загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да у Вас все, кто не вписался в Вашу картину мира - " мудак обыкновенный")) Не первый раз уже это встречаю в Ваших постах. Режет глаз, вообще- то.( Прошу прощения, что вклинилась тут))
Надо же ...вы все мои посты помните? Вам больше не чем заняться, кроме сккрпулезного изучения моих постов? И в данной теме мы вроде не меня обсуждаем... Ступайте с миром!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 04.10.2018 15:21
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да у Вас все, кто не вписался в Вашу картину мира - " мудак обыкновенный")) Не первый раз уже это встречаю в Ваших постах. Режет глаз, вообще- то.( Прошу прощения, что вклинилась тут))
А зачем извиняться,если не Вы хамите,а кто то другой?
Всё правильно сказали.. о чём уже не один раз говорили..но есть люди..которые не могут..ну не могут прочитать кое что,написанное про них и даже им..ну слепенькие они..периодически и с постоянством,когда к ним обращаются rofl_rt_56.gif

АВТОР,ты иде? Решился на шаг единственно правильный,али всё айфон мысли терзают? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А зачем извиняться,если не Вы хамите,а кто то другой? Всё правильно сказали.. о чём уже не один раз говорили..но есть люди..которые не могут..ну не могут прочитать кое что,написанное про них и даже им..ну слепенькие они..периодически и с постоянством,когда к ним обращаются АВТОР,ты иде? Решился на шаг единственно правильный,али всё айфон мысли терзают?
Зато у вас ума палата и то, что вы не употребляете какие-либо оскорбительные в общепринятом смысле слова, не делает ваши посты менее оскорбительными.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Я никогда не сомневался в тебе дорогая..
blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Думаю автор не верит в будущее отношений.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Девушка старше на 10 лет. И я не верю в то, что "любви все возрасты покорны"...
Ерунда какая-то, моя бабушка старше деда была на 7 лет, и это человек старой закалки, самое главное чтобы автор не комплексовал этим, да и опять, есть женщины которые выглядят моложе своего возраста, а мужчины старше, все зависит от вашей химии между вами, еще "мозг", мозг тоже зависит не всегда от возраста. Поэтому если вы хотите остаться друзьями, это не симпатия с влюбленностью а просто вас скорее не зацепила эта девушка. Видимо кроме общения вас больше ни чего не притягивает.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Надо же ...вы все мои посты помните? Вам больше мне чем заняться, кроме сккрпулезного изучения моих постов? И в данной теме мы вроде не меня обсуждаем... Ступайте с миром!
Оп па! Не вас обсуждаем? Так ,а кто тогда дал вам право нас обсуждать? Кто назвал меня мудаком? Уш не вы ли?
Ой как не нравится правда вам!!! Ой как задело ,,неприкасаемую,,..Самой можно всё,а в её сторону не сметь,обижаюсь!! rofl_rt_56.gif
Выходит не один я заметил,постоянный негатив исходящий от ваших постов..

Вот и ответ на вопрос - Надо же ...вы все мои посты помните?

Да..менталитет человека такой,негатив чаще лучше запоминается,чем доброта..Так что примите правду матку ,,с миром,, и ступайте куда хотите вы,а не указывайте на дверь другим..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
ТС хочет слишком много. Замуж девушку не хочет потому что она старше, а мозг ей колупает зачем то. И время её драгоценное тратит.
Не честно no2_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Вы все такие умные! Только каждый по своему.
Честно без сарказма.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Думаю автор не верит в будущее отношений.
Думаю что автору по...ю .. Ой..запрещённое слово чуть не ляпнул horror_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы все такие умные! Только каждый по своему. Честно без сарказма.
Иван...а не ты ли ТС!!??? Признавааайсяя rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
1.Тема для поныть?не нужна женщина - не морочьте ей голову. А вообще пусть эта девушка окажется фейком) а вы уже возомнили, как она вам в любви признается, а вы ей отвечаете: о, нет, я не готов и не могу и bayan.gif
2.Вам шышнадцать?) и ее посадят за совращение?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
ТС хочет слишком много. Замуж девушку не хочет потому что она старше, а мозг ей колупает зачем то. И время её драгоценное тратит. Не честно
Ну бывает девушки тему создают: «он написал мне привет, значит он мой поклонник и мы поженимся».
А тут у мужчины такая же тема. Ему женщина отвечает, а он уже напридумывал себе, как ей отказывать будет haha_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
Вы для себя уже все решили: парой вы не будете. Какие еще могут быть вопросы? Не морочьте голову девушке, дайте ей возможность встретить СВОЕГО мужчину. Просто уйдите.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну бывает девушки тему создают: «он написал мне привет, значит он мой поклонник и мы поженимся». А тут у мужчины такая же тема. Ему женщина отвечает, а он уже напридумывал себе, как ей отказывать будет
Они не пара- он сам сказал, причём ещё в названии темы. Зачем тогда обсуждать всё?
Хочешь скажу зачем? secret_rt_44.gif
Просто ему ПРИЯТНО
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они не пара- он сам сказал, причём ещё в названии темы. Зачем тогда обсуждать всё? Хочешь скажу зачем? Просто ему ПРИЯТНО
Фаааантазеееер, ты меняяяя называааалаааа gitara.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они не пара- он сам сказал, причём ещё в названии темы. Зачем тогда обсуждать всё? Хочешь скажу зачем? Просто ему ПРИЯТНО
Может ищет поддержку и вперед wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они не пара- он сам сказал, причём ещё в названии темы. Зачем тогда обсуждать всё? Хочешь скажу зачем? Просто ему ПРИЯТНО
А нам то как. Была бы тема! Борщ найдется
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Автор боится и отношений и девушку, а так же обидеть девушку.. Мы выросли на стереотипах.. Разница в возрасте у многих является большой преградой. Но либо мы с ней смиряемся и в конечном итоге перестаём замечать, либо это нас отдаляет... Дружба долго не продлится.. Надоест, и скорее всего, девушке.
Ируся, а если ему 70 и это он о Сказке пишет? umnik2_rt_46.gif
Ей же по форуму 80 ph34r_rt_40.gif
И вот он думает, что она для него возрастная girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте форумчане)) Мне очень нужен ваш совет или ваше мнение. Не большая предыстория. Есть одна девушка (д) с которой я познакомился (примерно месяц назад). Сейчас мы переписываемся.. Очень мило и хорошо общаемся. Она очень красивая, добрая, милая, весёлая и тд. Короче полный набор того, что нужно каждому мужчине. Д мне нравится. Я вижу, что это взаимно. Но есть одно обстоятельство, из-за которого мы парой быть не сможем (и я и она это понимаем, что за обстоятельства не важно). Вот бы
если есть вариант "плюнуть на обстоятельства" значит это возможно? umnik2_rt_46.gif а значит- не хотите...
пы.сы. тему не читала, ищете отговорок- значит найдете, народ подскажет cool_rt_40.png
а еще имейте ввиду что не все только от Вас зависит, ровно половина- от неё rtfm_rt_52.gif
это к тому- неизвестно, захочет ли она быть "замечательным другом" или переписываться с Вами всю жизнь cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр