загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
45 страниц листать
Ищиии lol_rt_40.png я уже билеты покупаю в Ереван,готовь 40 баранов lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 41 год
Катя, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый летний день Всем! Насколько Вам важны Блага материальные Вашего избранника, партнера, возможного или вероятной будущей половинки? Или на сколько честно Вы обращаете на это внимание? Мужчина должен быть ровней Женщине как минимум? Что если у Нее есть и заработок и жилье, а у него ничего за душой, да и заработок так себе + алименты + кредит? Интересует также мнение мужчин в плане как мужчина будет себя чувствовать в такой ситуации? Прийти на территорию женщины - это раз, зарабатывать м
Добрый день. Моя история.Мы с бывшим мужем были ровней, оба с родительскими квартирами, стали жить отдельно, оба работали, снимали сначала, потом взяли ипотеку, родился ребенок,мой декрет, началась нехватка денег, ипотечные взносы, скандалы из-за того, что не хватает денег и.т.п., как итог развелись...Но это уже другая историяsmile_rt_40.pngВ общем ничего хорошего не вышло. smile_rt_40.pngНе ходите девки взамуж за бедных.После этого бедных не искала.Только со своим отдельным жильем, с хорошей материальной обеспеченностью. И чтоб работать для души, а не для з/п. и будущей неизвестно какой пенсииsmile_rt_40.png Пусть мужчина содержит семью, а я ему обеспечу любовь, с-с, детей и комфортный быт.smile_rt_40.png После долгих поисков почти 4 года, я его нашла, правда не на этом ресурсе.) Я уволилась, не работаю, обеспечивает меня и ребенка, захочу работать - пойду, но пока желания нет. Занимаюсь семьей. Знаете может быть и любовь и нормальная обеспеченная жизнь. Поэтому, кто говорит, что можно жить и в шалаше, явно лукавитsmile_rt_40.png) Главное планку снижать не надо и кидаться на любую п..ськуsmile_rt_40.png Удачи Вам.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На продукты хотя бы) Покупка предметов мебели например в жилье, где вы вместе живете или жить тоже по-отдельности?
Ну не могу я встречаться с настолько нищими женщинами, которые считают расходы на продукты. В них ничего плохого нет, просто не мой вариант, а Вы пытаетесь моделировать ситуацию, которая в принципе не может возникнуть. Кто в магазин заехал - тот и покупает то, что нужно обоим, в любом количестве.
Мебель покупает тот, в чьём доме она будет находиться. И я не говорил о совместном проживании.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ищиии я уже билеты покупаю в Ереван,готовь 40 баранов
Пусть жених билеты в Ереван оплачивает, у нас же тема про меркантильность ))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ищиии я уже билеты покупаю в Ереван,готовь 40 баранов
нашёл,,так ты там вроде ломаешься)
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Главное планку снижать не надо и кидаться на любую п..ську
Поддерживаю, кидаться нужно только на хорошо обеспеченную п...ку ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
нашёл,,так ты там вроде ломаешься)
Я согласная,встречай lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Презервативы оплачиваем поровну !
Нет, кому надо, тот и покупает)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
., _ писал:
Пусть жених билеты в Ереван оплачивает, у нас же тема про меркантильность ))
Без трусов шоб остался? lol_rt_40.png ему ещё 40 баранов покупать lol_rt_40.png
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Презервативы оплачиваем поровну !
Нет, не верно. По убеждениям Андрея, в чьей квартире будут использоваться и останутся, тот и покупает ))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, кому надо, тот и покупает)
А типо женщине они не надо? Знала бы я...купила б своему бывшему и по 3 штуки одела б..не ну он же все у нас умеет! Сумел,а отвечать не захотел !
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Зато теперь понятно кто у нас тут Альфонс lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я согласная,встречай
не согласная,а согласна,,,,,,,,сколько можно тебя учить русскому а)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
не согласная,а согласна,,,,,,,,сколько можно тебя учить русскому а)
Тюююю,свадьба какая lol_rt_40.png у нас? Армянская, lol_rt_40.png так что русский мне не надо lol_rt_40.png tongue_rt_40.png взамуж научишь lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Добрый день. Моя история.Мы с бывшим мужем были ровней, оба с родительскими квартирами, стали жить отдельно, оба работали, снимали сначала, потом взяли ипотеку, родился ребенок,мой декрет, началась нехватка денег, ипотечные взносы, скандалы из-за того, что не хватает денег и.т.п., как итог развелись...Но это уже другая историяВ общем ничего хорошего не вышло. Не ходите девки взамуж за бедных.После этого бедных не искала.Только со своим отдельным жильем, с хорошей материальной обеспеченностью. И
Нашла,но сидишь тут и сочиняешь сказки sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

unsure_rt_40.gif ну и все, и хватит вам.а что он вам ещё должен? У вас все есть же,остальное все сама. Не вижу ничего плохого пожить за счёт женщины, замечательная идея,это для обоих хорошо. Все равно онЕ и на работе-то и не работают толком,на форуме только сидят и ещё им за это деньги платят. С буржуИх не убудет. haha_rt_56.gif
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нашла,но сидишь тут и сочиняешь сказки
Дмитрий, Вы тоже кажется нашли lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну не могу я встречаться с настолько нищими женщинами, которые считают расходы на продукты.
эээ... wacko_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тюююю,свадьба какая у нас? Армянская, так что русский мне не надо взамуж научишь
Юмор-Женится армянин на русской,а русский язык плохо знает.Спрашивает его друг-
-Слушай ты же плохо знаешь русский,как ты будешь общаться с русской женой?Например,как ты позовешь жену к себе?
-Катя иди здэс.
-А как скажешь что ей надо пойти на кухню?
-Иду на кухню и говорю-Катя иди здэс.
)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
все
rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
В теме "Меркантильность?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр