загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Разверни сзади
А вы это с какой такой целью задом интересуетесь? sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы это с какой такой целью задом интересуетесь?
Связать хочу lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чтобы как-то поддержать беседу предлагаю расширить соседнюю тему "Утро вторника!" и обсудить, кто с какими трусами проснулся
Шалун ты наш biggrin_rt_40.png
А если кто то проснулся без трусов,здесь отписываться?
(Как то двусмысленно прозвучало последнее слово biggrin_rt_40.png )
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
здесь отписываться
Я тебя уже посчитал, поэтому можно не отписывать уже) lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 8 лет. Спим с ребёнком в одной комнате. У него кровать чердак, закрыта балдохином. Я внизу. Сегодня ночью проснулась от его ерзанья и звуков. Думала, нос заложен, будит закапать. Стала к нему обращаться, а он (так поняла) спит, потому как не отзывается. Утром были мокрые трусы. Думала, что описался, но кровать сухая. Запаха от постели нет. Папы нет, увидеть что-то там " такое" не мог, негде. Что это было? Произошло все во сне.
Крыша то нормальная? Сейчас весна. Снег тает. С потолка накапало. biggrin_rt_40.png
А может пукнул жидко? Аэрозолью.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я смотрю тут у вас консилиум специалистов сегодня собрался)
в том числе по вязке оленей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2020 15:43
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 8 лет. Спим с ребёнком в одной комнате. У него кровать чердак, закрыта балдохином. Я внизу. Сегодня ночью проснулась от его ерзанья и звуков. Думала, нос заложен, будит закапать. Стала к нему обращаться, а он (так поняла) спит, потому как не отзывается. Утром были мокрые трусы. Думала, что описался, но кровать сухая. Запаха от постели нет. Папы нет, увидеть что-то там " такое" не мог, негде. Что это было? Произошло все во сне.
возможно энурез. если ситуация не единожды повторится, обратитесь к неврологу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 8 лет. Спим с ребёнком в одной комнате. У него кровать чердак, закрыта балдохином. Я внизу. Сегодня ночью проснулась от его ерзанья и звуков. Думала, нос заложен, будит закапать. Стала к нему обращаться, а он (так поняла) спит, потому как не отзывается. Утром были мокрые трусы. Думала, что описался, но кровать сухая. Запаха от постели нет. Папы нет, увидеть что-то там " такое" не мог, негде. Что это было? Произошло все во сне.
Авы что так переживаете? Восемь лет ну и что, вот если бы 28 ему было и такая штука, вот это беда! 😪
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 8 лет. Спим с ребёнком в одной комнате. У него кровать чердак, закрыта балдохином. Я внизу. Сегодня ночью проснулась от его ерзанья и звуков. Думала, нос заложен, будит закапать. Стала к нему обращаться, а он (так поняла) спит, потому как не отзывается. Утром были мокрые трусы. Думала, что описался, но кровать сухая. Запаха от постели нет. Папы нет, увидеть что-то там " такое" не мог, негде. Что это было? Произошло все во сне.
Я тупо не знаю.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А по - моему, никакой двусмысленности не получилось
Отписываться и описаться
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 8 лет. Спим с ребёнком в одной комнате. У него кровать чердак, закрыта балдохином. Я внизу. Сегодня ночью проснулась от его ерзанья и звуков. Думала, нос заложен, будит закапать. Стала к нему обращаться, а он (так поняла) спит, потому как не отзывается. Утром были мокрые трусы. Думала, что описался, но кровать сухая. Запаха от постели нет. Папы нет, увидеть что-то там " такое" не мог, негде. Что это было? Произошло все во сне.
biggrin_rt_40.png а это повод для темы , да еще и анонимной. А что такое он мог увидеть у папы , что помокрело?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сыну 8 лет. Спим с ребёнком в одной комнате. У него кровать чердак, закрыта балдохином. Я внизу. Сегодня ночью проснулась от его ерзанья и звуков. Думала, нос заложен, будит закапать. Стала к нему обращаться, а он (так поняла) спит, потому как не отзывается. Утром были мокрые трусы. Думала, что описался, но кровать сухая. Запаха от постели нет. Папы нет, увидеть что-то там " такое" не мог, негде. Что это было? Произошло все во сне.
Вы нашли, где спросить, конечно( не лучше ли у врача узнать, если это не единичный случай? А если единичный, то любая мама, растившая ребенка, уж до 8-ми лет точно с такими делами сталкивалась и знает, на что может так среагировать ее ребенок. А мы тут гадать будем(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Связать хочу
Олега? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр