загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему бывшие начинаю привлекать к себе внимание, и лезть в чужую жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олесь, если ты скорпион, то тебя никакими рыбами-акулами не проймёшь. Только баранами.
Щас стало интересно, уж не овен ли был продавец варенья mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может денег просто не было.
Да нет. Этого у нее достаточно. Муж - лицо медийное, из телевизора. Все хорошо, двух девочек родили. В общем там как раз все хорошо должно быть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, конечно. Был бы счастлив в новых отношениях, не до вас ему было бы. Знаю такую историю у родственников. Там муж ушёл к юной девушке от жены и сына старшеклассника. Казалось бы, молодая жена, живи и радуйся. Но он через небольшой отрезок времени, стал наведываться к бывшей под предлогом повидаться с сыном, и при этом выказывал ревность и недовольство тем, что у бывшей жены есть друг мужского пола) В итоге, с новой женой развёлся, хотя у них и ребёнок родился и вернулся к бывшей. Она его обр
Попробовал-не понравилось. haha_rt_56.gif Ну, у мужчин просто у многих святая уверенность, что его ждут обратно. Мой через 3 месяца обратно заявился с мясом(мамонтом). Я такая бессовестная, мясо взяла, а его обратно отправила. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет. Этого у нее достаточно. Муж - лицо медийное, из телевизора. Все хорошо, двух девочек родили. В общем там как раз все хорошо должно быть.
А не она разве пьёт? Или это другая? unsure_rt_40.gif Как у вас всё сложно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щас стало интересно, уж не овен ли был продавец варенья
Нет, овны они тяжёлые, но слишком прямолинейные, чтобы втюхивать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щас стало интересно, уж не овен ли был продавец варенья
girl-haha_rt_70.gif ну, он же в конечном счёте добра желал, варенье то вроде вкусное и полезное было, просто он деньги любил больше.
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну в рай он походу не собирается))
Ну а чего может напишет:не будешь ничья,я тебя в рай затащу sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щас стало интересно, уж не овен ли был продавец варенья
haha_rt_56.gif я со вчерашнего дня об этом думала, но не могла сформулировать в емкую фразу)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ну а чего может напишет:не будешь ничья,я тебя в рай затащу
Не хочет он туда, видимо в ад у него бесплатный пропуск)))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Щас стало интересно, уж не овен ли был продавец варенья
Надо позвонить,спросить Искандер а вы случайно не овен sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мой бм всегда говорит или пишет какое-то на мой вгляд очень тупое с его стороны пожелание, чтобы меня окружали люди, которые мне близки и дороги. Тупое, потому что я вообще-то хотела, чтобы меня окружал он, и другого мне было не нужно. Он выбросил меня на обочину и теперь, блин, желает мне, чтобы я как-то оклемалась и нашла новых таких людей. Спасибо, чо...
Да. Мне ещё свекры этого желают. Вроде бы, ничего такого, но звучит цинично.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По второму разу женится не хотят, мотивируя тем, что жена одна.
Благородненько.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Благородненько.
Думаете, отшельниками живут?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаете, отшельниками живут?)
Нет, конечно. Но такие вещи в браке звучат достойно.
У БМ есть друг. Женился на девушке ревнивой, капризной и не экономящей на уходе за собой. Двух детей родили.
Разводиться он хотел ещё до рождения первого, но случилась беременность.
И вот живут они для детей. Она что-то требует от него постоянно, он терпит. Но семью не бросает - это моя семья, говорит, у нас (в его семье) так не принято.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
mosking_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В жизни людей, мужчин и женщин по разному складываются судьбы, кто то уходит, от кого то уходят... Но вот интересно, почему как только у безвременно покинутой бывшей второй половины, что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка. Что это, нежелание позволить любить другую(ого), ревность, но причина, если у самой(го) жизнь налажена?! Зачем лезть в чуж
Люди только современем понимают, что потеряли в жизни и поэтому они снова появляются в жизни. Попытки вернуть человека но время ушло и ничего не вернуть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Люди только современем понимают, что потеряли в жизни и поэтому они снова появляются в жизни. Попытки вернуть человека но время ушло и ничего не вернуть.
Это точно
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Тем более надо действовать когда человек рядом и можно, что изменить, а не далеко когда. Тут уже меньше шансов для того чтобы изменть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложно сказать, почему ваш бывший это делает... Главное, чтобы вы не поддавались и жили своей жизнью! Счастья вам, уважаемый автор!
Большущее мерси give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр