загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. У кого был опыт обращения к психотерапевту в ПНД?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот, точно, надо купить. Просыпаюсь каждый день в 3-4 ночи. Задолбалась.
У меня в период затяжного стресса было пробуждение в 2.30, часы сверять можно было. Если сразу вставала и шла курить, то засыпала мгновенно, если не вставала, то до 4 утра ни в одном глазу.
Потом прочитала где-то, что в это время у женщин запускается выработка гормонов, поэтому вот так всё. Не поняла, почему это прекратилось, когда вышла из депрессии. Нервная система крепче стала, видимо.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо
Автор, напишите в личку.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли большая разница с частным психотерапевтом? Будут ли потом нежелательные последствия (затруднения с водительской медкомиссией, или справкой на работу)? Может, кто-то может порекомендовать хорошего психотерапевта в СПб на севере города? Понимаю, что сама не справляюсь со стрессом, почти не сплю больше полугода.
я считаю себя главным психом сайта и не скрываюсь! Лечила бессонницу, лечу депрессию, никак это на водительское и работу не влияет! Только качество вашей жизни улучшает. Кто вам кого должен посоветовать? Встала и пошла сама! Почувствуешь когда есть доверие к специалисту, по- другому не будет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
я считаю себя главным психом сайта и не скрываюсь! Лечила бессонницу, лечу депрессию, никак это на водительское и работу не влияет! Только качество вашей жизни улучшает. Кто вам кого должен посоветовать? Встала и пошла сама! Почувствуешь когда есть доверие к специалисту, по- другому не будет.
Побольше бы таких психов)) глядишь, форум бы подобрел))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
В курсе. Но когда к нам обращается обычный человек который не в теме, слыша "диспансерное наблюдение" он как правило не понимает о чём речь. Более того, на прошлой неделе присутствовал на заседании по назначению психиатрической стационарной экспертизы в "Сербского", в рамках дела по оспариванию диспансерного учета, и знаете, пришлось разъяснять прокурору и судье, что диспансерное наблюдение это и есть старый добрый учёт. А сложность в том, что прокуратура изначально пода
И ч об этом писала! Причем откопают такой давности обращение в наркологический просто прокапать капельницу сняв алкогольную интоксикацию и потом абзац правам через суд без твоего присутствия.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побольше бы таких психов)) глядишь, форум бы подобрел))
Глядишь и начали бы избавляться от одиночества secret_rt_44.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Побольше бы таких психов)) глядишь, форум бы подобрел))
😆😆😆🙏спасибо! так к психотерапевту просто надо обращаться чтоб не гневаться понапрасну и к психологу👍wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
😆😆😆🙏спасибо! так к психотерапевту просто надо обращаться чтоб не гневаться понапрасну и к психологу👍
У нас не принято)) Это в Европе у каждого по личному психотерапевту. А нам стыдно))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Если нужны таблетки, то их может невролог выписать. Лучше к платному идти. Стресс может быть следствием, а не сам по себе.
А так да, психотерапия лишней не будет. Сейчас есть несколько групп специализирующихся на этом. Напишите в личку дам ссылку, если интересно.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы на диспансерном учёте стоите? Если вы не получали справку об этом после вашей истории, то Вы не знаете влепили или нет. Рекомендую получить, чтобы у Вас сюрпризов не получилось. Если получите справку о том, что не состоите на учёте – могу Вас только поздравить. Вам повезло. Но везёт так далеко не всем. Данные злоупотребления со стороны учреждений являются основой моей деятельности. Таких случаев более чем достаточно.
Я знаю о чем вы говорите, и не понимаю почему на вас так налетели?!
Моего друга, мама в детстве водила в ПНД на консультацию! И эта отметка всплыла, когда он переоформлял права, а не получал первично! Всякие неудобные вопросы задавали - что, почему и для чего его водили на конструкцию в 7 лет? Все обошлось, но тем не менее...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Благодарю всех за мнения и ответы. Вопрос для себя закрываю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр