загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно подробнее?
Легко)
Долбанутых не рассматриваю в качестве кандидатов на работу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ок, запомнила . Но только пусть и он тоже.
Ну так ищи такого же неадеквата как я sarcastic_rt_50.gif
Странные вы тут. Если послушать чем в браке занимались.
У меня одна мысль нахрен оно вообще надо gun2_rt_76.gif отношения это про эмоции и заботу girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
странно , что не знала, ну и тогда на заметку, начав мять с пяток, на коленке не закончит.
Запишу happy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не нужно валить в одну кучу вредное для здоровья и неодобряемое родителями/учителями.
Согласен.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На серьёзные должности резюме. А на кроватях распирожаться. Аргументы вывалят.
Дык это они надлежащую квалиффикацию во всей красе, так сказать, сразу показывают sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в 19 лет сделала модную бровь - выщипала кусочек. Так мама сказала, в городе ходи как хочешь, а приезжая в село карандашом закрашивай
Я училась уже, 1ый курс. До невозможности надоел свой рыжий цвет волос. Решила покраситься. В итоге, перепутала тон, и вместо Шоколадного, получился иссиня черный grin-ast_rt_40.gif вот так случайно вышло))) две недели мучений волосиков, что-то адекватное в итоге mosking_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Умная голова ,прежде всего, понимает, что никакой взаимосвязи нет между цветом волос и наличием этого самого ума. Равно как и грамотная речь, если уж человек ею обладает, никаким образом от этого не страдает.
Конечно, нет взаимосвязи между умом и цветом волос. Вы мой посыл неверно понимаете. Я к тому, что если ребенок хочет привлечь внимание - то ум в этом случае гораздо полезнее цветных волос или пирсинга.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Смотрю сейчас на свою племянницу 12ти лет и радуюсь, что у меня мальчик (ему тоже 12). Недавно в школе фотографировались... на общем фото ни одной нормальной девочки, словно мальчики и девочки с разных планет! Мальчики все опрятные, симпатичные... девочки в каких-то бесформенных, словно бомжатских, тряпках и с не ухоженными паклями на голове, разноцветными конечно же((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
ищи такого же неадеквата как я
Боже, упаси! Мне такого неадеквата, как я sarcastic_rt_50.gif
А тут никто, кроме тебя своё бельё не вываливает. Откуда выводы про их жизнь?
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 03.05.2022 21:05
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Легко) Долбанутых не рассматриваю в качестве кандидатов на работу.
А как ты определяешь степень долбанутости?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Дык это они надлежащую квалиффикацию во всей красе, так сказать, сразу показывают
Так даже у уборщиц с уборкой квартиры у некоторых фото такие.
И надпись строго без интима. А нахрена тогда такие фото лепят? Странные sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Смотрю сейчас на свою племянницу 12ти лет и радуюсь, что у меня мальчик (ему тоже 12). Недавно в школе фотографировались... на общем фото ни одной нормальной девочки, словно мальчики и девочки с разных планет! Мальчики все опрятные, симпатичные... девочки в каких-то бесформенных, словно бомжатских, тряпках и с не ухоженными паклями на голове, разноцветными конечно же((
Так у мальчиков этот пик на 14-15 смещается, так что все впереди dance3_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как ты определяешь степень долбанутости?
По цвету волос, вестимо)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так у мальчиков этот пик на 14-15 смещается, так что все впереди
Ооох, несколько лет осталось, надеюсь пронесёт)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По цвету волос, вестимо)
А как же мозги и душа, они могут быть совсем не долбанутыми)))) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Смотрю сейчас на свою племянницу 12ти лет и радуюсь, что у меня мальчик (ему тоже 12). Недавно в школе фотографировались... на общем фото ни одной нормальной девочки, словно мальчики и девочки с разных планет! Мальчики все опрятные, симпатичные... девочки в каких-то бесформенных, словно бомжатских, тряпках и с не ухоженными паклями на голове, разноцветными конечно же((
И курящих больше в два раза чем парней.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже, упаси! Мне такого неадеквата, как я А тут никто, кроме тебя своё бельё не вываливает. Откуда выводы про их жизнь?
Значит плохо читаешь) часто даже по яркой реакции на некоторые посты или тезисы) спокойно просчитывается жизненный опыт)
По крайней мере в жизни работает)
Думаю среди пикселей тоже должно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как ты определяешь степень долбанутости?
Ну канээээшноооо, мне делать то больше нечего, кроме как в этих спетенях разбирацца lollol_rt_46.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так у мальчиков этот пик на 14-15 смещается, так что все впереди
Моему племяннику 17 лет, у него не было никаких пиков... надеюсб и моего минует biggrin_rt_40.png мне кажется мальчики не такие ведомые, как девочки
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже, упаси! Мне такого неадеквата, как я А тут никто, кроме тебя своё бельё не вываливает. Откуда выводы про их жизнь?
И кстати почитай свои посты когда ты только пришла на сайт) и так если память есть про многих помнится))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр