загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
У меня сейчас в отделе 3 человека из 8 со статусом.
И вот знаете, у двоих такая активная жизнь, что вообще удивляешься, когда люди успевают столько. Поездки, театры, танцы, инвестиции, языки учат, другие увлечения. Люди хотят жить полной жизнью и просто живут. Удачи вам и желания , возможности жить так, как вы хотите
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая статистика? Все женщины так и бегут строить отношения с мужчинами с ограниченными возможностями??
Все женщины бегут строить отношения с адекватными и заботливыми мужчинами! Инвалидность - это не черта личности. Слишком много стало здоровых, но инвалидов "по голове" dntknw_rt_60.gif
Ах, да, у меня тоже старшая дочка с особенностями здоровья - ее здесь многие знают лично (по театрам, квизам, поездкам) - она ведет более активную жизнь, чем многие без справки. И да, мальчиков не смущают ее "особенности".
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 08:16
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая статистика? Все женщины так и бегут строить отношения с мужчинами с ограниченными возможностями??
Вы же никогда не упоминаете все, всегда, никогда и так далее…
Успокойтесь. Вредно нервничать с утра пораньше
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думаю, что на словах сейчас ответят женщины, что смогли бы. Но на деле, не каждая будет даже знакомиться с инвалидом, и это касается и мужчин. Как бы жестоко это не звучало, но здоровые физически люди, могут быть с инвалидом в том случае, если сначала он был здоров,а инвалидность получил, в связи какой-либо травмы. А так, здоровый физически человек, даже не будет начинать с такими отношения. Потому что, лишний груз взваливать, сейчас никто не хочет. Особенно если у женщины есть дети, зачем
Да, так и есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все женщины бегут строить отношения с адекватными и заботливыми мужчинами! Инвалидность - это не черта личности. Слишком много стало здоровых, но инвалидов "по голове" Ах, да, у меня тоже старшая дочка с особенностями здоровья - ее здесь многие знают лично (по театрам, квизам, поездкам) - она ведет более активную жизнь, чем многие без справки. И да, мальчиков не смущают ее "особенности".
С безногим на коляске будете встречаться? Подайте пример. Иначе всё это бла, бла, бла.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все женщины бегут строить отношения с адекватными и заботливыми мужчинами! Инвалидность - это не черта личности. Слишком много стало здоровых, но инвалидов "по голове"
Если женщине мужчина даже по фото не по нраву( даже здоровый) , она даже ему на сообщение не ответит, а Вы говорите ещё про ограниченные возможности! Никто из вас женщин даже общаться не будет с подобными людьми, не то что бы проверять его заботливость! Так что не рассказывайте сказки!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С безногим на коляске будете встречаться? Подайте пример. Иначе всё это бла, бла, бла.
Не буду встречаться с инвалидом с отсутствием мозга! Вот на 100% не буду! Даже если официальная медицина не подтвердила анэнцефалию!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 08:21
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщине мужчина даже по фото не по нраву( даже здоровый) , она даже ему на сообщение не ответит, а Вы говорите ещё про ограниченные возможности! Никто из вас женщин даже общаться не будет с подобными людьми, не то что бы проверять его заботливость! Так что не рассказывайте сказки!
Вы сейчас только подтверждаете мои суждения)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Все женщины бегут строить отношения с адекватными и заботливыми мужчинами! Инвалидность - это не черта личности. Слишком много стало здоровых, но инвалидов "по голове"
И эта инвалидность даже страшнее физической будет.
А благодаря современной медицине здоровых людей вообще теперь нет, есть только мало обследованные. girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вы сейчас только подтверждаете мои суждения)
Эти суждения о которых я написал уже давно подтверждены жизнью!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эти суждения о которых я написал уже давно подтверждены жизнью!
Вашей жизнью!!! Я ж говорю, работая с людьми с инвалидностью 12 лет, у меня другая статистика.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Хм... Страннвя тема...
У меня инвалидность, третья группа, прихрамываю, в будущем ждёт замена тазобедренного сустава. Но что-то не заметил что бы кто-то из-за этого со мной общаться не хочет)) Может просто не говорят, конечно же, но что бы как-то влияло на знакомство, не замечал.
Могу просто не нравиться, есть те кому нравлюсь, но это точно не связано с моей розовой справкой)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хм... Страннвя тема... У меня инвалидность, третья группа, прихрамываю, в будущем ждёт замена тазобедренного сустава. Но что-то не заметил что бы кто-то из-за этого со мной общаться не хочет)) Может просто не говорят, конечно же, но что бы как-то влияло на знакомство, не замечал. Могу просто не нравиться, есть те кому нравлюсь, но это точно не связано с моей розовой справкой)
Подтверждаю. В жизни вообще пофиг на то, что как ты двигаешься. Хохмач и балагур, это заметно сильно
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. В жизни вообще пофиг на то, что как ты двигаешься. Хохмач и балагур, это заметно сильно
А ещё я очень милый) и скромный)))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хм... Страннвя тема... У меня инвалидность, третья группа, прихрамываю, в будущем ждёт замена тазобедренного сустава. Но что-то не заметил что бы кто-то из-за этого со мной общаться не хочет)) Может просто не говорят, конечно же, но что бы как-то влияло на знакомство, не замечал. Могу просто не нравиться, есть те кому нравлюсь, но это точно не связано с моей розовой справкой)
Кстати. У меня знакомая с 2-мя заменеными суставами. Моложе меня лет на 8. Красотка - афигеть. Мужчины даже не догадываются.
Но когда она суставы меняла, помогали ей подруги проживать реабилитацию. Ни одного мужчину не решилась попросить даже помочь от больницы домой добраться.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины опять надели белые пальто.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Хм... Страннвя тема... У меня инвалидность, третья группа, прихрамываю, в будущем ждёт замена тазобедренного сустава. Но что-то не заметил что бы кто-то из-за этого со мной общаться не хочет)) Может просто не говорят, конечно же, но что бы как-то влияло на знакомство, не замечал. Могу просто не нравиться, есть те кому нравлюсь, но это точно не связано с моей розовой справкой)
Мой вам совет искренний- сделайте замену хотя бы до 60 лет.
Потом наркоз может отразиться на всем.
Знаю, что говорю, к сожалению.
А легкую хромоту многие вообще не замечают.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины опять надели белые пальто.
Ты мой пост читал?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А ещё я очень милый) и скромный)))))
А то )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конкретно кто то из вас, женщины, знакомился, имел отношения с безногим на коляске, или с больным ДЦП, у которых нарушена речь, которых видно по походке??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр