загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здравствуйте форумчане))
Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение.
Не большая предыстория.
Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно).
Вот быть как друзья, я был бы очень рад.
Так вот в чем проблема: она меня привлекает не просто как друг (для этого у неё полный набор того, что мужчинам нравится), и парой быть мы не можем, и не хочу чтоб она в меня влюбилась по настоящему, потому что потом я пополню список уродов, а таковым я не являюсь...

Отвечать на вопросы я не буду, буду сидеть в старонке и наблюдать. Надеюсь что увижу какой нибудь совет который мне поможет. Спасибо заранее, можно начинать флудить...

Чтож мне делать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Плюнуть на обстоятельства и быть парой 5 (12.19%)
 
Стать замечательными друзьями 0 (0%)
 
Продолжать общаться только в переписке, т к не бывает дружбы между ж и м 0 (0%)
 
Начать встречаться, а там будь что будет 11 (26.82%)
 
Прекратить общение, чтоб не терзать нисебя ни девушку 25 (60.97%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Чтобы дать дельный совет, нужно знать, что именно за обстоятельство не позволяет стать вам парой.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и парой быть мы не можем, и не хочу чтоб она в меня влюбилась по настоящему,
Не можете? Или не хотите,чтобы в вас влюблялись? И почему вы урод?

Так много вопросов, и так мало ответов...))))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтобы дать дельный совет, нужно знать, что именно за обстоятельство не позволяет стать вам парой.
Полностью согласна.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не можете? Или не хотите,чтобы в вас влюблялись? И почему вы урод? Так много вопросов, и так мало ответов...))))
Если напишет подробнее,то спалится.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О, как раз столкнулась с подобным поведением!
С возрастом при выстраивания отношений у всех масса сложностей: времени нет, дети требуют участия постоянного, работа, пожилые родители... Это не 18-20 лет, все легко и нет якорей! И если вы желаете друг друга то найдёте как быть вместе, вам видимо просто не хочется "пошевелится" ведь менять придётся очень многое.
Переписку поддержку с человеком к которому равнодушна и ничего не хочу. Если человек нужен - он со мной, смс общение исключу, зачем мне картинки с добрым утром и цветы на фото ??? Рядом надо просыпаться biggrin_rt_40.png (для этого надо если не вместе жить, то хотя бы недалеко)
Всем мир!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Расстаться можно и любя
Боль рассосётся понемногу
Вот только обманув себя
Мы обмануть не сможем Бога
(И.Тальков)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Тема не раскрыта... Советов нет cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
Инфы конечно никакой, прямо скажем dntknw_rt_60.gif
Совет: разобраться в себе, чего больше: не хочется быть в глазах хорошей девушки «очередным уродом» или все-таки неопреодолимые обстоятельства, мешающие на пути движения к девушке, которая нравится или всё же хочется оставить хорошую девушку в качестве друга, ибо нравится она не настолько, чтобы менять обстоятельства?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2018 13:59
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тема не раскрыта... Советов нет
Да вот именно. Но тут ща быстро разовьют все варианты обстоятельств и событий, раз автор молчит))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Да причину хорошо бы знать....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женат
Вот это обстоятельство haha_rt_56.gif как же тут быть umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женат
Ой, ну я ваще
Я столько причин придумала, а эту даже не вспомнила... А все ведь прадва может быть тааак банально.
Аноним, скажите причину, пожалуйста, хотя бы первую и последнюю буквы. Мы догадаемся)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Помните анонимную тему девушка пыталась мужчину из семьи увести... Так может это тот мужчина?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Помните анонимную тему девушка пыталась мужчину из семьи увести... Так может это тот мужчина?
Ща разберемся cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, вам никто ничего толком не посоветует, ибо вы слишком обобщенно обрисовали ситуацию.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтобы дать дельный совет, нужно знать, что именно за обстоятельство не позволяет стать вам парой.
Присоединюсь... Без этого не возможно понять что и почему и как быть дальше..

Автор ,ты же анонимно вышел в свет..так что думаю,можно было бы и этот,самый важный аспект,озвучить.. В противном случае,так и придётся сидеть в сторонке и читать не знамо что..а потом и о том народ начнёт фантазировать..и всё сведётся к вымыслам что урод,козёл,меркантильное существо..ну ко всему,к чему чаще всего склоняется аудитория..которая сама типа спонсоров не ищет,но и жить платонической любовью не желает))))
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
женат
Про что я и сказал..сейчас начнётся!!! Женат! Импотент! Не хочет переезжать! Мешают дети! Да он вообще козёл!! sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Помните анонимную тему девушка пыталась мужчину из семьи увести... Так может это тот мужчина?
Скорее это сосед обьявился..Помните ту тему про - Смотрю,батюшки святы,так ведь это ж мой сосед по подьезду,женатый гад!! rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр