загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему бывшие начинаю привлекать к себе внимание, и лезть в чужую жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий...
Вспоминается фильм "Корсиканец":
- Он приставал к моей жене!
- Мы с тобой были женаты три месяца и развелись шесть лет назад!
- Милая, но нам с тобой было так хорошо! Давай всё заново?

Как это объяснить? Даже специалисты не знают.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как говорил мой бывший, надо будет, затащу тебя с собой в ад, но другого у тебя не будет)) Но тут уже не ревность, скорей крыша течёт)
Думаю тут главное - не занимать безвольную позицию.

У меня была ситуация, когда девушка жалела бывшего в ответ на такое - была против чтобы я разбирался или привлекать полицию в ответ на его угрозы, мол не хотела чтобы у него были проблемы. Выглядит это для ее очередного парня наверное так же забавно - надо сидеть мышкой пока бывший ей звонит и выслушивает в ответ на угрозы что она ни с кем не встречается конечно. Хотя ответ должен быть логичным - не его дело ее личная жизнь.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю тут главное - не занимать безвольную позицию. У меня была ситуация, когда девушка жалела бывшего в ответ на такое - была против чтобы я разбирался или привлекать полицию в ответ на его угрозы, мол не хотела чтобы у него были проблемы. Выглядит это для ее очередного парня наверное так же забавно - надо сидеть мышкой пока бывший ей звонит и выслушивает в ответ на угрозы что она ни с кем не встречается конечно. Хотя ответ должен быть логичным - не его дело ее личная жизнь.
Полицию - я бы тоже не стала привлекать ,не будь на то веских причин .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Думаю тут главное - не занимать безвольную позицию.
Не занимаю , все хорошо уже)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 01:48
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не знаю, могут ли повторяться, но то, что чувства к новому партнеру могут быть более сильными или менее сильными, чем к предыдущему - это точно
Спать с другими и потом спустя время скучать по бывшему и как бы любовь к нему испытывать - это мне не понять .Не завершив внутри себя отношения - фиг сможешь лечь в постель с другим .Даже очень много выпив - внутри блок.А чувства к новому партнеру невозможно сравнить - потому как они другие ...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.05.2020 01:48
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спать с другими и потом спустя время скучать по бывшему и как бы любовь к нему испытывать - это мне не понять .Не завершив внутри себя отношения - фиг сможешь лечь в постель с другим .Даже очень много выпив - внутри блок
Олесь, ну и что...ну переспали без любви...такое часто бывает...быстрей сотрутся старые чувства, тем более и бывший в это время тоже с какой-то...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спать с другими и потом спустя время скучать по бывшему и как бы любовь к нему испытывать - это мне не понять .Не завершив внутри себя отношения - фиг сможешь лечь в постель с другим .Даже очень много выпив - внутри блок.А чувства к новому партнеру невозможно сравнить - потому как они другие ...
Да ладно) тысячи так живут)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В жизни людей, мужчин и женщин по разному складываются судьбы, кто то уходит, от кого то уходят... Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чуж
Это всё охотничье-собственнические настроения у бывших, такое бывает, ничего серьезного, не обращайте внимания))
Можно ещё с «собакой на сене сравнить» и сам не ам и другим не дам rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 04:20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В жизни людей, мужчин и женщин по разному складываются судьбы, кто то уходит, от кого то уходят... Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чуж
Мой, очень странно, не желает мне личного счастья на праздники, день рождения, например)
Всего пожелает и здоровья и успехов в карьере, но не этого)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это всё охотничье-собственнические настроения у бывших, такое бывает, ничего серьезного, не обращайте внимания)) Можно ещё с «собакой на сене сравнить» и сам не ам и другим не дам
Ага, в основном так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Многих лет ? Это - что игра такая ,которая устраивает Вас
Вот тоже думаю игра, только для чего она и зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспоминается фильм "Корсиканец": - Он приставал к моей жене! - Мы с тобой были женаты три месяца и развелись шесть лет назад! - Милая, но нам с тобой было так хорошо! Давай всё заново? Как это объяснить? Даже специалисты не знают.
Может психиатор или нарколог)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот тоже думаю игра, только для чего она и зачем?
Тоже считаю, если было предательство с одной стороны, возобновлять не нужно, будет снова рано или поздно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спать с другими и потом спустя время скучать по бывшему и как бы любовь к нему испытывать - это мне не понять .Не завершив внутри себя отношения - фиг сможешь лечь в постель с другим .Даже очень много выпив - внутри блок.А чувства к новому партнеру невозможно сравнить - потому как они другие ...
Может здесь другое, что то? Корысть например.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это всё охотничье-собственнические настроения у бывших, такое бывает, ничего серьезного, не обращайте внимания)) Можно ещё с «собакой на сене сравнить» и сам не ам и другим не дам
Вот тоже так думаю, но ведь это мешает. Благодарю за ответ, точно собака).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой, очень странно, не желает мне личного счастья на праздники, день рождения, например) Всего пожелает и здоровья и успехов в карьере, но не этого)
Мой бм всегда говорит или пишет какое-то на мой вгляд очень тупое с его стороны пожелание, чтобы меня окружали люди, которые мне близки и дороги. Тупое, потому что я вообще-то хотела, чтобы меня окружал он, и другого мне было не нужно. Он выбросил меня на обочину и теперь, блин, желает мне, чтобы я как-то оклемалась и нашла новых таких людей. Спасибо, чо...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой бм всегда говорит или пишет какое-то на мой вгляд очень тупое с его стороны пожелание, чтобы меня окружали люди, которые мне близки и дороги. Тупое, потому что я вообще-то хотела, чтобы меня окружал он, и другого мне было не нужно. Он выбросил меня на обочину и теперь, блин, желает мне, чтобы я как-то оклемалась и нашла новых таких людей. Спасибо, чо...
Оххх, Кира, мне даже таких людей не желает)
Наверное, знает, что они у меня есть- все наши друзья общаются со мной)
С ним многие прекратили общение
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2020 08:06
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой бм всегда говорит или пишет какое-то на мой вгляд очень тупое с его стороны пожелание, чтобы меня окружали люди, которые мне близки и дороги. Тупое, потому что я вообще-то хотела, чтобы меня окружал он, и другого мне было не нужно. Он выбросил меня на обочину и теперь, блин, желает мне, чтобы я как-то оклемалась и нашла новых таких людей. Спасибо, чо...
Ну и не тратьте сил на сожаления.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оххх, Кира, мне даже таких людей не желает) Наверное, знает, что они у меня есть- все наши друзья общаются со мной) С ним многие прекратили общение
И правильно. Нормальная реакция у людей, как по мне.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И правильно. Нормальная реакция у людей, как по мне.
Ему его институтский друг так и сказал- тебя я ещё в гости жду, но без неё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр