загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему бывшие начинаю привлекать к себе внимание, и лезть в чужую жизнь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это вам не понять, и вы так не можете. А я могу
Можете что?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет ...периодические встречи ... сравнивают наверно)
Выглядит, что разочаровавшись в браке, ленятся полноценно вложиться в новые отношения. Их личное дело, я лишь надеюсь, не ездят по ушам дамам, и все в курсе, что кроме периодических встреч ловить нечего, и их обоюдно устраивает быть друг для друга промежуточными вариантами.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.05.2020 14:45
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чужую жизнь?!
Я сперва прочитала и вообще не смогла осмылить - как такое может быть.

Но поскольку случаи бывают разные, то приняла на веру. Но даже в этом случае неясно, почему это так волнует автора?
Вы БМ на место не можете поставить? Вежливо сказала "спасибо, не интересует, удачи!" - да пошла работать над своим серьезным далее.
Нельзя вкладываться в построение нового и одновременно копаться в загонах бывших.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дети?) простой такой
Есть реальные не адекваты и бестолку с ними разговаривать. Жизнь своя и детей дороже.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Поэтому женщины от таких уежают в другой город и начанают с нуля жить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Есть реальные не адекваты и бестолку с ними разговаривать. Жизнь своя и детей дороже.
У меня адекват , но с советами лезет
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня адекват , но с советами лезет
Что за совеветы он тебе дает?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А он детям своим помогает и интересуется их ней жизнью?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А он детям своим помогает и интересуется их ней жизнью?
Конечно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Что за совеветы он тебе дает?
Обычно критикует- не такую курточку ребёнку купила, старшую не так кормлю - толстеет, хотя сам ей деньги даёт и она покупает шоколадки, чемодан вовремя не убрала)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Хорошо. Значит еще не все потеряно в нем.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно критикует- не такую курточку ребёнку купила, старшую не так кормлю - толстеет, хотя сам ей деньги даёт и она покупает шоколадки, чемодан вовремя не убрала)
Ну понятно. Свои ошибки не признает только чужие видит, а это не правильно. Надо и свои ошибки исправлять.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 24.05.2020 16:02
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно критикует- не такую курточку ребёнку купила, старшую не так кормлю - толстеет, хотя сам ей деньги даёт и она покупает шоколадки, чемодан вовремя не убрала)
Меньше ему критиковать надо, а взять детей и на природу поехать и отдохнуть и по гулять. Весело и интересно.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обычно критикует- не такую курточку ребёнку купила, старшую не так кормлю - толстеет, хотя сам ей деньги даёт и она покупает шоколадки, чемодан вовремя не убрала)
А вы вследующий раз ему дайте деньги и пусть он куртку покупает, а потом себя венит, что не то купил. secret_rt_44.gif и посмотрите как он будет себя при этом чувствовать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А вы вследующий раз ему дайте деньги и пусть он куртку покупает, а потом себя венит, что не то купил. и посмотрите как он будет себя при этом чувствовать.
Он тоже покупает) но я критикую про себя- ему не высказываю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Меньше ему критиковать надо, а взять детей и на природу поехать и отдохнуть и по гулять. Весело и интересно.
В отпуск с ними ездит)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А так критиковать каждый может, а вот поехать и купить. Нет.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В отпуск с ними ездит)
Круто. Молодец.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иметь или быть. Есть отношения, построенные на чувстве собственничества. Не просто хочу быть рядом, потому что интересно и уважаю личность, а хочу обладать человеком. Вот тешит моё самолюбие, что такая девушка рядом со мной. Ревность - обязательная часть таких отношений. Когда отношения разваливаются, остаётся осадочек - ускользнула, перестала принадлежать мне, пренебрегла мною. Даже если инициатором разрыва был сам мужчина. Ему приятно от мысли, что у неё без него просто не может быть всё хорош
girl-angel_rt_62.gif кладезь мудрости, Людмила girl-angel_rt_62.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В жизни людей, мужчин и женщин по разному складываются судьбы, кто то уходит, от кого то уходят... Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чуж
Вам желают щастья biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр