загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если есть вариант "плюнуть на обстоятельства" значит это возможно? а значит- не хотите... пы.сы. тему не читала, ищете отговорок- значит найдете, народ подскажет а еще имейте ввиду что не все только от Вас зависит, ровно половина- от неё это к тому- неизвестно, захочет ли она быть "замечательным другом" или переписываться с Вами всю жизнь
Юль, ему 70. Если он плюнет , то челюсть потеряет sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ируся, а если ему 70 и это он о Сказке пишет? Ей же по форуму 80 И вот он думает, что она для него возрастная
80!!?? blink_rt_40.gif И что ж до сих то пор этого не заметил!!?? swoon2_rt_68.gif А казалась такой милашкой Наташкой..ровесницей..эээх..везде обман ! rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Может ищет поддержку и вперед
Вот не понимаю этого. Ну нравится девушка, может и правда такая на миллион одна. Зачем тебе поддержка зала. Ты же носишь брюки. Так дерзай!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
80!!?? И что ж до сих то пор этого не заметил!!?? А казалась такой милашкой Наташкой..ровесницей..эээх..везде обман !
Ключевое слово «по форуму» rtfm_rt_52.gif
А не то, что вы себе нафантазировали girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А нам то как. Была бы тема! Борщ найдется
Кстати о борщах...
Пойду я от вас, злыЯ вы...
ИспЯку ка я пЯрог и ещё что нибудь сворганю tease_rt_82.gif, пока вы тут помогаете ему решитьсо
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты же носишь брюки.
Не факт! rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Выпей виски и подумай ) Полагаться нужно не на разум , а на шёпот души , его не всегда слышно , но попробуй прислушаться , разум выстраивает все логически , а душа интуитивно , но если душа говорит "Да" , то это точно "Да"
То есть виски обостряет мозговую деятельность и слух? Или усиливает шёпот души? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вот не понимаю этого. Ну нравится девушка, может и правда такая на миллион одна. Зачем тебе поддержка зала. Ты же носишь брюки. Так дерзай!
Видимо,пока в шортах smile1_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Конечно, возрастная)) не пара он ей)) Ариша, я знаю о ком это
А ну ка ФИО в студию!! Народ жаждет расправы! На костёр еретика!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Не факт!
Думаешь оно в юбке? biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вы говорили именно о нём и привели его в пример..в пример с хорощей точки зрения,типа он молодец..Так что всё сказанно вами...и ни какого бреда с моей стороны.
Я говорила о примере разницы в возрасте..Не разводите срач.. wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Конечно, возрастная)) не пара он ей)) Ариша, я знаю о ком это Надо вести по ложному пути, чтоб сам думал, а не мнение толпы слушал.)
как всегда- все всё знают кроме меня tease_rt_82.gif
я только одно знаю, если человек ищет оправданий своему бездействию значит ничего он не хочет на самом деле nono_rt_50.gif кроме подрпоговорить в интернете
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ох и не думал я что эта тема вызовит такой ажиотаж drag_02.gif

Ну раз пошла такая пьянка, добавлю немного..

С девушкой я уже виделся, это точно не фейк..
Общаемся мы с ней очень хорошо. И в течении дня и особенно вечером когда детки укладываются спать. А не просто "привет", "как дела", спокойной ночи"...
Она и без рюмки выглядит изумительно, не виски, не водки не нужно, да и не пью я.
Отношений не боюсь и хотел бы их начать, а по поводу стериатипов, то это скорее всего. И как перебороть в себе эти стериатипы...

Продолжаем разговор give-rose_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не разводите срач..
А казались такой образованной женщиной.. silence_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тем более если вам около 20-25 лет.
А почему тем более, если 20-25? А в другом возрасте лучше?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Не скажу))) Много будешь знать, начнёшь есть в постели, потом плохо спать, потому что крошки мешают
Обычно человек плохо спит не от того что хорошо есть..в постели..а от того что не знает интересного)))
И вообще..вот снова и как всегда..нам понимаш нельзя есть в постели..спать плохо будем..а Вам значит кофий в постель подавай и это нормально!!!??? Матриархат в чистом виде!! Снова мужиков забижают! comando_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Не скажу))) Много будешь знать, начнёшь есть в постели, потом плохо спать, потому что крошки мешают
Ох уж эти Крошки girl-haha_rt_70.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох и не думал я что эта тема вызовит такой ажиотаж Ну раз пошла такая пьянка, добавлю немного.. С девушкой я уже виделся, это точно не фейк.. Общаемся мы с ней очень хорошо. И в течении дня и особенно вечером когда детки укладываются спать. А не просто "привет", "как дела", спокойной ночи"... Она и без рюмки выглядит изумительно, не виски, не водки не нужно, да и не пью я. Отношений не боюсь и хотел бы их начать, а по поводу стериатипов, то это скорее всего.
Если нравится девушка, то стериотипы можно отодвинуть наверно? dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему тем более, если 20-25? А в другом возрасте лучше?
Это я к тому если она моложе его..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ох и не думал я что эта тема вызовит такой ажиотаж Ну раз пошла такая пьянка, добавлю немного.. С девушкой я уже виделся, это точно не фейк.. Общаемся мы с ней очень хорошо. И в течении дня и особенно вечером когда детки укладываются спать. А не просто "привет", "как дела", спокойной ночи"... Она и без рюмки выглядит изумительно, не виски, не водки не нужно, да и не пью я. Отношений не боюсь и хотел бы их начать, а по поводу стериатипов, то это скорее всего.
Если вы сомневаетесь - не портите женщине жизнь)
Потом у вас ещё один стереотип появится, потом другой, потом ещё и ещё. Так всю жизнь в анонимных опросах и проживете)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр