загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему бывшие начинаю привлекать к себе внимание, и лезть в чужую жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Соответственно бывший муж.
А его какое дело? Послать его лесом подальше безвозвратно😀
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Хорошо ему было когда вы с ним вместе были. Напимер: раньше он лежал на диване, а вы все делали по дому,а сейчас все по другому. Делать надо, а он хочет и поэтому хочет как раньше чтобы все было но поезд ушел. У вас новая жизнь, а бывшей понять этого не может и поэтому снова и снова появляется в вашей жизни.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 24.05.2020 12:56
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А не она разве пьёт? Или это другая? Как у вас всё сложно.
Неее. Это предыдущая))) Да, все запущено.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А его какое дело? Послать его лесом подальше безвозвратно😀
Увы, есть понятливые люди с первого раза, а есть что до сих пор не понимают, что поезд ушел.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаете, отшельниками живут?)
Нет ...периодические встречи ... сравнивают наверно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Хорошо ему было когда вы с ним вместе были, а сейчас все по другому и поэтому он хочет как раньше было но поезд ушел но бывшей понять этого не может и поэтому снова и снова появляется в вашей жизни.
Спасибо за мнение, мне тоже так кажется.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Пожалуйста.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Полицию - я бы тоже не стала привлекать ,не будь на то веских причин .
Ургоза убийством тебя и твоего нового мужчины, если узнает что с кем встречаешься)))
Потом ты скрываешь факт новых отношений, чтобы убывшего не было проблем sarcastic_rt_50.gif

Такие причины и шахматы. Сделала бы так?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ургоза убийством тебя и твоего нового мужчины, если узнает что с кем встречаешься))) Потом ты скрываешь факт новых отношений, чтобы убывшего не было проблем Такие причины и шахматы. Сделала бы так?
rofl_rt_56.gif Не обращайте внимания на бывшего своего и он изчезнет из вашей жизни.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не обращайте внимания на бывшего своего и он изчезнет из вашей жизни.
Нет) у меня не исчезает)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) у меня не исчезает)
Умнее надо быть. Один раз не понял и не изчез. Значит уже меньше разговоров, а действий. Например: просто мимо проходить него. Нет его и все.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
music_rt_56.gif раньше надо было ему думать, а не сейчас. Сейчас новая жизнь и пршлому нету тут хода.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ...периодические встречи ... сравнивают наверно)
Если сравнивает то значит до сих пор что то ищет, а значит отношнения не долго такие будут. Как найдет новый идеал то и от вас уйдет но идеалов не бывает. Все мы обычные люди.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не обращайте внимания на бывшего своего и он изчезнет из вашей жизни.
Да не я обращал, а девушка. Ту решаемая задача, если бы девушки в этом случае занимали конструктивную позицию.

У меня было так, что перестал серьезно воспринимать все после того как она начала мне жаловаться, что БМ неслушает ее ценных советов clapping_rt_80.gif

И это в той ситуации, когда он ей угрожал убийством.

Женская душа - загадочная штука sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да не я обращал, а девушка. Ту решаемая задача, если бы девушки в этом случае занимали конструктивную позицию. У меня было так, что перестал серьезно воспринимать все после того как она начала мне жаловаться, что БМ неслушает ее ценных советов И это в той ситуации, когда он ей угрожал убийством.
Если бывший не понимает и угродает то выход один. Менять место жительства и уежать в другой город и менять номер телефона. Есть такие люди, что могут и навредить девушке.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 24.05.2020 13:15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если бывший не понимает и угродает то выход один. Менять место жительства и уежать в другой город и менять номер телефона. Есть такие люди, что могут и навредить девушке.
А дети?) простой такой
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В жизни людей, мужчин и женщин по разному складываются судьбы, кто то уходит, от кого то уходят... Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чуж
Иметь или быть. Есть отношения, построенные на чувстве собственничества. Не просто хочу быть рядом, потому что интересно и уважаю личность, а хочу обладать человеком. Вот тешит моё самолюбие, что такая девушка рядом со мной. Ревность - обязательная часть таких отношений. Когда отношения разваливаются, остаётся осадочек - ускользнула, перестала принадлежать мне, пренебрегла мною. Даже если инициатором разрыва был сам мужчина. Ему приятно от мысли, что у неё без него просто не может быть всё хорошо, его эго этим успокаивается. Не возникает у таких людей спокойного осознания -- разошлись, потому что мы не подходим друг другу, при этом дальше каждый из нас вполне может построить отношения с кем-то более подходящим, стать счастливым в паре с кем-то другим. Хотя в норме скорее желать, чтобы и другим людям было хорошо, бывшим в том числе. Из-за неадекватного самолюбия такого не происходит. Отсюда все эти страсти - как так, у неё кто-то есть? блин, вот неожиданность... она пытается стать счастливой без меня в её жизни?? да как так? Сильнейший удар по эго. Практически полная потеря собственной значимости в своих же глазах. Включается психологическая защита, следуют попытки восстановить статус-кво, попытки вмешательства, чтобы в очередной раз продемонстрировать свою значимость, самоутвердиться, в общем -- фу. Незрелость и болото собственной неудовлетворенности заставляет человека всё это проделывать.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ургоза убийством тебя и твоего нового мужчины, если узнает что с кем встречаешься))) Потом ты скрываешь факт новых отношений, чтобы убывшего не было проблем Такие причины и шахматы. Сделала бы так?
wacko_rt_40.gif Ну если - эти угрозы только по телефону и попыток приблизится не было ,то не страшно.Но на всякий случай предупредила - бы что заявление напишу и угрозы на диктофон .Хотя что полиция сделает проведут беседу не более.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Попробовал-не понравилось. Ну, у мужчин просто у многих святая уверенность, что его ждут обратно. Мой через 3 месяца обратно заявился с мясом(мамонтом). Я такая бессовестная, мясо взяла, а его обратно отправила.
rofl_rt_56.gif Представила выражение его лица sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр