
blink_rt_40.gif
И встречались они на нейтральной территории . В темноте. Молча.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
., _ писал:
Ну, теперь хоть картина четкая вырисовалась... Есть у мужчины деньги - есть любовь. Нет у мужчины денег - нет любви. Женская любовь она такая...
Нет ножек - нет мультиков dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
., _ писал:
Ну, теперь хоть картина четкая вырисовалась... Есть у мужчины деньги - есть любовь. Нет у мужчины денег - нет любви. Женская любовь она такая...
Ну знаете, жизнь она такая. dntknw_rt_60.gif
Меня вон даже кот ооочень не любит, когда я ему еду не покупаю и наполнитель в лоток не сыплю.
А тут целая жена)
Любовь она такая... люблю...поесть вкусно, поспать мягко... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.06.2018 15:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ни болезнь, ни потеря работы никогда не станет поводом рассчитывать на материальную поддержку со стороны партнёрши.
swoon_rt_40.gif в данных случаях о помощи обычно не просят - она приходит сама от близкого человека. Это, конечно, если он действительно близкий и родной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да. Если такое случится со мной, то ни болезнь, ни потеря работы никогда не станет поводом рассчитывать на материальную поддержку со стороны партнёрши. И от партнёрши тоже жду способности самостоятельно решать свои проблемы и обеспечивать себя в любой ситуации. Это тот минимум, при котором возможно нормальное общение. А попрошайки как-то не интересны мне. Дело не в меркантильности, а в мировосприятии. Денег не жалко, просто с тем, кто способен просить их или даже просто принять такую помощь, мне
Бюджет по-отдельности? Все траты тоже отдельно?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
., _ писал:
Ну, теперь хоть картина четкая вырисовалась... Есть у мужчины деньги - есть любовь. Нет у мужчины денег - нет любви. Женская любовь она такая...
А всегда не так было ?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
., _ писал:
Ну, теперь хоть картина четкая вырисовалась... Есть у мужчины деньги - есть любовь. Нет у мужчины денег - нет любви. Женская любовь она такая...
Не совсем так. Любовь то может и есть и быть дальше. А вот жизнь какая совместная будет? Быт? Дети?
Да и сейчас деньги есть, завтра нету. Важны возможности, потенциал, способность начать с нуля, если понадобиться и чего то добиться.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если он действительно близкий и родной.
А если человек ещё и не совсем тупой - он заранее позаботится об источниках средств на случай болезни/потери работы/любых непредвиденных обстоятельств.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый летний день Всем! Насколько Вам важны Блага материальные Вашего избранника, партнера, возможного или вероятной будущей половинки? Или на сколько честно Вы обращаете на это внимание? Мужчина должен быть ровней Женщине как минимум? Что если у Нее есть и заработок и жилье, а у него ничего за душой, да и заработок так себе + алименты + кредит? Интересует также мнение мужчин в плане как мужчина будет себя чувствовать в такой ситуации? Прийти на территорию женщины - это раз, зарабатывать м
У меня к Вам вопрос, а есть у Вас альтернативы других мужчин или Вы с ним от одиночества «хоть какой-то»? Только не обижайтесь, я же не знаю Вас!
Меня постоянно клеймят меркантильной, но лишь те мужчины, которых кто-то обидел или у которых ничего нет. Остальные считают мои требования абсолютно нормальными и логичными.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да. Если такое случится со мной, то ни болезнь, ни потеря работы никогда не станет поводом рассчитывать на материальную поддержку со стороны партнёрши. И от партнёрши тоже жду способности самостоятельно решать свои проблемы и обеспечивать себя в любой ситуации. Это тот минимум, при котором возможно нормальное общение. А попрошайки как-то не интересны мне. Дело не в меркантильности, а в мировосприятии. Денег не жалко, просто с тем, кто способен просить их или даже просто принять такую помощь, мне
И еще интересно) А сами помощь предложите?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я самая меркантильная на планете Жить у мужа сидя на шее и без вариантов
А это не меркантильность,а самая нормальная форма сосуществования мужчины и женщины.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бюджет по-отдельности? Все траты тоже отдельно?
Бюджет по отдельности - это настолько естественно для меня, что даже не обсуждается. Свою позицию никому не навязываю, каждый решает сам. Но вообще не совсем понимаю смысл совместного бюджета, если оба не нищие.
А какие траты Вы имеете в виду?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А это не меркантильность,а самая нормальная форма сосуществования мужчины и женщины.
Привет жОних,ты в курсе что у нас свадьба? lol_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну знаете, жизнь она такая. Меня вон даже кот ооочень не любит, когда я ему еду не покупаю и наполнитель в лоток не сыплю. А тут целая жена) Любовь она такая... люблю...поесть вкусно, поспать мягко...
Согласен. Я просто размышлял вслух, что в нашей возрастной группе "любовь" прямо пропорционально доходу мужчины.
Хотя не любовью это правильно называть, а обустраиванием жизни.
Подозреваю, что и меня моя девушка любит за мою зарплату...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Привет жОних,ты в курсе что у нас свадьба?
у кого у нас?
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Бюджет по отдельности, потом отдых по отдельности...потом спать в разных комнатах- квартирах...Зато все при деньгах!!! sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр