загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бритва Пускать туда женщину, ммм для чего-то другого хз странно
А ты с бритвой не пускай. Там же вроде выдергивают. mosking_rt_50.gif
Помню мои знакомые рассказали как чувства обновились. Решили они друг друга побрить в интимных местах. Это 90 е были. Такого сервиса как шас ещё не было.
Ну вообщем так возбудились от этого что прям капец! С-с был необыкновенный. Хотя тогда молодые мы были. Меня тогда и сплетение веток на дереве могли возбудить. mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно! А не идти у детей на поводу... И не воплощать в жизнь все их "хотелки"...
вы так же можете привести довод, что новую прическу и окрашивание, которые стоят не дешево, она может сделать тогда, когда заработает собственные деньги ))
я именно так сыну и сказала, когда он меня попросил что-то такое, что я не хотела бы ...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
точно такой же пирсинг)
Ну вот им и можно ограничиться)
Такой же, да не такой. Есть ведь те, кто остановиться с тату и пирсингом не могут - на людей они уже мало походят, согласись)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Кто они?
Молодёжь) Мы о них речь ведём)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот это вот личное дело каждого. На счет школы - переведите в другую с более строгими правилами, вы имеете право выбирать место. Конечно Вам жаль отрезать чужие волосы, которые Вы растили с детства. Но это ее волосы. Вы можете ей просто сказать, что вам будет жаль и что ей, возможно, потом тоже будет жаль. В любом случае, все, что вы можете сделать - только говорить с ней. И пока она не взяла ножницы и краску и не вырезала себе клочками волосы и не выжгла их окислителем вместе с кожей, может б
Спасибо за совет! Я попробую! smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты с бритвой не пускай. Там же вроде выдергивают. Помню мои знакомые рассказали как чувства обновились. Решили они друг друга побрить в интимных местах. Это 90 е были. Такого сервиса как шас ещё не было. Ну вообщем так возбудились от этого что прям капец! Секс был необыкновенный. Хотя тогда молодые мы были. Меня тогда и сплетение веток на дереве могли возбудить.
Я бж как то на спор опасной бритвой брил sarcastic_rt_50.gif хз чего там возбуждающего.
Педикюр переодически делали друг другу пока кино смотрели. Приятно ножки отпарить, пятки отчистить) потом кремом) кайф)
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
С такой реакцией только оттолкнуть можно ребёнка, да и лишние запреты не приведут к взаимопонимаю. У них мода сейчас видимо такая. Мы выходим из ситуации компромиссами. Волосы не обесцвечиваем, красим щадящими красителями. Тату - во-первых, отложили до 16 лет, во-вторых, дала прочитать про последствия, показала фото, дочь после такого сама перехотела. Но ничего не запрещала, не помогает это
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Молодёжь) Мы о них речь ведём)
Против моей аргументации не попрешь sarcastic_rt_50.gif
слушаются mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С такой реакцией только оттолкнуть можно ребёнка, да и лишние запреты не приведут к взаимопонимаю. У них мода сейчас видимо такая. Мы выходим из ситуации компромиссами. Волосы не обесцвечиваем, красим щадящими красителями. Тату - во-первых, отложили до 16 лет, во-вторых, дала прочитать про последствия, показала фото, дочь после такого сама перехотела. Но ничего не запрещала, не помогает это
Шо за последствия?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Против моей аргументации не попрешь слушаются
С волками вообще опасно спорить, как зубки покажет..)))) grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
wacko_rt_40.gif Капец откровенности dash1_rt_102.gif Зачем это вываливать на форум-то? dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это как по секрету - всему свету... biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А ему завидно...)
Зануда чо. Ворчит.
Хотя так то он вроде хороший.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Капец откровенности Зачем это вываливать на форум-то?
Не впервой же sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Завидую)))
Я и к тебе приехать могу beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это как по секрету - всему свету...
Шо естественно то не без оргазму biggrin_rt_40.gif
Моя любимая поговорка лет с 16 rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И с пруфами?
Не не не не хочу sarcastic_rt_50.gif пруфы себе оставьте sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не впервой же
А шо такого то?
Вроде форум 18+ dance3_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не впервой же
Да уж. Весь форум должен теперь читать о содержимом трусов dash1_rt_102.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да уж. Весь форум должен теперь читать о содержимом трусов
На ус мотайте tongue_rt_40.gif мужики любят когда им ножки парят и пятки трут.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр