загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У кого был опыт обращения к психотерапевту в ПНД?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Здравствуйте. Разница есть и существенная. Как раз занимаюсь помощью в оспаривании диагнозов в том числе тем, кто просто обратился единожды к психиатру за таблетками для сна, а через несколько лет прийдя за справкой в ПНД выяснил, что он с диагнозом и на учёте. Если Вы осознаёте, что вам необходима помощь, лучше идти в частную клинику. Но это не даёт гарантий того, что в ПНД об этом не узнают. У нас недавно законодательную базу подправлять начали в отношении психиатрии, поэтому теперь част
Спасибо за ответ.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А я тебе, давно говорю!!!
Посчитал.
8 тыс / час = 133 руб/минута
В месяц у меня до 4 тысяч минут тока по телефону.
Поллимона тока на этом теряю cray_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Посчитал. 8 тыс / час = 133 руб/минута В месяц у меня до 4 тысяч минут тока по телефону. Поллимона тока на этом теряю
Плохого не советую spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ходить надо периодически. Знакомый ходит раз в месяц стабильно, если не чаще, при обострениях . 8 т р / час. ( при?м). Мама ходит в обычный пнд, много лет. Давно уже это просто за рецептурным препаратом. И если какая операция, хирург может потребовать справку из пнд. Без неё может отказать в операции. Больше проблем не было. Машины у нас нет. А, друг говорит, наверное в армию не возьмут, если проходишь лечение, там же таблетки постоянно ешь. Их тоже то меняют, то рецепт нужен. Копошение бескон
Спасибо за ответ. Не хотелось бы подсаживаться на препараты
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужика тебе надо
Маловероятно, что это как-то поможет в моем запросе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответ. Не хотелось бы подсаживаться на препараты
А изначальная причина ушла или нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мысль в студию от которой не спите и коллектив подумает куда лучше отправиться. Завидую даже немного, когда вспоминаю добрые времена, когда не спал месяцами. Круглые сутки твои. Я лично гулял по ночам. Неплохо город изучил.
Там не мысль, а комплексная ситуация. Не хотелось бы выносить это на всеобщее обозрение. Спасибо за понимание.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответ. Не хотелось бы подсаживаться на препараты
Не спала практически год. Сон час- максимум два часа в сутки. Пила снотворное сначала помогало, потом нет.
Сейчас проблемы со сном остались) Просыпаюсь через каждый час. Но, я прекрасно понимаю из-за чего и почему. Врачам не верю. Тем более психотерапевтам и тд. Никак не ищу выход из ситуации, потому что надоело. Плюнула и все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А изначальная причина ушла или нет?
Нет. Изначальная причина всё время будет как Домоклов меч, нависать надо мной.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужика тебе надо
она и так не спит, какой мужик?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Если захотите продать - купить квартиру, справка из ПНД обязательна. Опять же, смотря какой диагноз поставят.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если захотите продать - купить квартиру, справка из ПНД обязательна. Опять же, смотря какой диагноз поставят.
Спасибо за ответ
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А мелатонин какой-нибудь пробовали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мелатонин какой-нибудь пробовали?
Да. Не помогает.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
У меня знакомый так обратился в частную клинику прокапаться после запоя, 8 лет как прошло, прав лишили, без разбора вообще, уведомление только получил по факту решения суда и все… даже подумать не мог никто, что через 8 лет такой абсурд настигнет и ему нечем станет зарабатывать на жизнь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Если захотите продать - купить квартиру, справка из ПНД обязательна. Опять же, смотря какой диагноз поставят.
Я с несовершеннолетними детьми в доле продаю, и то не требуют))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня знакомый так обратился в частную клинику прокапаться после запоя, 8 лет как прошло, прав лишили, без разбора вообще, уведомление только получил по факту решения суда и все… даже подумать не мог никто, что через 8 лет такой абсурд настигнет и ему нечем станет зарабатывать на жизнь.
Ясно. Жаль, что с Вашим знакомым так случилось.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
У меня знакомый так обратился в частную клинику прокапаться после запоя, 8 лет как прошло, прав лишили, без разбора вообще, уведомление только получил по факту решения суда и все… даже подумать не мог никто, что через 8 лет такой абсурд настигнет и ему нечем станет зарабатывать на жизнь.
Не понял, как это возможно? Лишают прав за управлением ТС в нетрезвом виде же?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Здравствуйте. Разница есть и существенная. Как раз занимаюсь помощью в оспаривании диагнозов в том числе тем, кто просто обратился единожды к психиатру за таблетками для сна, а через несколько лет прийдя за справкой в ПНД выяснил, что он с диагнозом и на учёте. Если Вы осознаёте, что вам необходима помощь, лучше идти в частную клинику. Но это не даёт гарантий того, что в ПНД об этом не узнают. У нас недавно законодательную базу подправлять начали в отношении психиатрии, поэтому теперь част
Для чего несёте этот бред в массы? Какое оспаривание диагнозов? Вы психиатрическая комиссия в одном лице?
База у нас одна, и для платных и для бесплатных, как и закон о психиатрии.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не понял, как это возможно? Лишают прав за управлением ТС в нетрезвом виде же?
Вот так! Тот тоже был в шоке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр