загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У кого был опыт обращения к психотерапевту в ПНД?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с несовершеннолетними детьми в доле продаю, и то не требуют))
У меня просили, и я была как раз не против. Мало ли кто продавец и покупатель. Потом проблем не соберёшься.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не спала практически год. Сон час- максимум два часа в сутки. Пила снотворное сначала помогало, потом нет. Сейчас проблемы со сном остались) Просыпаюсь через каждый час. Но, я прекрасно понимаю из-за чего и почему. Врачам не верю. Тем более психотерапевтам и тд. Никак не ищу выход из ситуации, потому что надоело. Плюнула и все
А как Вы сейчас с проблемой со сном справляетесь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего несёте этот бред в массы? Какое оспаривание диагнозов? Вы психиатрическая комиссия в одном лице? База у нас одна, и для платных и для бесплатных, как и закон о психиатрии.
Вот эти справки в ГИБДД.. Ведь ГИБДД напрямую подключены к базе и могут пробить на учёте или нет?
Но надо чтоб человек пошёл, заплатил, потратил время. Всё при деле. Бюрократия в чистом виде.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот так! Тот тоже был в шоке.
Так а что это за норма в законе не пойму? Я первый раз о таком слышу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как Вы сейчас с проблемой со сном справляетесь?
Никак, ничего не делаю
Занимаюсь своими делами и стараюсь выкинуть из головы все проблемы
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так а что это за норма в законе не пойму? Я первый раз о таком слышу.
Я не вникала в это, не интересно. Знаю что он в области не один такой был и все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никак, ничего не делаю Занимаюсь своими делами и стараюсь выкинуть из головы все проблемы
Спасибо за ответ. Желаю Вам крепкого здорового сна.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как Вы сейчас с проблемой со сном справляетесь?
Мартишком да вискарьком🤣
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот эти справки в ГИБДД.. Ведь ГИБДД напрямую подключены к базе и могут пробить на учёте или нет? Но надо чтоб человек пошёл, заплатил, потратил время. Всё при деле. Бюрократия в чистом виде.
Нет, справки только из пнд. Далеко не все в ГИБДД имеют туда доступ.
Но действительно раздражает таскать эти справки тоннами из одной конторы в другую, когда могли бы напрямую получать информацию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я не вникала в это, не интересно. Знаю что он в области не один такой был и все.
Просто даже интересно стало. Что это за норма такая, что за статья.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего несёте этот бред в массы? Какое оспаривание диагнозов? Вы психиатрическая комиссия в одном лице? База у нас одна, и для платных и для бесплатных, как и закон о психиатрии.
Мало того, что Вы позволили себе однозначную грубость, которая ещё содержит вопросы с вызовом... Вы явно провоцируете конфликт и ведёте себя вызывающе бестактно.

Так Вы ещё и модератор! Ничего себе. Мне казалось модераторы как раз предотвращают такие случай, а не провоцируют их...

Ввязываться с Вами в пустую полемику не намерен.
За свои слова могу и пояснить, и ответить, и могу предоставить доказательную базу. Ваши слова о том, что это бред не имеют ни какой доказательной базы.

На этом разговор с Вами закончен.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Мало того, что Вы позволили себе однозначную грубость, которая ещё содержит вопросы с вызовом... Вы явно провоцируете конфликт и ведёте себя вызывающе бестактно. Так Вы ещё и модератор! Ничего себе. Мне казалось модераторы как раз предотвращают такие случай, а не провоцируют их... Ввязываться с Вами в пустую полемику не намерен. За свои слова могу и пояснить, и ответить, и могу предоставить доказательную базу. Ваши слова о том, что это бред не имеют ни какой доказательной базы. На
Если вы не в курсе того, как выписываются прекурсоры и препараты из определённых списков, то не надо утверждать, кто и что химичит.
Самое смешное обращаться к тому, что я модератор. Или это даёт особенные знания в нашей системе здравоохранения?
Разговор действительно продолжать смысла не вижу.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Мужика тебе надо
А лучше- два
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вы не в курсе того, как выписываются прекурсоры и препараты из определённых списков, то не надо утверждать, кто и что химичит. Самое смешное обращаться к тому, что я модератор. Или это даёт особенные знания в нашей системе здравоохранения? Разговор действительно продолжать смысла не вижу.
Жень, тут, судя по всему специалист широчайшего профиля lollol_rt_46.png
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43584/?page=12#msg4913297
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли большая разница с частным психотерапевтом? Будут ли потом нежелательные последствия (затруднения с водительской медкомиссией, или справкой на работу)? Может, кто-то может порекомендовать хорошего психотерапевта в СПб на севере города? Понимаю, что сама не справляюсь со стрессом, почти не сплю больше полугода.
Сходите в РАН. Там раньше был.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
СЛО, В-) писала:
Жень, тут, судя по всему специалист широчайшего профиля https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic43584/?page=12#msg4913297
А эту тему Вы не заметили? Или просто сделали вид...?
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic42756/

Не понимаю, к чему эта ирония?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Здравствуйте. Разница есть и существенная. Как раз занимаюсь помощью в оспаривании диагнозов в том числе тем, кто просто обратился единожды к психиатру за таблетками для сна, а через несколько лет прийдя за справкой в ПНД выяснил, что он с диагнозом и на учёте. Если Вы осознаёте, что вам необходима помощь, лучше идти в частную клинику. Но это не даёт гарантий того, что в ПНД об этом не узнают. У нас недавно законодательную базу подправлять начали в отношении психиатрии, поэтому теперь част
Я ходила, ничего мне не влипили. Прописал антидепрессанты, я попила, потом само лучше стало, перестала пить.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Психотерапевты, как правило, не ставят серьёзные диагнозы, которые являются противопоказанием для вождения или работы. Это работа психиатров. Стресс явно не из этой серии. Так что идите к бесплатному и не парьтесь. Если не поможет - пишите мне в личку, что-нибудь придумаем. Анонимность гарантирую.
Евгения, вы психолог, да?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мысль в студию от которой не спите и коллектив подумает куда лучше отправиться. Завидую даже немного, когда вспоминаю добрые времена, когда не спал месяцами. Круглые сутки твои. Я лично гулял по ночам. Неплохо город изучил.
Психика изнашивается без отдыха. Надо спать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с несовершеннолетними детьми в доле продаю, и то не требуют))
Я знаю у тех кто в возрасте требуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр