загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Строила бы отношения 4 (5.97%)
 
Нет, не смогла бы 30 (44.77%)
 
Я не знаю 13 (19.4%)
 
Смогла бы если бы была симпатия 20 (29.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Какая нормальная женщина будет с ДЦПшным жить? Бред.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какая нормальная женщина будет с ДЦПшным жить? Бред.
ДЦП разным бывает. У дочки подруга - только по руке снижен объем движений и изменения в походке (на каблуки не встанет), а так, если б я в медицине не работала, то и не заметила б. Инвалидность 3 группы. Мальчик есть) Так что очень индивидуально.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
ДЦП разным бывает. У дочки подруга - только по руке снижен объем движений и изменения в походке (на каблуки не встанет), а так, если б я в медицине не работала, то и не заметила б. Инвалидность 3 группы. Мальчик есть) Так что очень индивидуально.
Третья группа это почти здоров. Автор то спрашивает про явных инвалидов. За которыми уход и поддержка нужна,если судить по тексту)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 29.12.2023 07:30
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Третья группа это почти здоров.
Поэтому и считаю, что ответ зависит от заболевания и степени тяжести dntknw_rt_60.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Думаю, что на словах сейчас ответят женщины, что смогли бы.
Но на деле, не каждая будет даже знакомиться с инвалидом, и это касается и мужчин.
Как бы жестоко это не звучало, но здоровые физически люди, могут быть с инвалидом в том случае, если сначала он был здоров,а инвалидность получил, в связи какой-либо травмы.
А так, здоровый физически человек, даже не будет начинать с такими отношения. Потому что, лишний груз взваливать, сейчас никто не хочет. Особенно если у женщины есть дети, зачем ей ещё р взрослый можно сказать ребёнок.

Инвалидам, желаю сил, терпения и здоровья.
И искать пару, среди таких же.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Допустим я ходячий, у меня средняя степень видно по ногам, хожу на полусогнутых.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Почитала мужские анкеты - инвалиды без ног, вдовцы с детьми с особенностями, в общем очень все непросто в жизни. Предполагаю, что в случае возникновения симпатии, отношения построить с человеком можно!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
А сам то как?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Третья группа это почти здоров. Автор то спрашивает про явных инвалидов. За которыми уход и поддержка нужна,если судить по тексту)
В тексте, Саш, этого нет
Вы додумали от себя…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня в детстве было ДЦП, в лёгкой форме, благодаря маме всё ушло. Только иногда, забывшись, могу держать не так левую руку. Но никто не скажет, что это, кто не в курсе. Ни один мужчина ни разу ничего не заподозрил. biggrin_rt_40.gif Так что ДЦП бывает разным, как и любая инвалидность. При сахарном диабете тоже дают инвалидность.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как показывает практика, бывает и такое. С безногими, безрукими. Именно насчёт дцп не знаю. Но рассказывали, что есть такое. Человек трижды женат на нормальных девушках, и дети здоровые. А сам на костылях
У меня в молодости была такая симпатия (не дцп). Ибо человек тот сильный духом. Но это было не взаимно.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
Степени инвалидности бывают разные. Согласитесь ? и самочувствие человека. Сами понимаете, это сложно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Почитала мужские анкеты - инвалиды без ног, вдовцы с детьми с особенностями, в общем очень все непросто в жизни. Предполагаю, что в случае возникновения симпатии, отношения построить с человеком можно!
Кто же ему даст до симпатии дойти?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И такие вопросы не здесь надо задавать бы, аноним. Потому что всплеск ненависти очевиден.
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто же ему даст до симпатии дойти?
У нас на работе мужчина с дцп.
Был женат, ребенок.
Развелись…. Но так и со здоровыми разводятся.
У меня нет ответа на данный вопрос. Простите
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думаю, что на словах сейчас ответят женщины, что смогли бы. Но на деле, не каждая будет даже знакомиться с инвалидом, и это касается и мужчин. Как бы жестоко это не звучало, но здоровые физически люди, могут быть с инвалидом в том случае, если сначала он был здоров,а инвалидность получил, в связи какой-либо травмы. А так, здоровый физически человек, даже не будет начинать с такими отношения. Потому что, лишний груз взваливать, сейчас никто не хочет. Особенно если у женщины есть дети, зачем
У нас (я работаю с определенным генным заболеванием) в фонде около 80 взрослых людей. Из них половина достаточно тяжелые. И вот какая странная тенденция: у большей части есть вторые половины, официальные. Один из последних примеров: тяжелая девочка, я ее вела лет с 12, сейчас ей 22 - здоровый муж и 2 здоровых мальчишек (не факт, что не носители заболевания, но здоровы).
Наверное, в своем возрасте я не перестроила бы жизнь под колясочника, но не зарекаюсь. И да, я понимаю, что это ответственность за другого человека, и далеко не каждый готов ее брать.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думаю, что на словах сейчас ответят женщины, что смогли бы. Но на деле, не каждая будет даже знакомиться с инвалидом, и это касается и мужчин. Как бы жестоко это не звучало, но здоровые физически люди, могут быть с инвалидом в том случае, если сначала он был здоров,а инвалидность получил, в связи какой-либо травмы. А так, здоровый физически человек, даже не будет начинать с такими отношения. Потому что, лишний груз взваливать, сейчас никто не хочет. Особенно если у женщины есть дети, зачем
Согласна. Даже разумнее искать пару среди таких же. Всегда поймут, всегда на одной волне. Не надо оправдываться никому по индивидуальным вопросам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр