загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ж понимаешь, посадить на должность это полдела, нужно ещё удержаться, когда куча желающих на это место. У него получалось. Учитывая, что есть проблемы со здоровьем.
Директор это должность административная, если владельцы - родственники, то конкуренция не страшна)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, к большому сожалению, эпилепсия сейчас это бич! Очень много людей с таким заболеванием, очень! Работаю в сфере железнодорожного транспорта, постоянно, каждый день, по много раз приходят в рабочую группу сообщения, то там электропоезд задержан, из за приступа эпилепсии у пассажира, то там..... Когда то сам работал машинистом, помню как мы с пассажирами вчетвером (!) еле удерживали одну женщину пассажирку с приступом эпилепсии, как её бросало....до приезда скорой помощи.... Ужас
У людей очень смутное представление об этом диагнозе. Вспоминаю себя на последнем курсе института. Сижу в холле, рядом на скамейке сидит рыжеволосая девушка, читает книгу по инязу. Вдруг ее начинает колбасить, глаза закатила, пена изо рта, потом она сползает на пол. Я просто в шоке, потому как читала всякие книжки про вампиров и упырей, а эпилептиков вообще никогда не встречала и даже не видела информацию и даже на первой мед.помощи нам ничего подобного не рассказыаали. Дошло, что нужно сделать позвать людей и вызвать скорую. Все нормально закончилось, но пережила тогда очень сильный стресс и еле ушла оттуда на трясущихся ногах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, в молодости это не беспокоит. Так как ты полон энергии и желания жить и всё нравится. А в возрасте, да начинает сказываться. Кошмары по ночам, и проблемы со здоровьем могут быть. Слава Богу, у меня только кошмары по ночам, порой с криком, от которого просыпаешься.
Где Вы воевали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Директор это должность административная, если владельцы - родственники, то конкуренция не страшна)
Нет, это очень крупная компания. Там немного по-другому было все. Отец ему на начальных этапах помог попасть в сферу с позиций основателя филиала, дальше он сам. Т.к. папа был уже довольно преклонных лет и ушел на пенсию.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Чечня?
Да
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Где Вы воевали?
Ответил ниже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да
Кроме кошмаров есть какие-то проявления? Агрессия, желание разобраться силовым методом?
Юлия, Россия, Канск, 45 лет
Юлия, Канск, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да
Вам точно 41 год сейчас?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ген вылез троюродного бесноватого дедушки.
Вот я именно об этом. С генами почти невозможно бороться можно направить их в более-менее приемлимое русло.
Любой взрослый разумный человек будет действовать исходя из ситуации и пережитого опыта. В крайнем случае, делать так, как делают родители. Про единожды сказанное " помоги перейти дорогу человеку с белой тростью" вряд ли кто-то вспомнит.
Мой старший: уже 4 года предоставлен сам себе во всем. Последние 2 года у него на автомате вылетают слова" Спасибо, извините, проходите", он пропускает вперёд женщин.
Я не учила, поверь, это просто заложено в нём. Генами. И адекватным восприятием того, что он видит. Редко сам спрашивает, или я рассказываю, почему, например, не подаю "инвалидам " в метро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У людей очень смутное представление об этом диагнозе. Вспоминаю себя на последнем курсе института. Сижу в холле, рядом на скамейке сидит рыжеволосая девушка, читает книгу по инязу. Вдруг ее начинает колбасить, глаза закатила, пена изо рта, потом она сползает на пол. Я просто в шоке, потому как читала всякие книжки про вампиров и упырей, а эпилептиков вообще никогда не встречала и даже не видела информацию и даже на первой мед.помощи нам ничего подобного не рассказыаали. Дошло, что нужно сделать
Бедная.
Я один раз тоже близко тоже приступ видела, но я знала, что ложкой надо было язык прижать, проблема была только эту ложку быстро найти.
Прижали палочкой для размешивания сахара, одноразовой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме кошмаров есть какие-то проявления? Агрессия, желание разобраться силовым методом?
В молодости да, а сейчас я сначала думаю прежде чем сделать, что-то. Но иногда прям до дрожжи и стиснутых зубов, когда реально по другому, трудно решить эту задачу. Но я сдерживаю себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ответил ниже.
Вижу, но как? Вы такой молодой для этого всего..
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроме кошмаров есть какие-то проявления? Агрессия, желание разобраться силовым методом?
Пор-вашему такое только у фронтовиков бывает?
Я Вас огорчу - у обычных типа "мужиков" такое намного чаще встречается.
Вас кто-то жестко обманул с этой симптоматикой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Канск писала:
Вам точно 41 год сейчас?
Да. 41 год.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен, в молодости это не беспокоит. Так как ты полон энергии и желания жить и всё нравится. А в возрасте, да начинает сказываться. Кошмары по ночам, и проблемы со здоровьем могут быть. Слава Богу, у меня только кошмары по ночам, порой с криком, от которого просыпаешься.
Ох, зря вы это написали, но с другой стороны и респект за это.
А какие-то лекарства рецептурные вам прописывали для сна?
Сомнол, имован?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У людей очень смутное представление об этом диагнозе. Вспоминаю себя на последнем курсе института. Сижу в холле, рядом на скамейке сидит рыжеволосая девушка, читает книгу по инязу. Вдруг ее начинает колбасить, глаза закатила, пена изо рта, потом она сползает на пол. Я просто в шоке, потому как читала всякие книжки про вампиров и упырей, а эпилептиков вообще никогда не встречала и даже не видела информацию и даже на первой мед.помощи нам ничего подобного не рассказыаали. Дошло, что нужно сделать
Эпилепсия- это серьёзнейшие неврологическое заболевание, а по мнению многих специалистов, даже невропаролитическое. Это заболевание абсолютно не поддаётся излечению( впрочем как и много других заболеваний). Причём во время приступа, у человека появляется просто огромная сила! Его начинает трясти, ломать, бросать, подкидывать, и если его не удерживать, он очень легко может нанести себе травмы, порой несовместимые с жизнью!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вижу, но как? Вы такой молодой для этого всего..
2-я чеченская. Как раз попал под призыв.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вижу, но как? Вы такой молодой для этого всего..
2000 год, как раз 20 лет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
Автор… извините за вопрос.
Если считаете его не корректным - просто не отвечайте
А Вы сами готовы строить отношения с женщиной, если у нее в перспективе маячит инвалидность?
По ограничению в передвижении, по зрению или любому другому поводу?
Готовы стать опорой ?
Юлия Канск, 45 лет.
Сообщение удалено автором 08.02.2024 08:41
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр