загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На долго ли там рай будет? особенно с детьми)
Ну за первого мужа выходила замуж мне было 19 ему 24 rtfm_rt_52.gif только учиться окончил ,ну а второй жил в квартире с мамой и его сыном,на кого и как оформлена ,меня не интересовало никогда
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Верно подмечено. Только собираешься почитать и отвлечься, так удалили уже.)))
А вот нельзя от сайта отвлекаться nono_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
У вас ДО всего этого уже отрицание ситуации. А когда вы одна с голодным дитенком и послеродовой депрессией сидеть в 4х стенах будете? Прям идеальная современная семья
Конечно отрицание, я в такой ситуации уже побывала разок. Больше не хочу.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При обсуждении таких планов, мужчина говорит, что ради семьи сделает все что угодно, и работать будет круглосуточно.
Он говорит или делает для этого что то, говорить можно что угодно, а потом у меня лапки, решай сама))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну за первого мужа выходила замуж мне было 19 ему 24 только учиться окончил ,ну а второй жил в квартире с мамой и его сыном,на кого и как оформлена ,меня не интересовало никогда
Ну Вы молодые были! по 20 лет, а тут уже под 40(
И почему то я с первого дня работы (18 лет) откладывала деньги на Свое жилье. И накопила, и купила
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот нельзя от сайта отвлекаться
Да я в последнее время здесь каждый день висю.)) Только скорость восприятия происходящего еще маленькая)) не выработалась сноровка.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы встречаетесь около года, судя по реплике выше? Как там с трудовым порывом на сейчас? У него ж "семья" вполне ощутимо маячит. Или он после штампа в паЧпорт и когда съедетесь активизироваться собирается?
Ну вот почему и активизировался мой мозг, так потому что я особо действий не вижу...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Он говорит или делает для этого что то, говорить можно что угодно, а потом у меня лапки, решай сама))
Пока что больше говорит, чем делает, если судить объективно, отринув чувства и надежды.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну Вы молодые были! по 20 лет, а тут уже под 40( И почему то я с первого дня работы (18 лет) откладывала деньги на Свое жилье. И накопила, и купила
Знаете у меня была квартира 2шка в Твери и в 18 лет мы решили ее продать,а сестрёнка троюродная украла деньги и вот не квартиры...ни денег...я и моей дедушка( он меня воспитывал) остались на улице,вот реально на улице,кто виноват?
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 27.06.2018 13:52
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно отрицание, я в такой ситуации уже побывала разок. Больше не хочу.
Я вам очень желаю мужчину, который Делает. И делает так, как надо вам и вашей семье. На благо. give-rose_rt_60.gif
А блаблабла - это вы и по телевизору послушать можете.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
виноват
Сестренка, которая украла?! Я так полагаю.... angry_rt_40.png
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что больше говорит, чем делает, если судить объективно, отринув чувства и надежды.
Ситуации бывают разные, НО всегда смотрите на то, что он делает для вас. А лучше сядьте и распишите, что по факту он делает для будущей семьи и вас(не слова, а действия). У моего мужчины нет своей квартиры, но действиями он показывает больше, чем словами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я вам очень желаю мужчину, который Делает. И делает так, как надо вам и вашей семье. На благо. А блаблабла - это вы и по телевизору послушать можете.
Арина, спасибо большое!)
И Вам такого же желаю))
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Есессно, мужчина должен зарабатывать больше. На нем вся семья держится.

Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению. Потому что это семья. Если бюджет раздельный, то это уже не семья, а брак по расчету.
Свои копейки жена пусть тратит на себя: салон красоты, тряпки, колготки. А на мужнины будем жить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При обсуждении таких планов, мужчина говорит, что ради семьи сделает все что угодно, и работать будет круглосуточно.
Ну-ну. Заученная фраза у него. 40 лет как-никак
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Автор в декрете планирует посидеть, а он ее не потянет (по ее расчетам)
Тогда пускай муж сидит- сейчас- это модно!! haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
По своему опыту скажу- нет хуже вместе с женой работать! nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Муж содержит семью, приносит заплату жене, а жена уже распоряжается деньгами мужа и своими деньгами по своему усмотрению.
Если жена полностью распоряжается деньгами мужа, то это уже подкаблучник unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Арина, спасибо большое!) И Вам такого же желаю))
sm260.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2018 14:48
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сестренка, которая украла?! Я так полагаю....
Ну это понятно ,но факт тот ,что никто не ожидал этого и жилье было и что ?! А тут бац и нет,мы не можем заранее решать что и как будет,а сейчас например кто видит мою машину говорит ,что я его у мужика,ну сами понимаете как заработала lol_rt_40.png а на самом деле то правды никто не знает,лишь бы сказать и плевать им ,что ей 10 лет и стоила она мне не очень дорого ,для такой и квартиру в СПб тоже так же думают заработала,а то что ее покупали,когда поле было ..никого не волнует,если мужик захочет он сделает,мой первый муж работал на 2 работах ! А второму мама покупала продукты и я его принуждала давать ей на продукты,заставляла покупать самому,ему хорошо жилось под крылом мамы! Все разные,один захочет сделает,другой только говорить,смотрите по поступкам,Вы же не сегодня детей собрались заводить,согласитесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр