загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
запросто
Легла - поднять. Взрослый могли бы догадаться
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а из отпуска сразу на съёмную квартиру... хотя если без отпуска, а сразу на квартиру...
Ну как вариант.... тем более после такого жития переезд и так будет по ощущениям, как отпуск...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Легла - поднять. Взрослый могли бы догадаться
обычно, когда хотят что то не отдать, то сопротивляются. брыкаются (женщины), цепляются за вещи..
драться с матерью станете?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
жития переезд и так будет по ощущениям, как отпуск...
у меня не получилось сформулировать)) good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
обычно, когда хотят что то не отдать, то сопротивляются. брыкаются (женщины), цепляются за вещи.. драться с матерью станете?
Я бы просто чемоданы не стала брать, так уехала.
Драка - я даже точно не знаю что это. Тем более с тем кто слабее .. даже гипотетически. Что сразу овер мерещится для поднятия бабушки с пола ) это не ко мне
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, может бабушка быть больна. Но тогда не в адеквате мать, оставившая с больным человеком ребенка на 8 лет. Давно сьехать надо было, или на своих аршинах сидеть самостоятельно! Работу поменять, не хочешь , няню нанять со справкой. Масса вариантов. Включая суд если бабушка поносит мать , чтобы бабушка не подходила. Но чаще всего достаточно обнять и поблагодарить свою МАМУ на минуточку! А не 8 лет ее использовать вредя психике ребенка.
Бывают такие "мамы" ph34r_rt_40.gif, что в страшных сказках не услышать. Мамаша отца моего ребенка своему сыну, заняв 100!!! рублей, всю душу вытянула, через час узнавала, когда он отдаст. У них впринципе все семейство подобное, товарно-денежные отношения, а еще кто больше у кого скрысит (по-другому сказать не могу, честно), особенно у детей это любят делать. Дочь этой мамаши своему племяннику 3 лет, котлету зажала, когда он просил добавку, сказала, что больше нет, хотя была полная чашка! Я тогда просто охренела! И да, я с такими существами не смогла долго жить, через неделю после прописки ребенка, я оттуда ушла с ребенком и коляской к своим родителям, в съемную квартиру, мои родители нас приняли с радостью и кормили нас. Моя мама это пример огромной, безусловной любви и я ей отвечаю взаимностью, за свою мамочку убью, если будет нужно! Поэтому мамы бывают разные!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Наш ребенок был бомжом до 4
Ну а что к себе не прописали??? Зачем допустили что он бомж 4 месяца
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин, чемодан бабушка не отдаст . .. какой то детский лепет Тема по мне больше выглядит как опасная мама. Извините за резкость имхо
Вот согласна. Читаю и не могу поверить, что это пишет взрослая женщина wacko_rt_40.gif прочитайте себя, это просто бред какой-то постоянно прогибаться перед кем-то. Я бы еще поняла , отчасти, если бы декрет, работы нет, инвалидность или что-то подобное. А тут тупо мазохизм , имхо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Бывают такие "мамы" , что в страшных сказках не услышать. Мамаша отца моего ребенка своему сыну, заняв 100!!! рублей, всю душу вытянула, через час узнавала, когда он отдаст. У них впринципе все семейство подобное, товарно-денежные отношения, а еще кто больше у кого скрысит (по-другому сказать не могу, честно), особенно у детей это любят делать. Дочь этой мамаши своему племяннику 3 лет, котлету зажала, когда он просил добавку, сказала, что больше нет, хотя была полная чашка! Я тогда про
Те через неделю после прописки которую ждали 4 месяца?
Почему сын занимает у мамы 100 рублей??? А не дает ей?
И он взял ведт у мамы, видимо в срок не вернул раз мама стала конючить о возврате - и мать же еще плохая
Все с ног на голову, всем кто то что то должен, и все обижаются если им это не дают или дают в долг и смеют попросить назад!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Бывают такие "мамы" , что в страшных сказках не услышать. Мамаша отца моего ребенка своему сыну, заняв 100!!! рублей, всю душу вытянула, через час узнавала, когда он отдаст. У них впринципе все семейство подобное, товарно-денежные отношения, а еще кто больше у кого скрысит (по-другому сказать не могу, честно), особенно у детей это любят делать. Дочь этой мамаши своему племяннику 3 лет, котлету зажала, когда он просил добавку, сказала, что больше нет, хотя была полная чашка! Я тогда про
До рождения ребенка семью отца ребенка не видели? umnik2_rt_46.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а что к себе не прописали??? Зачем допустили что он бомж 4 месяца
Я была прописана на тот момент у бывшего мужа, своей квартиры у меня не было, вернее была, только в другом государстве.)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну а что к себе не прописали??? Зачем допустили что он бомж 4 месяца
вы чего набросились?
я тоже видел взрослых детей под гнётом таких матерей. она так росла и всю сознательную жизнь прожила.
это не её вина, а её беда.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот согласна. Читаю и не могу поверить, что это пишет взрослая женщина прочитайте себя, это просто бред какой-то постоянно прогибаться перед кем-то. Я бы еще поняла , отчасти, если бы декрет, работы нет, инвалидность или что-то подобное. А тут тупо мазохизм , имхо.
Садизм ещё, ребенка жаль, вот кто заложник.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
До рождения ребенка семью отца ребенка не видели?
Нет, не видела и не общалась, была о многом наслышана, желания даже и не было. Мне не нужна была ни прописка, ни квартира, ни даже загс, просто была любовь и отношения, от которых у меня теперь есть сыночек, чему я безмерно рада.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы чего набросились? я тоже видел взрослых детей под гнётом таких матерей. она так росла и всю сознательную жизнь прожила. это не её вина, а её беда.
Не виню, скорее намекаю пора взять ситауцию в свои руки, отпустить мамину юбку, сама мама уже! И очень не красиво винить пожилую МАМУ 8 лет сидящую с ребенком, вместо того чтобы спасибо ей говорить за каждый день. Я знаю о чем говорю. У меня мама с 3 пока я работаю! И были попытки манипуляций полагая что я завишу (только детей трое, а не один!) Что все это решается, при наличии желания! Решается как угодно - слово, закон, ультиматум. Но это не война с чужим, это мама.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
такая мамаша ещё потом начнёт шантажировать своим здоровьем, прикидываться умирающей и никому не нужной через день.... воспитывают истеричек, вся жизнь в слезах и мужикам потом такое счастье попадается..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Какие добрые у нас форумчане, однако wacko_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Я была прописана на тот момент у бывшего мужа, своей квартиры у меня не было, вернее была, только в другом государстве.)
Кстати, мама не виновата что отец ребенка 4 месяца не прописывал. Это он сам не прописывал. Дети автоматом, без согласия остальных прописанных, регистрируются у родителя
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такая мамаша ещё потом начнёт шантажировать своим здоровьем, прикидываться умирающей и никому не нужной через день.... воспитывают истеричек, вся жизнь в слезах и мужикам потом такое счастье попадается..
Так флаг ей в руки, пускай шантажирует. Только внимание на это обращать не стоит. Это же очевидное эмоциональное насилие. И такое неадекватное поведение надо пресекать. Поощришь раз, два и всю жизнь будешь мучиться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2019 23:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не виню, скорее намекаю пора взять ситауцию в свои руки, отпустить мамину юбку, сама мама уже! И очень не красиво винить пожилую МАМУ 8 лет сидящую с ребенком, вместо того чтобы спасибо ей говорить за каждый день. Я знаю о чем говорю. У меня мама с 3 пока я работаю! И были попытки манипуляций полагая что я завишу (только детей трое, а не один!) Что все это решается, при наличии желания! Решается как угодно - слово, закон, ультиматум. Но это не война с чужим, это мама.
вы возможно и не замечаете, но в каждом вашем посте наезд, упрёк и обвинение ТС.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Опасная бабушка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр