загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Блин детей уже укладывают, а он простите, яйца боится подкатить!
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Качественный вброс на вентилятор, автору респект.
8 страниц награфоманили, а от ТС всего 3(три) поста.
Браво автору.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох и не думал я что эта тема вызовит такой ажиотаж Ну раз пошла такая пьянка, добавлю немного.. С девушкой я уже виделся, это точно не фейк.. Общаемся мы с ней очень хорошо. И в течении дня и особенно вечером когда детки укладываются спать. А не просто "привет", "
Ну всё точно..всё таки соседа в тему занесло ..из той темы..где она жаловалась что он такой сякой..а с ней ни гу гу))) Ей ещё там сказали,проявляй инициативу,бери дело в свои руки..Видимо подействовало))))))) mosking_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Блин детей уже укладывают, а он простите, яйца боится подкатить!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох и не думал я что эта тема вызовит такой ажиотаж Ну раз пошла такая пьянка, добавлю немного.. С девушкой я уже виделся, это точно не фейк.. Общаемся мы с ней очень хорошо. И в течении дня и особенно вечером когда детки укладываются спать. А не просто "привет", "как дела", спокойной ночи"... Она и без рюмки выглядит изумительно, не виски, не водки не нужно, да и не пью я. Отношений не боюсь и хотел бы их начать, а по поводу стериатипов, то это скорее всего.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
В том то и фокус)) мы кофе в постель с утра просим))
не дописали..с бутербродиком horror_rt_60.gif И ещё не факт что важнее..кофий или бутер или сам факт ,,несёт подлец,знать любит,, mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Strannik LR, Россия, Людиново (автор поста) 04.10.2018 16:12
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
заботливый мужчина
А может он это..не просто так кофий носит... а как Иван написал..подкатывает..Не задумывались? ))))))) rofl_rt_56.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Нет))) ведь уже в постель носит))) Сей факт не смутил?))
Ну так мож ..айфон хочет? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Так..дамы..кому кофий? Прыгаем в постель! Несу! horror_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ну так мож ..айфон хочет? Так..дамы..кому кофий? Прыгаем в постель! Несу!
haha_rt_56.gif от тебя дождешься, как же
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
проголосовала за последний пункт. НИИ друг другу мозгиsmile_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
от тебя дождешься, как же
Таша..не пали контору!!! blush_rt_40.gif
Ты же знаешь...я только ейи ей ..и ни кому больше.. dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Помните анонимную тему девушка пыталась мужчину из семьи увести... Так может это тот мужчина?
rofl_rt_56.gif вот и я об этом подумала
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох и не думал я что эта тема вызовит такой ажиотаж Ну раз пошла такая пьянка, добавлю немного.. С девушкой я уже виделся, это точно не фейк.. Общаемся мы с ней очень хорошо. И в течении дня и особенно вечером когда детки укладываются спать. А не просто "привет", "как дела", спокойной ночи"... Она и без рюмки выглядит изумительно, не виски, не водки не нужно, да и не пью я. Отношений не боюсь и хотел бы их начать, а по поводу стериатипов, то это скорее всего.
Стереотипы?в чем они заключаются?хотите дельный совет,так рассказывайте усе)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
На ночь кофе не проси))))
от Славки? данивжисть haha_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Я сегодня тоже пожизненный приговор получил,сегодня я остался снова одиноким и лишился счастья
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
не дописали..с бутербродиком И ещё не факт что важнее..кофий или бутер или сам факт ,,несёт подлец,знать любит,,
А почему все говорят, что "с утра нет аппетита, с утра не аппетита, "а тут вдруг бутербродик важен?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Den, Москва, м. Новые Черёмушки писал:
Я сегодня тоже пожизненный приговор получил,сегодня я остался снова одиноким и лишился счастья
А может и не пожизненный..с чего ты сделал такое умозаключение.. Всё будет хорошо,рано или поздно..главное не унывать.. drinks_rt_102.gif
П.С. Я не думаю что случилось страшное...так как слово ,,снова,, говорит само за себя..типа обычный развод,ссора и тому подобное..но не страшное..Если ошибся,извини..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему все говорят, что "с утра нет аппетита, с утра не аппетита, "а тут вдруг бутербродик важен?
Зачастую..те кто так говорят..нет аппетита..сами как раз не прочь бутер затоптать с кофием..тем более если всё это приносят в постЭл))) mosking_rt_50.gif
У меня тоже с утра нет аппетита..и не хочется делать бутер..но вот если просыпаюсь,а он уже ждёт меня на столе..то я его слопаю с аппетитом.. blush_rt_40.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
от Славки? данивжисть
вот и проси у своего просюна beee_rt_56.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
А может и не пожизненный..с чего ты сделал такое умозаключение.. Всё будет хорошо,рано или поздно..главное не унывать.. П.С. Я не думаю что случилось страшное...так как слово ,,снова,, говорит само за себя..типа обычный развод,ссора и тому подобное..но не страшное..Если ошибся,извини..
Дело в том что в чате общался и в итоге я сам провинился,на следующий день я извинился а в ответ вынесли страшный приговор,типа мы можем стать друзьями,а Вы сами прекрасно знаете что не бывает дружбы между М,и Ж,теперь вовремя ни чему и ни кому,кроме Бога,верить ни за что не буду и надеяться тоже ни на что и ни на кого,кроме Бога,надеяться не буду,спасибо Вам огромное,Дай Бог Вам скорейшего счастья и любви,
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр