загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Кофе с булочкой уже выпили ?
Не завтракал ещё
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, ну, конечно, если девушке 20, и у неё прекрасные внешние данные, она максимум будет дружить с человеком на коляске. Но бывает, здоровые женятся, и через много лет один из супругов получает инвалидность. И тогда понятно становится, " а была ли любовь"
Это другое. Когда жили 20 лет и случилась беда.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну на работе это понятно. Все может быть когда люди хорошо друг друга знают. Но с СЗ вряд ли кто то вообще пойдёт знакомиться с инвалидом.
Шанс есть всегда.
Но ты прав. В Реале гораздо проще будет пару найти. Любым
На СЗ сидят люди , которым часто сложно выйти в реал. Даже здоровым.
Вот ты , например. Тут для общения, потому что … и понеслась.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не завтракал ещё
Ну как же так. Побалуйте себя вкусняшкой, самое время
Приятного аппетита
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну как же так. Побалуйте себя вкусняшкой, самое время Приятного аппетита
И Вам приятного аппетита!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ни кто не готов. Что в этом плохого? Когда есть выбор - выбирают лучшее. Кому нужны чужие проблемы? Своих выше крыши.
Где ты увидел, что я сказал, что это плохо??
Плохо когда говорят , что буду встречаться, а по факту нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И Вам приятного аппетита!
Благодарю!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос к женскому полу, смогли бы Вы строить отношения с мужчиной с какой либо инвалидностью допустим Дцп, либо какой другой? Как относитесь к подобным отношениям?
Мне трудно сказать , потому что:
1. Не смогла бы строить отношения с "душевным" инвалидом
2. Лишь немногие люди с физической инвалидностью здоровы психологически.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Было. Я уже через это все прошла, больше не хочу и сознательно в такие отношения я не впишусь.
Р. S. Всю тему не читала, но все те, кто пишут, что я смогу и буду, либо слабо представляют, что это, либо лукавят.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.12.2023 09:07
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мне трудно сказать , потому что: 1. Не смогла бы строить отношения с "душевным" инвалидом 2. Лишь немногие люди с физической инвалидностью здоровы психологически.
Вот да! Однажды была попытка таких отношений (человек на коляске после аварии), но вот это вот все "ты со мной общаешься ради жалости" свели на нет все общение( А молодой человек был очень интересным, если бы не проблемы в голове... Мне просто надоело доказывать, что он мне реально нравился. И, когда разошлись, он говорил, что это из - за того, что в коляске dntknw_rt_60.gif
Сказка Москва, 48 лет. [модератор]
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.12.2023 09:58
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот да! Однажды была попытка таких отношений (человек на коляске после аварии), но вот это вот все "ты со мной общаешься ради жалости" свели на нет все общение( А молодой человек был очень интересным, если бы не проблемы в голове... Мне просто надоело доказывать, что он мне реально нравился. И, когда разошлись, он говорил, что это из - за того, что в коляске
Тут уже без вариантов. Да.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Где ты увидел, что я сказал, что это плохо?? Плохо когда говорят , что буду встречаться, а по факту нет.
Ну Паша мало ли что говорят. Люди много чего говорят. А тут вообще часто пишут ни то что думают, а то, что нужно. Ни все же такие откровенные как ты.
Тут здоровые то не могут себе пару найти. Мне кажется ответ на вопрос ТС очевиден и нечего тут обсуждать. Вероятность инвалиду найти себе кого то на СЗ ничтожно мала и стремится к нулю. Ну фактор чуда присутствует в жизни человека всегда.
Лидия Москва, 42 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.12.2023 10:12
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут уже без вариантов. Да.
А вот интересно, почему вы мне минус поставили к анэнцефалии? Реально с "инвалидом" по уму стали бы встречаться?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Лидия, Россия, Москва:

Не, ну а как еще назвать его?
Гнет свою линию, не читая, не слушая.
Людмила Королёв, 48 лет.
Сообщение удалено автором 29.12.2023 09:15
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вот интересно, почему вы мне минус поставили к анэнцефалии? Реально с "инвалидом" по уму стали бы встречаться?
Я перепутала, не тебе минус поставила, а другому. С твоим постом согласна на все 100.
Прощу прощения.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я перепутала, не тебе минус поставила, а другому. С твоим постом согласна на все 100. Прощу прощения.
А я думаю, что не так sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни все же такие откровенные как ты.
Павел откровенный? Я тебя умоляю... sarcastic_rt_50.gif Он хитрее всех нас вместе взятых sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр