загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я че одна что ль ничего не отрезала и не красила в школе))) эх, стока лет упустила, а могла бы оторваться)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
На прошлой неделе промотрел под стажировку болше 200 анкет профильных девочек-студенток. Это пипец, дорогая редакция. Всё, что зеленого/красного/фиолЭтового цвета и с лишними дырками - даже не читал. Но таких больше половины. Кстати, тоже как довод для ребенка можете использовать
Не совсем поняла... Можно подробнее?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я че одна что ль ничего не отрезала и не красила в школе))) эх, стока лет упустила, а могла бы оторваться)))
Я волосы отращивать пробовал sarcastic_rt_50.gif но забил. К моей ряде только площадка или налысо sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я че одна что ль ничего не отрезала и не красила в школе))) эх, стока лет упустила, а могла бы оторваться)))
Я до сих пор не красила secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На прошлой неделе промотрел под стажировку болше 200 анкет профильных девочек-студенток. Это пипец, дорогая редакция. Всё, что зеленого/красного/фиолЭтового цвета и с лишними дырками - даже не читал. Но таких больше половины. Кстати, тоже как довод для ребенка можете использовать
Я хотел тут как-то тему создать об фото на сайтах по поиску работы. Да блин наверное фото чужое выкладывать не то будет.
На серьёзные должности резюме. А на кроватях распирожаться. Аргументы вывалят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я хотел тут как-то тему создать об фото на сайтах по поиску работы. Да блин наверное фото чужое выкладывать не то будет. На серьёзные должности резюме. А на кроватях распирожаться. Аргументы вывалят.
Вот тоже смотрел анкеты. Фотографиям удивлялся многим) больше всего удивлялся после некоторых фото в резюме надписи интим не предлагать rofl_rt_56.gif
Думал а что ты дура хочешь что бы тебе предложили с такими фото в анкете rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я до сих пор не красила
А брить пробовали? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже смотрел анкеты. Фотографиям удивлялся многим) больше всего удивлялся после некоторых фото в резюме надписи интим не предлагать Думал а что ты дура хочешь что бы тебе предложили с такими фото в анкете
Ага biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня коррозия металла, красная Пресня и сектор газа орали даже бабушка ничего не говорила)
Не "Красная плесень"? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не "Красная плесень"? ))
Угу она)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На ус мотайте мужики любят когда им ножки парят и пятки трут.
Ок, запомнила wink_rt_40.gif. Но только пусть и он тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил как мы с другом бошки свои побрили... В 8 классе. Ну так то лето было. mosking_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А я на днях шла по делам и увидела такую замечательную семью,сначала обратила внимание на одежду,а затем на шаг...они даже двигались в одном ритме ) подумалось,что семья счастливая и гармония в ней живет.) girl-angel_rt_62.gif

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты гопник) Жила бы в крупном городе) и не на окраине видела бы много стилей)
Я консервант до кончика ногтей blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аргументы вывалят
Козырные они, наверное sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ты, как моя мама
Я в 19 лет сделала модную бровь - выщипала кусочек. Так мама сказала, в городе ходи как хочешь, а приезжая в село карандашом закрашивай grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
По этой логике нужно "принимать" курение ребёнка,алкоголь,половую жизнь.Вперёд к западным свободам!
Не нужно валить в одну кучу вредное для здоровья и неодобряемое родителями/учителями.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ок, запомнила . Но только пусть и он тоже.
странно , что не знала, ну и тогда на заметку, начав мять с пяток, на коленке не закончит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я консервант до кончика ногтей
Скушно это sarcastic_rt_50.gif я и сейчас то в костюме, то в широких джинсах с карманами) если когда-нибудь сильно похудею косуху обязательно куплю)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр