загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в принципе, можно считать, что заслужил право охранять диван
А если столько домой приносит домой женщина?)) Что заслуживает она?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если столько домой приносит домой женщина?)) Что заслуживает она?
Она заслуживает неработающего мужа,который водит своего ребёнка на кружки,готовит и убирается)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Она заслуживает неработающего мужа,который водит своего ребёнка на кружки,готовит и убирается)
swoon_rt_40.gif
Зашибись логика. Не смешно.
Других вариантов нет?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 03.03.2019 00:14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А если столько домой приносит домой женщина?)) Что заслуживает она?
Если оба работают, то и дома вместе должны шуршать, но у ТС не та ситуация. Как-то несправедливо, если он и обеспечивает, и быт налаживает...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
. Не смешно.
Так мы и не в цирке
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы живете с мужчиной со своим ребенком и он зарабатывает на вас обеих (женщина не работает). Будете вы просить его помогать по хозяйству после его работы или по его выходным? Почему я не могу полежать на диване?
Весьма грустна, на мой взгляд, сама мысль о том, что за то, что я делаю, другой мне что-то должен. Дорога в никуда для отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И вообще, я сегодня с мелким проспала до 7 вечера, я не работаю и утром выспалась. А он без выходных и с работы с продуктами. Мне стыдно - жуть, говорю: "сча быстро пельмени." Он: " да мне все равно, мне бы с вами побыть". Мне стыдно, не из-за того, что дети мои и я не работаю, а потому что ему хочу полноценный ужин и чтобы отдохнул, потому что устает. И позже приготовлю и с собой положу, и позабочусь, но не из-за дележки и что он делает больше, а потому что реально устае
Так ты потребуй, чтобы уборку сделал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И вообще, я сегодня с мелким проспала до 7 вечера, я не работаю и утром выспалась. А он без выходных и с работы с продуктами. Мне стыдно - жуть, говорю: "сча быстро пельмени." Он: " да мне все равно, мне бы с вами побыть". Мне стыдно, не из-за того, что дети мои и я не работаю, а потому что ему хочу полноценный ужин и чтобы отдохнул, потому что устает. И позже приготовлю и с собой положу, и позабочусь, но не из-за дележки и что он делает больше, а потому что реально устае
Марин, и противоречишь сама себе. Когда хотят полноценный ужин, его делают, а не спят до 7 вечера, выспавшись при этом утром.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
скажите, а уже обсуждали сколько трицуль ТС с работы домой приносит?
Больше трех.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Когда женщина просит помочь по хозяйству, это означает, что ей не хватает внимания. Все мы сами можем, и даже больше, когда уверены что нас любят.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так ты потребуй, чтобы уборку сделал.
А что в этом плохого?
Не в требовании, а в помощи по дому?
И там она его просит помочь убраться, а не требует...
Но "резануло" именно про ее ребенка и он обеспечивает.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марин, и противоречишь сама себе. Когда хотят полноценный ужин, его делают, а не спят до 7 вечера, выспавшись при этом утром.
Вопрос в силе желаний, спать хотелось сильнее. lol_rt_40.png
В результате меня покормили. lol_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Больше трех.
А, ну тогда в корне меняет дело. Тогда пусщай на диване лежит. lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А, ну тогда в корне меняет дело. Тогда пусщай на диване лежит.
если бы жена ТС не было лентяйкой, вместе могли бы на диване вечерком полежать lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Женщина работает, но только дома. И она тоже устаёт. Её работа отличается от вашей лишь тем, что з/п не выдают,отпуска, выходных нет и прав на помощь нету(
Послушьте....ну вот честно....чем так можно вымотаться ежедневно убираясь? Ну чем можно так остервенело заниматься в хозяйстве аж прям с утра до вечера и каждый божий день? Каждый день генеральная уборка , что ли?
За полдня можно переделать всё и не по одному разу. Тем более, ребёнок уже не младенец. А про тяжесть стирки вообще молчу.....донести бельё до машинки это дааа, упахаться mosking_rt_50.gif
Какая проблема устроить себе выходной? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 19:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
донести бельё до машинки
Плюс - посудомойка, пылесос, мультиварка.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Плюс - посудомойка, пылесос, мультиварка.)
Я про это даже не упоминаю.))) И даже их отсутствие целый день не отнимет точно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Гаража нет
Есть к чему стремиться biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр