загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Мой в подростковом возрасте был кадет. Музыка - наш камень преткновения) Слушает жёсткий металл. Примерно в возрасте 14 лет и начал. Угрожал, что отрастит патлы и уйдёт в металлисты))).. Отпустило сейчас
Как бы ты отнеслась, если бы у тебя дочь слушала такое? Моя мама как-то молча biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я и к тебе приехать могу
Это сколько угодно. Я не девочка 14 лет. Бери бутылочку коньячку, себе чего нибудь выпить и приезжай)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как бы ты отнеслась, если бы у тебя дочь слушала такое? Моя мама как-то молча
У меня коррозия металла, красная Пресня и сектор газа орали sarcastic_rt_50.gif даже бабушка ничего не говорила)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ус мотайте мужики любят когда им ножки парят и пятки трут.
До блевоты читать твои откровения dntknw_rt_60.gif Не хватает ума и воспитанности понять, что такими вещами публично не трясут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Вы из каких? rtfm_rt_52.gif по смайлу не понятно blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня коррозия металла, красная Пресня и сектор газа орали даже бабушка ничего не говорила)
Те, кто слушали Мановар, наш "металл" и "рок" детским садом называли biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 20:26
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С волками вообще опасно спорить, как зубки покажет..))))
sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня коррозия металла, красная Пресня и сектор газа орали даже бабушка ничего не говорила)
Вот, аналогично)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ус мотайте мужики любят когда им ножки парят и пятки трут.
Че-то вспомнилась поговорка про "ноги мыть и воду пить" rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
До блевоты читать твои откровения Не хватает ума и воспитанности понять, что такими вещами публично не трясут?
А чего читаете?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как бы ты отнеслась, если бы у тебя дочь слушала такое? Моя мама как-то молча
Наташ, это допустимо для моих ушей biggrin_rt_40.png здесь есть мелодия)

Была тема, где ты выкладывала более жёсткие вещи))

Иногда, слыша звуки из сынарника, я вспоминаю старую шутку - " студенты-медики учили латынь и случайно призвали посланников тьмы" (с) wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Че-то вспомнилась поговорка про "ноги мыть и воду пить"
Она грязная не надо пить sarcastic_rt_50.gif А шо такого? Я бывшей тоже делал beee_rt_56.gif
Массаж, тоже масло стоит у кровати виноградное.
Приятно же.
Ты чего о мужике в отношениях не заботишься? И он о тебе тоже не заботиться?
А нахрен тогда отношения и брак нужны? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Те, кто слушали Мановар, наш "металл" и "рок" детским садом называли
Да мне пофиг чего слушать было) я больше концерты любил и слэм со скинами rofl_rt_56.gif весёлое занятие rofl_rt_56.gif эх сейчас бы в то время)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Наташ, это допустимо для моих ушей здесь есть мелодия) Была тема, где ты выкладывала более жёсткие вещи)) Иногда, слыша звуки из сынарника, я вспоминаю старую шутку - " студенты-медики учили латынь и случайно призвали посланников тьмы" (с)
Более жёсткие вещи я открыла для себя в студенчестве biggrin_rt_40.png Например, Кататонию smile_rt_40.png)
А сейчас по вечерам я крестом вышиваю. Как люди меняются за какие-то 15 лет biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2022 20:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Моя дочка носит спортивную одежду,ТК у нее очень широкие плечи и бедра и узкая талия.она стесняется своей фигуры,поэтому носит толстовку или худи.волосы(свои шикарные волосы каштанового цвета ниже попы)перекрасила в черный цвет и подстриглась под каре,меня чуть удар нехватил. Затем проколола себе ,,смайл"(это под верхней губой во рту такая пленочка) и вставила туда серёжку.в ушах по 3 или 4дырки.хотела ещё нос проколоть,но я сказала что подключу ей к этой ,,козявке"в носу провода от б
Старшая тоже волосы обрезала. Но я ее понимаю, у неё они густючие, тяжело носить.
Сначала осветлилась - стала жёлтой. Называла её "мой циплёночек". Потом была попытка покраситься в розовый. Поставила на её звонок мелодию "Розовый фламинго" biggrin_rt_40.png Потом чёрная была, сейчас пряди жёлтые.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
На прошлой неделе промотрел под стажировку болше 200 анкет профильных девочек-студенток.
Это пипец, дорогая редакция. facepalmm_rt_40.png
Всё, что зеленого/красного/фиолЭтового цвета и с лишними дырками - даже не читал. Но таких больше половины.
Кстати, тоже как довод для ребенка можете использовать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.05.2022 20:34
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Более жёсткие вещи я открыла для себя в студенчестве Например, Кататонию ) А сейчас по вечерам я крестом вышиваю. Как люди меняются за какие-то 15 лет
У меня 25/17 и грот сейчас играют) иногда под настроение зи зи топ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала осветлилась - стала жёлтой. Называла её "мой циплёночек". Потом была попытка покраситься в розовый. Поставила на её звонок мелодию "Розовый фламинго" Потом чёрная была, сейчас пряди жёлтые.
lollol_rt_46.png весёлая мать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бж как то на спор опасной бритвой брил хз чего там возбуждающего. Педикюр переодически делали друг другу пока кино смотрели. Приятно ножки отпарить, пятки отчистить) потом кремом) кайф)
Да ты золотой муж то! И ни однатутошняя не клюет!
Вот дефки- дуры!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты золотой муж то! И ни однатутошняя не клюет! Вот дефки- дуры!
А мне зачем? Я вроде и так не один sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр