загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Она была воспитана этой деспотичной мамой в полном послушании, не смея ни сказать, ни сделать ничего поперек, произошла деформация личности, вечный страх перед мамой. Поверьте, так бывает. Она же не по своей воле оставляла ей ребенка - так мама велела. А сделать по-своему просто не смела.
Мой мозг не способен просто принять, безропотно факт когда психику моего ребенка "рушат" с моего молчаливого согласия.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От деспотичных людей нужно уходить. Вы прекрасно справитесь сами. Ребенок уже не маленький. Делать это нужно без предупреждения и быстро, когда матери нет дома. Иначе просто не даст, найдет способ. И не возвращайтесь туда ни под каким предлогом.
Да, я согласна. А ведь будет стопятьдесят предложений и вариантов. Обязательно создастся ситуация, что надо домой к маме. И вот тут надо выдержать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, жить надо отдельно от мамы и теперь уже выстраивать постепенно ровные, здоровые отношения. Это делается специальными упражнениями. ТС и её мать созависимы друг от друга. У них не здоровые отношения. ТС должна была ещё давно жить отдельно, своей семьёй. Она непонятно себя ведёт. Говорит, что обеспечивает семью, но в таком случае не обеспечивай всех, отделись и обеспечивай себя с ребёнком и всё.Живи как хочешь! ТС просто сама не пытается изменить свою привычную жизнь. Итак понятно, что в та
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
От деспотичных людей нужно уходить. Вы прекрасно справитесь сами. Ребенок уже не маленький. Делать это нужно без предупреждения и быстро, когда матери нет дома. Иначе просто не даст, найдет способ. И не возвращайтесь туда ни под каким предлогом.
По моему плану, мой адрес она знать не будет. У нас был период раздельной жизни около 2-х лет, когда наши отношения преобразились, но, исходя из моего опыта, глупо полагать, что это насовсем. Все будет ровно до тех пор, пока я не потеряю бдительность.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так это в МО
Ну да, забыла... Тут же люди не живут)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Она была воспитана этой деспотичной мамой в полном послушании, не смея ни сказать, ни сделать ничего поперек, произошла деформация личности, вечный страх перед мамой. Поверьте, так бывает. Она же не по своей воле оставляла ей ребенка - так мама велела. А сделать по-своему просто не смела.
ну хоть кто то понимает..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Пресловутые " штаны". Из прошлой темы...
Это объяснение мне ближе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моему плану, мой адрес она знать не будет. У нас был период раздельной жизни около 2-х лет, когда наши отношения преобразились, но, исходя из моего опыта, глупо полагать, что это насовсем. Все будет ровно до тех пор, пока я не потеряю бдительность.
а лучше мужика нормального.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну да, забыла... Тут же люди не живут)))
надо только подождать))) Мытищи скоро тоже Москвой будут)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а лучше мужика нормального.
Ну пока мужика нет, нужно пользоваться тем, что есть (просто сбегать). Мужика можно до старости ждать))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну да, забыла... Тут же люди не живут)))
Вообще Василий из Москвы и рассуждал об отдыхе по цене годового съема квартиры, и мне хотелось узнать, где можно на такие деньги отдыхать. Он же расценивал исходя из своей среды, то есть исходя из московских расценок. Почему у вас это вызвало такую реакцию?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну да, забыла... Тут же люди не живут)))
Да я про цены biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моему плану, мой адрес она знать не будет. У нас был период раздельной жизни около 2-х лет, когда наши отношения преобразились, но, исходя из моего опыта, глупо полагать, что это насовсем. Все будет ровно до тех пор, пока я не потеряю бдительность.
Я же Вам написала - ешьте землю, но к маме не возвращайтесь. Ни под каким соусом. И пишите мне в личку, я поделюсь как выйти из этого заколдованного круга.
Тайны других хранить умею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а лучше мужика нормального.
Это называется из огня да в полымя. Неизвестно, на кого нарваться можно. Мне тут попалась книжка "Бойся, я с тобой". Примеры шокирующие.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
(просто сбегать)
это даже не обсуждается. лучше дальше не будет точно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо только подождать))) Мытищи скоро тоже Москвой будут)))
Да, рядом с МКАДом , 2 км по-моему.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это называется из огня да в полымя. Неизвестно, на кого нарваться можно. Мне тут попалась книжка "Бойся, я с тобой". Примеры шокирующие.
ничего лишнего не случится, чего не должно быть в Вашей судьбе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, рядом с МКАДом , 2 км по-моему.
сразу за МКАДом.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего лишнего не случится, чего не должно быть в Вашей судьбе.
Не надо ей сейчас мужика. Пусть она научится быть хозяйкой своей жизни. Пусть в себя придёт, сделает передых.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас там как минимум 2 квартиры, дача, те не последний этот самый доедаете. И терпите 8 лет этот бардак. Который вы сама устроили, но вините почему то маму, которую выставили не здоровым человеком. Пожалейте ребенка своего хотя бы - морально распарализуйтесь, сами отвечайте за себя! Давно пора повзрослеть.
Именно, инфантильность, поиск виноватого...

Например, для чего в такой ситуации ехать непременно в отпуск вместо того, чтобы на эти деньги снять жилье до декабря.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Опасная бабушка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр