загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему бывшие начинаю привлекать к себе внимание, и лезть в чужую жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и не тратьте сил на сожаления.
Спасибо, я стараюсь. Но это такая заноза в сердце, разбитые мечты. Пройдёт, нужно время. Или новое имя, которое превратит предыдущее в пыль (с)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Все совпадения случайны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, я стараюсь. Но это такая заноза в сердце, разбитые мечты. Пройдёт, нужно время. Или новое имя, которое превратит предыдущее в пыль (с)
Обязательно превратит, только бы никто не мешал!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, я стараюсь. Но это такая заноза в сердце, разбитые мечты. Пройдёт, нужно время. Или новое имя, которое превратит предыдущее в пыль (с)
Если научитесь признавать факты и называть вещи и поступки своими именами, отпустит быстрей. Даже не отпустит, оттолкните сами.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как говорил мой бывший, надо будет, затащу тебя с собой в ад, но другого у тебя не будет)) Но тут уже не ревность, скорей крыша течёт)
sarcastic_rt_50.gif в ад
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чужую жизнь?! Есть мнения?!
Слышала такое мнение- все бывшие где-то в глубине души уверены, что при желании могут вернуть отношения.
А при таком раскладе, когда у бывшей второй половины складывается личная жизнь и она(половина) отделяется, у второго срабатывает обратный эффект, хочется притянуть за уши. Чтобы сидела как и прежде одна-одинёшенька. На всякий случай.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
У меня не получается полностью отстраниться от бывших двух мужей. Постоянно общаемся, иногда ходим в рестораны, выезжаем на природу, всегда предлагают свою помощь. С первым разошлись 17 лет назад. Со вторым мужем разошлись почти два года назад. Была с его стороны обида...сейчас всё встало на свои места. Естественно всё завязано на детях. Оба Рыбы и фразы одни и те же у них "я всегда рядом" . По второму разу женится не хотят, мотивируя тем, что жена одна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня не получается полностью отстраниться от бывших двух мужей. Постоянно общаемся, иногда ходим в рестораны, выезжаем на природу, всегда предлагают свою помощь. С первым разошлись 17 лет назад. Со вторым мужем разошлись почти два года назад. Была с его стороны обида...сейчас всё встало на свои места. Естественно всё завязано на детях. Оба Рыбы и фразы одни и те же у них "я всегда рядом" . По второму разу женится не хотят, мотивируя тем, что жена одна.
Вы их бросили ,да?Сейчас третью жертву ищите?))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня не получается полностью отстраниться от бывших двух мужей. Постоянно общаемся, иногда ходим в рестораны, выезжаем на природу, всегда предлагают свою помощь. С первым разошлись 17 лет назад. Со вторым мужем разошлись почти два года назад. Была с его стороны обида...сейчас всё встало на свои места. Естественно всё завязано на детях. Оба Рыбы и фразы одни и те же у них "я всегда рядом" . По второму разу женится не хотят, мотивируя тем, что жена одна.
Они наверное и на рыбалку вместе ездят blink_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы их бросили ,да?Сейчас третью жертву ищите?))
По любому...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Они наверное и на рыбалку вместе ездят
Не удивлюсь)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывших нафик. В реальности мы им не нужны.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не удивлюсь)))
Мне столько не выпить...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сложно сказать, почему ваш бывший это делает... Главное, чтобы вы не поддавались и жили своей жизнью! Счастья вам, уважаемый автор!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
в ад
Ну в рай он походу не собирается))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Опыт - у меня свой.А ты не тот тип овнов видимо
У меня такой же опыт про овнов. drinks_rt_102.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В жизни людей, мужчин и женщин по разному складываются судьбы, кто то уходит, от кого то уходят... Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чуж
Ни когда не общался с бывшими. Сам не лез и ко мне не лезли.
Ну вот пару месяцев назад звонила бывшая спустя 7 лет По надуманному поводу. Зачем? Это у нее надо спросить.
Наверное просто человеческое любопытство. Наверное интересно, Как живет твой, в прошлом любимый человек.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Так - беру на заметку)).
Олесь, если ты скорпион, то тебя никакими рыбами-акулами не проймёшь. Только баранами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не общался с бывшими. Сам не лез и ко мне не лезли. Ну вот пару месяцев назад звонила бывшая спустя 7 лет По надуманному поводу. Зачем? Это у нее надо спросить. Наверное просто человеческое любопытство. Наверное интересно, Как живет твой, в прошлом любимый человек.
А может денег просто не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Возможно, что бывшая жена в мозгах всё равно воспринимается, как часть его гарема. Просто он туда сейчас не захаживает. Но, возможно, зайдёт. А вообще случай был : бывший муж женился на другой, а когда бывшая кого-то нашла, то он её зарезал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр