загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Простить и вернутся или уйти и не оглянуться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы ))) для многих эти грабли становятся пострянным спутником жизни. У ТС , вон, уже пошел поиск причин....."кому я нужна" и тп....
А разве не у всех в такой ситуации бывают сначала такие мысли? Особенно, если дети
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Подорванное здоровье это не результат плохого отношения бывшего мужа к ней,а доказательство настоящей её любви к мужу.
Трындец...занавес!!! swoon2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А разве не у всех в такой ситуации бывают сначала такие мысли? Особенно, если дети
Дети страдают вместе. А потом будут повторять сценарий. Увы
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трындец...занавес!!!
Ага..
А видимо торжество настоящей любви - самоубийство на глазах любимого))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чувств нет, нет желания гладить рубашки и заботиться о нём. Но зато, может уже обо мне будет заботится и лелеять.
а между прочим был у меня один персонаж... встаю утром, ищу одежду, начинаю закипать... где, говорю мое все??? он подходит и так кротко говорит - я вчера постирал все, погладил, вон там сложил... я - blink_rt_40.gif
эт после того, как я другому человеку стирала, гладила, покупала, собирала и тд. нонсенс...
такшто не надо внушать себе возможные сценарии судьбы, верьте в хорошее, отпустите ситуацию
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трындец...занавес!!!
Да вообще! blink_rt_40.gif ((
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да вообще! ((
это вариант трактовки выражения любовь до гроба. вопрос а кто получает плюшки в этой истории
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А разве не у всех в такой ситуации бывают сначала такие мысли? Особенно, если дети
Нет, точно знаю, не у всех. Прям далеко не у всех. И с детьми, даже особенно.....таких патологических жертв даже не припомню воочию....Сужу исключительно по себе и окружению, конечно... dntknw_rt_60.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Подорванное здоровье это не результат плохого отношения бывшего мужа к ней,а доказательство настоящей её любви к мужу.
И чо?Она его любит,а у него сейчас включился инстинкт охотника,так как птичка улетела.Вот поймает ее и ему станет не интересно.Начнет ловить других.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это вариант трактовки выражения любовь до гроба. вопрос а кто получает плюшки в этой истории
Гробовщик и бюро ритуальных услуг, у них в любом раскладе плюшки)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Были мужчины" -
Уже после разрыва? Или все-таки изменяли?
"Чувств к нему не испытываю" -
Все примирения и прощения измены происходят только от того, что людей продолжает тянуть друг к другу. Очевидно, это не ваш случай.
"Хочется вернуться" - а вот здесь я окончательно запутался. По каким причинам хотите вернуться? Если по чисто экономическим, то не стесняйтесь этих причин. Брак по расчету - самый крепкий. Да и у сына будет не приходящий папа, а ежедневный.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
И чо?Она его любит,а у него сейчас включился инстинкт охотника,так как птичка улетела.Вот поймает ее и ему станет не интересно.Начнет ловить других.
От этого не застрахован никто.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это много значит, если эту любовь ценят. А если мажут навозом, то в топку такую садомазо любовь. Не будет там уже ни любви, ни доверия. Встречаются, конечно, пары, которые друг от друга направо и налево, но друг с другом у них ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ. Но, лично я про такое читала только у всяких богемных, творческих пар. А у простых обывателей все проще, держит совместно нажитое, дети, ипотека, бизнес, да и вообще налаженный быт. Вот так и живут, по разным вариантам, или кто-то один гуляет, а другой терп
фууууу чойтатакойееее lol_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Были мужчины" - Уже после разрыва? Или все-таки изменяли? "Чувств к нему не испытываю" - Все примирения и прощения измены происходят только от того, что людей продолжает тянуть друг к другу. Очевидно, это не ваш случай. "Хочется вернуться" - а вот здесь я окончательно запутался. По каким причинам хотите вернуться? Если по чисто экономическим, то не стесняйтесь этих причин. Брак по расчету - самый крепкий. Да и у сына будет не приходящий папа, а ежедневный.
А здоровье?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
От этого не застрахован никто.
Игорь, ну тебя в баню.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Игорь, ну тебя в баню.
Звучит эротично).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да вы тут все походу в отношениях.
аноним одна и та-же...)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
От этого не застрахован никто.
Вот именно.Вот и пусть автор не торопится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
фууууу чойтатакойееее
Ну что вы? Некоторые это называют " мудростью"))) за то семьяяяя!!!!!
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.07.2019 12:43
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Звучит эротично).
Вот и иди lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Простить и вернутся или уйти и не оглянуться? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр