загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фантазия в миноре: была у человека трицуля, а он взял и купил себе брюки с рубашкой и парфюм. Тут-то трицуле и пришел конец. Но он не унывал, и пошёл на свидание. Свидание в парке назначено, где мороженное не продают. Предусмотрительный, в общем. Пришел - а там богиня с гипнотическим взором. Капсом к нему обращается - "КОФИЮ МНЕ". Он бы и рад, но по Подорожнику нигде кофию ему не продали. Тогда с ним случился внутренней конфликт и упал он где стоял, даже немножко с судорогой. А всего-т
Зощенко вижу любите?)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.07.2019 08:39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это ж фантазия В Шуваловском ближе к ночи точно не продают, да в Сосновке глухие места есть))
rofl_rt_56.gif да уж, про Шуваловский ближе к ночи я не подумала girl-haha_rt_70.gif именно там и надо назначать свидания с олигархами, которые ездят на метро sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Зощенко вижу любите?)
Зачитывалась им, было такое)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Здаёццо мне, што аффтар упражняиццо в написании красивых историй. как вариант, студентка журфака или одно из двух. blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот думаю потролить его ? Хотя что я от этого бизнесмена - халявщика получу...
Не знаю что получите, но пишите хорошо. Жду историю про третье свидание smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
То ТС.
Парни часто пытаются выплясывать перед ж.
Не повезло.., что умная стерва попаласьwink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как, Руслан? Испытали чувство глубокого превосходства?
Превосходство в чём? Нет, просто немного удивлён biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как Вы это поняли?
Честно, я вас не совсем хорошо понимаю lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То ТС. Парни часто пытаются выплясывать перед ж. Не повезло.., что умная стерва попалась
А таким умные и не нужны. Они "свой" контингент ищут. Не получилось, следующая на очереди.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Честно, я вас не совсем хорошо понимаю
В чем?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А таким умные и не нужны. Они "свой" контингент ищут. Не получилось, следующая на очереди.
Именно так
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В чем?
Кто вам нужен, хотя это уже не важно , вам открыто свидание назначили sm260.gif
biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Кто вам нужен, хотя это уже не важно , вам открыто свидание назначили
Вас это расстроило? Что Вам мешает назначить свидание понравившейся леди?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
либо порядочный мужчина (но по каким-либо своим принципам желающий посмотреть что Вы в реальности из себя представляете,как поступаете,ведёте себя в той или иной ситуации)
Без либо. Порядочный мужчина, с чистыми намерениями, не будет с ходу предлагать оформить постороннему человеку фирму на себя. И потом ТС писала, что нашла этого калужского мультимиллионера в ВКонтакте.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Без либо. Порядочный мужчина, с чистыми намерениями, не будет с ходу предлагать оформить постороннему человеку фирму на себя. И потом ТС писала, что нашла этого калужского мультимиллионера в ВКонтакте.
...либо порядочный мужчина (но по каким-либо своим принципам желающий посмотреть что Вы в реальности из себя представляете,как поступаете,ведёте себя в той или иной ситуации), либо просто очередной человек не с очень чистыми намерениями.Тонкая грань её сразу не всегда распознаешь.
Мною написано было так,вы не дочитали.

Написать можно что угодно и где угодно.Самое главное кем является человек на самом деле.
И насколько пожелает сам себя вовлечь и что для себя извлекает из этого и какой интерес преследует (неважно женщина,мужчина).Каждый определяется со своими приоритетами для себя в первую очередь (за исключениями когда действительно бывают ситуации обманов со стороны мошенников,брачных аферистов и их схем действия).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 01.07.2019 10:18
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вас это расстроило? Что Вам мешает назначить свидание понравившейся леди?)
Совсем нет! mosking_rt_50.gif я за вас рад drink_rt_118.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Какая прекрасная намечается перспектива: один будет подкидывать ребусы, а другой шпионить выискивать инфу в надежде «а вдруг человек хороший»
Мило)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Только недавно я разобралась с "интуристом" из Минска ( да, я - та самая ), как только что пришла с свидания с ещё одним товарищем. На этот раз мой " бизнесмен " оказался из Москвы. Якобы, в Питере по делам, открывает новую дочернюю фирму. Начну с самого начала... Меня сразу смутило ,что встречу он назначил в сквере , на улице ( обычно все мои встречи начинаются с чашки кофе в Москве ). Ну, ок - всё равно погода хорошая. Встретились. По сравнению с минским, товарищем этот
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А ещё есть истории?)))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
...либо порядочный мужчина (но по каким-либо своим принципам желающий посмотреть что Вы в реальности из себя представляете,как поступаете,ведёте себя в той или иной ситуации), либо просто очередной человек не с очень чистыми намерениями.Тонкая грань её сразу не всегда распознаешь. Мною написано было так,вы не дочитали. Написать можно что угодно и где угодно.Самое главное кем является человек на самом деле. И насколько пожелает сам себя вовлечь и что для себя извлекает из этого и какой интер
Все я дочитала, поэтому и написала, что без либо. Вы пишете в общем, а я о конкретном, данном персонаже, коротый очевидно, что мошенник- халявщик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Он же слишком успешный...что для него такси бизнес класса? (просто средство передвижения и не более),он и внимания на машину не обратит. А не наилучшим ли вариантом будет узнать ФИО,номер телефона (и попросить возможно кто-то сможет пробить его по данным),чем тратить своё время (накручивать себя) и ожидать видя в его действиях подвох (постоянно сравнивая его с кем-то ,,под одну гребёнку,,).Ведь в действительности Вы явно не знаете,кого из себя представляет этот мужчина.Возможно хочется в душе п
Уже пробила. Даже нашла его анкету в базе актеров
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр