загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины опять надели белые пальто.
Да они просто душки.... sarcastic_rt_50.gif Если бы я не жил на планете Земля, и наблюдал бы за ними к примеру с Марса, то и поверил бы даже, тому что они пишут.... sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты мой пост читал?
Нет не читал. Что там? О твоём романе с высоким блондином с ДЦП? Или слепым высоким блондином?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел и Владимир, ну не дано вам, не дано понять, о чем идёт речь в постах женщин в этой теме.....даже если ли бы читать умели, у вас же забрало уже упало и булава с обидками наперевес.....
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Какая нормальная женщина будет с ДЦПшным жить? Бред.
По крайней мере, у которой ДЦП
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел и Владимир, ну не дано вам, не дано понять, о чем идёт речь в постах женщин в этой теме.....даже если ли бы читать умели, у вас же забрало уже упало и булава с обидками наперевес.....
Я задал конкретный вопрос.
Давайте без эмоций.
Спрошу у вас лично.. Ответьте Да или Нет.
Готовы знакомиться и строить отношения с безногим на коляске?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я задал конкретный вопрос. Давайте без эмоций. Спрошу у вас лично.. Ответьте Да или Нет. Готовы знакомиться и строить отношения с безногим на коляске?
Нет, не готова.
И выше вам тоже писали и Лидия, и Сказка на что готовы, а на что нет.
И ТС не колясочник так то....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2023 08:50
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я задал конкретный вопрос. Давайте без эмоций. Спрошу у вас лично.. Ответьте Да или Нет. Готовы знакомиться и строить отношения с безногим на коляске?
А ты?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел и Владимир, ну не дано вам, не дано понять, о чем идёт речь в постах женщин в этой теме.....даже если ли бы читать умели, у вас же забрало уже упало и булава с обидками наперевес.....
К сожалению не дано многим, многим современным женщинам способность дарить тепло, быть человечными, искренними, а уж тем более любить..... А уж отношения с мужчинами с ограниченными возможностями требуют просто многократно увеличения этих качеств, которых у многих женщин и в помине даже нет
О чем Вы говорите??
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не готова.
Что и требовалось доказать. Я как бы об этом и писал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А ты?
Нет.
А ты?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению не дано многим, многим современным женщинам способность дарить тепло, быть человечными, искренними, а уж тем более любить..... А уж отношения с мужчинами с ограниченными возможностями требуют просто многократно увеличения этих качеств, которых у многих женщин и в помине даже нет О чем Вы говорите??
Наша песня хороша, начинай сначала.
Сколько кругов мимо этой булочки уже намотано…
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что и требовалось доказать. Я как бы об этом и писал.
О чём об этом?
Я-не показатель, я не готова, но есть кто готов.... но о чем это я с человеком, у которого гребёнка......
.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наша песня хороша, начинай сначала. Сколько кругов мимо этой булочки уже намотано…
Зато правда!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я задал конкретный вопрос. Давайте без эмоций. Спрошу у вас лично.. Ответьте Да или Нет. Готовы знакомиться и строить отношения с безногим на коляске?
Паша, ну, конечно, если девушке 20, и у неё прекрасные внешние данные, она максимум будет дружить с человеком на коляске.
Но бывает, здоровые женятся, и через много лет один из супругов получает инвалидность. И тогда понятно становится, " а была ли любовь"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О чем Вы говорите??
О гребёнке......
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У нас на работе мужчина с дцп. Был женат, ребенок. Развелись…. Но так и со здоровыми разводятся. У меня нет ответа на данный вопрос. Простите
Ну на работе это понятно. Все может быть когда люди хорошо друг друга знают. Но с СЗ вряд ли кто то вообще пойдёт знакомиться с инвалидом.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зато правда!
Ага. Кофе с булочкой уже выпили ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет. А ты?
Нет. Я и не скрываю этого.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну на работе это понятно. Все может быть когда люди хорошо друг друга знают. Но с СЗ вряд ли кто то вообще пойдёт знакомиться с инвалидом.
Видишь пишут что пойдут.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я задал конкретный вопрос. Давайте без эмоций. Спрошу у вас лично.. Ответьте Да или Нет. Готовы знакомиться и строить отношения с безногим на коляске?
Да ни кто не готов. Что в этом плохого? Когда есть выбор - выбирают лучшее. Кому нужны чужие проблемы? Своих выше крыши.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр