загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вижу, но как? Вы такой молодой для этого всего..
2000 год. Как раз началась моя служба в армии. И через три месяца, я уехал в командировку.
Поэтому и служил три года.
Но уехал я туда, забавно. Сначала в Иваново служил, а потом перевели в Кубинку. И меня даже на губу, не отправили или в дисбат, за то что я сделал перед этим. Наверное Ангел хранитель сильный у меня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я именно об этом. С генами почти невозможно бороться можно направить их в более-менее приемлимое русло. Любой взрослый разумный человек будет действовать исходя из ситуации и пережитого опыта. В крайнем случае, делать так, как делают родители. Про единожды сказанное " помоги перейти дорогу человеку с белой тростью" вряд ли кто-то вспомнит. Мой старший: уже 4 года предоставлен сам себе во всем. Последние 2 года у него на автомате вылетают слова" Спасибо, извините, проходите
Так это и у здорового взрослого без розовой справки может быть.
Воспитание с жалостью или без это уже во власти социума. Мы ж про это сейчас.
Это одна из причин, по которой я б не смогла быть с таким человеком. Вне зависимости, есть там статус или нет. Кому все должны и обязаны, только не он сам.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
2000 год, как раз 20 лет.
18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бедная. Я один раз тоже близко тоже приступ видела, но я знала, что ложкой надо было язык прижать, проблема была только эту ложку быстро найти. Прижали палочкой для размешивания сахара, одноразовой.
Какая там ложка, Наташ. Первая мысль была - осиновый кол lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В молодости да, а сейчас я сначала думаю прежде чем сделать, что-то. Но иногда прям до дрожжи и стиснутых зубов, когда реально по другому, трудно решить эту задачу. Но я сдерживаю себя.
Сложно... На психику это влияет, к сожалению. Уже не сотрешь. Можно только сгладить.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сначала в Иваново служил, а потом перевели в Кубинку.
Танкист?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, зря вы это написали, но с другой стороны и респект за это. А какие-то лекарства рецептурные вам прописывали для сна? Сомнол, имован?
Вот именно никаких. Дали 90 дней отпуска, и всё.
Ах да, ещё когда получал деньги, то в каждой пачке, по 1 купюре не хватало. Это уже в банке узнал. Но было поздно, так как я расписался не считая деньги. Мне дали пакет, чтобы их положить. И я шёл с этим пакетом до сбербанка. Чтобы положить туда деньги.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая там ложка, Наташ. Первая мысль была - осиновый кол
Я - врачебный ребенок, просто)
Но как я тебя понимаю. Я бы сама бухнулась в обморок от страха, если б не знала ничего.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Канск писала:
У меня там брат служил, он 1974гр ему сейчас 49 лет на тот момент ему было 21 год
Мне было 18. Лет. Но я не жалею. Армия это один из счастливых и хороших периодов моей жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Пор-вашему такое только у фронтовиков бывает? Я Вас огорчу - у обычных типа "мужиков" такое намного чаще встречается. Вас кто-то жестко обманул с этой симптоматикой.
Мне можете это не рассказывать, ок? Много людей после горячих точек оседает в нашем городе. Во времена студенчества у моего парня был приятель-сосед по квартире, к которому приезжали парни оттуда в 2000. Многие потом плохо закончили.
Это травма психологическая глубокая. После увиденного мир для человека уже не будет прежним.
А вы дальше можете обманываться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Танкист?
Нет, 45 Рпсн ВДВ.
Сейчас он уже гвардейский. Когда я служил, то нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот именно никаких. Дали 90 дней отпуска, и всё. Ах да, ещё когда получал деньги, то в каждой пачке, по 1 купюре не хватало. Это уже в банке узнал. Но было поздно, так как я расписался не считая деньги. Мне дали пакет, чтобы их положить. И я шёл с этим пакетом до сбербанка. Чтобы положить туда деньги.
Саша, если вдруг вы будете проходить в поликлинике медосмотр, обязательно зайдите к неврологу.
Эти таблетки могут помочь хорошо наладить сон, не будете просыпаться с криками.
Но назначает их только он, и они по спецрецепту.
Я знаю, я отцу их беру после инсульта. Сон наладили.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сложно... На психику это влияет, к сожалению. Уже не сотрешь. Можно только сгладить.
На психику, много чего влияет.
Тут от человека и ситуации зависит.
Но не нужно думать, что мы не можем себя контролировать. Можем и вполне нормально.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
Дружище,не обманывай себя.
Инвалиду по общему заболеванию,есть надежда создать семью.А с дцп это не реально.
Это жизнь и женщин понять безусловно можно.Главное что бы по честному,а то пока молодой и денежку приносишь ты устраиваешь жену,а как постараеешь и здоровье сдаст,тебя в отставку.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Саша, если вдруг вы будете проходить в поликлинике медосмотр, обязательно зайдите к неврологу. Эти таблетки могут помочь хорошо наладить сон, не будете просыпаться с криками. Но назначает их только он, и они по спецрецепту. Я знаю, я отцу их беру после инсульта. Сон наладили.
Так я же не постоянно так просыпаюсь. Иногда только. И сегодня вот опять.
Но это наверное, от волнения, перед Новым Годом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На психику, много чего влияет. Тут от человека и ситуации зависит. Но не нужно думать, что мы не можем себя контролировать. Можем и вполне нормально.
Я не говорю, что не можете контролировать. Тут другой момент появляется- понимание, что это решение возможно в принципе. Не вовремя тормозящему это развяжет руки.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне можете это не рассказывать, ок? Много людей после горячих точек оседает в нашем городе. Во времена студенчества у моего парня был приятель-сосед по квартире, к которому приезжали парни оттуда в 2000. Многие потом плохо закончили. Это травма психологическая глубокая. После увиденного мир для человека уже не будет прежним. А вы дальше можете обманываться.
У меня вполне норм. Мир как мир.
В кругу общения люди не только Чечню прошедшие.
Поэтому - "Мне можете это не рассказывать, ок?"
не ок.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Уже кругами общения меряетесь?))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не говорю, что не можете контролировать. Тут другой момент появляется- понимание, что это решение возможно в принципе. Не вовремя тормозящему это развяжет руки.
Думаю, это только когда пришел от туда. А в зрелом возрасте, уже сначала думаешь, прежде чем сделать. С возрастом, мы уже более спокойно реагируем.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я же не постоянно так просыпаюсь. Иногда только. И сегодня вот опять. Но это наверное, от волнения, перед Новым Годом.
Просто знайте, что это помогает. На будущее.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр