загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это называется из огня да в полымя. Неизвестно, на кого нарваться можно. Мне тут попалась книжка "Бойся, я с тобой". Примеры шокирующие.
Ну, Вы почитайте еще книги про маньяков, про цунами, статистику упавших на голову кирпичей.. и из дома не выходите angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2019 01:22
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не надо ей сейчас мужика. Пусть она научится быть хозяйкой своей жизни. Пусть в себя придёт, сделает передых.
кто и когда говорил про "сейчас"?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, Вы почитайте еще книги про маньяков, про цунами, статистику упавших на голову кирпичей.. и из дома не выходите
ещё можно прочитать про пищевые отравления, про вред бытовой техники и спокойно ложиться помирать..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто и когда говорил про "сейчас"?)
Ну так рано про мужика.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё можно прочитать про пищевые отравления, про вред бытовой техники и спокойно ложиться помирать..
Ой всё. Троллинг пошёл и флуд не по теме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ращу ребёнка одна и посильно помогает в этом моя мама. С мамой всегда были сложные отношения (она всегда права, резать морковь надо так-то, это нельзя, все кругом уроды и я тоже, только она знает, как правильно жить и т.д.), но из-за финансовых сложностей в виду рождения ребёнка пришлось вернуться к ней под крышу. Так и живём 8 лет. Я верчусь с работой и подработкой, с утра везу ребёнка в школу, вечером гоню по магазинам в поисках очередного каприза мамы и затем домой проверить уроки и уложить с
Клёвая маманя mosking_rt_50.gif прожила в своё удовольствие, всем мозги клевала и сейчас клюёт lol_rt_40.png
Так и вспомнил "Похороните меня за плинтусом"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Давно бы уж свалили.
Живи отдельно и всё. Нет столько лет терпите.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ой всё. Троллинг пошёл и флуд не по теме.
ёкарный бабай))))) вы оказывается у нас ответственная за дисциплину??
предупреждать надо)) а то мы тут с сигаретой и не нормативные анекдоты рассказываем)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ёкарный бабай))))) вы оказывается у нас ответственная за дисциплину?? предупреждать надо)) а то мы тут с сигаретой и не нормативные анекдоты рассказываем)))
Чем это поможет ТС и её ребёнку?
А так можете травить конечно tease_rt_82.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Клёвая маманя прожила в своё удовольствие, всем мозги клевала и сейчас клюёт Так и вспомнил "Похороните меня за плинтусом"
Хорошо, что я этот фильм не смотрела. Мне такое нельзя. Бесноватая бабулька. Удивительно, что ребёнок это выдержал.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хорошо, что я этот фильм не смотрела. Мне такое нельзя. Бесноватая бабулька. Удивительно, что ребёнок это выдержал.
На психике однозначно отразилось, да и на жизни, наверняка, тоже.(
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
На психике однозначно отразилось, да и на жизни, наверняка, тоже.(
Наверняка(
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чем это поможет ТС и её ребёнку?
есть что предложить своё ТС? то, чего ещё не посоветовали?
или может тему закрывать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормально ты так отдыхаешь))) весь пляж гуляешь каждый день?)))
Щас дешевле стольника на двоих с дитем отдохнуть, конечно, можно... Если не в Ницце... Но стольник на двоих - это средний ценовой сегмент. Умножаем на два.
Лично я первый год после развода, пока с кредитами рассчитывался и на взнос-ремонт копил, снял прекрасную квартиру в г. Железнодорожный, это МО, в получасе электричкой до Курского вокзала.
Как от Марьино. И гораздо ближе, чем от какой-нибудь Рассказовки, которая формально Москва.
43м2, с лоджией и кладовкой, свежайший ремонт, новая современная мебель (я первый жилец).
18 тысяч.
Плюс 1200-1400 за счетчики.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2019 03:19
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вообще Василий из Москвы и рассуждал об отдыхе по цене годового съема квартиры, и мне хотелось узнать, где можно на такие деньги отдыхать. Он же расценивал исходя из своей среды, то есть исходя из московских расценок. Почему у вас это вызвало такую реакцию?
См. чуть выше. Где угодно в принципе. Если считать не только перелет и отель, но все траты: питание, развлечения, сувениры... Конечно, если менять авиабилеты из Ниццы на СВ, то не уложишься.
Кстати, "Василий из Москвы" - это некоторое упрощение, на самом деле таки да, Замкадье.
Компромисс ради денег. Я бы просто не потянул в мск двухэтажный лофт, а тут - пожалуйста.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я снимаю однокомнатную квартиру, за 20000. .30 минут на электричке, до М. Комсомольская
Можно и за 10, 15, но ехать на электричке час.

Но это же час! Лучше с мамой)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мой мозг не способен просто принять, безропотно факт когда психику моего ребенка "рушат" с моего молчаливого согласия.
Вот это удивительнее всего.

Знаю, что многие женщины и рукоприкладство в семье терпят.. но если вдруг на ребенка руку подняли ..
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Мама-тиран, что бывает реже отцов.
Брат помощи не оказывает, видимо мама в детстве жесткость его подавила.

То,что Вы терпите это 8 лет конечно неправильно для ребенка в первую очередь ,но не каждый способен сразу сделать шаг и уйти.

Вам однозначно не в отпуск надо, а сменить место жительства и не допустить утечки информации о новом адресе.
Кто об этом может рассказать Вы и сами знаете.

В Вашем случае рискованней оставаться там, нежели снимать жилье вскладчину с незнакомым человеком (например с одинокой мамой и ее ребенком ).

Можете писать мне в личку- посоветую более детально
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2019 05:20
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ращу ребёнка одна и посильно помогает в этом моя мама. С мамой всегда были сложные отношения (она всегда права, резать морковь надо так-то, это нельзя, все кругом уроды и я тоже, только она знает, как правильно жить и т.д.), но из-за финансовых сложностей в виду рождения ребёнка пришлось вернуться к ней под крышу. Так и живём 8 лет. Я верчусь с работой и подработкой, с утра везу ребёнка в школу, вечером гоню по магазинам в поисках очередного каприза мамы и затем домой проверить уроки и уложить с
1. Договариваетесь о ночевке дня 3 у подруги с ребёнком
2. За 3 дня до отъезда, организовав ночёвку мамы у её мужчины, смываетесь
3. Из отпуска - либо сразу на съемную квартиру, либо к подругам до съемного варианта
4. Когда уехали - звоните маме и рассказываете Ваше решение и сообщаете, что новый адрес не дадите и что будете звонить в такой-то день, в такое-то время раз в неделю до нормализации отношений
5. Чтоб не звонила сама - номер в ЧС. Будет звонить с других номеров - кладёте трубку
6. Чётко выдерживаете график звонков. Чтоб знала, что позвоните в оговорённое время что бы ни случилось
Пока так
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.10.2019 05:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я не понимаю, как с такой мамой/бабушкой (если все описанное здесь правда) можно было вообще в отпуск ребенка отпускать. Особенно после первой же выходки, когда ввшего ребенка забрали и не открывали дверь.
Съехать нужно было давно..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Опасная бабушка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр