загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот это да.. обычно за этой нетерпимостью к чужим детям стоит банальный инфантилизм это же ОН- должен быть на месте ребенка, обожаемый любимый и самый-самый-самый!
возможно, но необязательно. Не все мужчины и женщины, имеющие своих детей, готовы вкладываться в чужих детей, т.к. для них это подразумевает "оторвать от своих" время, внимание, средства... Кто-то смотрит на создание семьи с тем человеком, у кого также есть дети, позитивно ( чем его обогатит (больше любви, взаимовыручка и пр), а у кого-то акцент на том, в чем его это ограничит. Мы разные.

Вспомнилось. Когда-то мама одной моей знакомой намеренно родила одного ребенка. Движима была тем, что лучше дать всё одному, чем в чем-то обделить несколько... Ну вот такая ментальная картинка у неё. Она реализовала свой план.
Ок, пришло время её дочери самой стать матерью. Как только родился долгожданный первенец (к слову, после 30), т.е. долгожданный в т.ч. для бабушки - а как же, у всех подруг давно есть внуки, и ей давно хочется! - она давай дочери свою "программу" внушать: всё, хватит, не вздумай больше, а то ей чего-нибудь не достанется. Знакомая пробовала донести до мамы, что у неё другой план, что она всегда мечтала о многодетной семье, бесполезно. Когда она забеременела вторым - мама просто истерику устроила, вплоть до "делай аборт". О третьей беременности она сказала маме, когда живот уже нельзя было скрыть... Мама за эти годы, вроде, стала мягче в этом вопросе, уже не третировала, как со второй беременностью. Но, когда у дочери бывают проблемы, нет-нет, да скажет "куда столько рожала?". При этом всех внуков любит, старается баловать, помогает по мере сил. И мозг параллельно выносит...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможно, но необязательно. Не все мужчины и женщины, имеющие своих детей, готовы вкладываться в чужих детей, т.к. для них это подразумевает "оторвать от своих" время, внимание, средства... Кто-то смотрит на создание семьи с тем человеком, у кого также есть дети, позитивно ( чем его обогатит (больше любви, взаимовыручка и пр), а у кого-то акцент на том, в чем его это ограничит. Мы разные. Вспомнилось. Когда-то мама одной моей знакомой намеренно родила одного ребенка. Движима была те
мы разные- это точно smile1_rt_40.png
есть и такие как ты описываешь, я тоже видела. люди всякие бывают)

Да, что-то и оторвать придется, безусловно, но что-то и взамен будет, обмен, симбиоз и все такое smile1_rt_40.png
меня вот больше напрягают мужчины бездетные, опыта воспитания не имеющие, они просто не поймут как это- иметь ребенка, и общих рожать с таким еще страшнее- кто знает какие тараканы полезут wacko_rt_40.gif если есть свои, то уже хоть в этом можно посмотреть, какой он отец cool_rt_40.png не такой темный мешок с котом lol_rt_40.png lol_rt_40.png
У меня никакого такого опыта после развода нет umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Много прочитать не осилю. Но в теме поддержу, что для меня была в моем представлении именно картина, где я с детьми и он с детьми. Позже читала сложности в историях таких. Наверное в этом действительно есть опасения и всё же...
Мужчины с детьми мне не писали практически вообще... Хотя много здесь интересных мужчин и пап с детьми. Но такое ощущение, что они либо действительно все в детях и тут только для общения, либо умницу красавицу и маму своим детям ищут, а своих детей при этом у нее не должно быть...
Пару раз писали и сложилось мнение, что если женщина одна с детьми - это так нормально (или сама виновата), а если мужчина - то он герой и ему медаль надо давать. При этом "плакались" , что тяжело и одному даже работать невозможно - больничные... хотя ребенок один. Говорит, кто его возьмет. Как можно жить в Москве не работая, не знаю... ну может какие источники есть другие или кто помогает.
Поэтому я забила на свои фантазии, чтобы мужчина должен быть с детьми. Главное, чтобы был мужчина сильный духом, работящий, добрый...
У подруги был ребенок, муж - без детей и не был женат. Сейчас уже своих двое... А когда был еще только один ее, ребенок звал папой и слышала мужской и детский смех.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2017 19:19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что вы делаете на сайте одиноких родителей? тут бездетных женщин- по пальцам пересчитать! Так и пишите тогда в своих анкетах- ищу бездетную!
Юль, biggrin_rt_40.png у меня уже целый день после чтения этой темы крутится в голове вопрос : А что делаю здесь Я ? Кажется я не там себе мужчину ищу....и пацану авторитета
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль, у меня уже целый день после чтения этой темы крутится в голове вопрос : А что делаю здесь Я ? Кажется я не там себе мужчину ищу....и пацану авторитета
Что Ва м мешает уйти отсюда? Вам кто нужен-то? Идите и ищите там, где Вас ждут расперстыми руками! Вот специально прослежу за Вашими действиями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль, у меня уже целый день после чтения этой темы крутится в голове вопрос : А что делаю здесь Я ? Кажется я не там себе мужчину ищу....и пацану авторитета
я уже поняла что здесь я только потрындеть lol_rt_40.png
на бОльшее надеяться не реально dntknw_rt_60.gif бла-бла одно lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Что Ва м мешает уйти отсюда? Вам кто нужен-то? Идите и ищите там, где Вас ждут расперстыми руками! Вот специально прослежу за Вашими действиями.
И как далеко вы меня послали? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И как далеко вы меня послали?

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уже поняла что здесь я только потрындеть на бОльшее надеяться не реально бла-бла одно
Вот именно Юлия-трындите много! Будьте более скромными и мужики подтянутся к Вам-поверьте, так и будет!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И да, спецом не написал- женщины, а именно ПАРЫ!
Но у женщин думаю с этим проще, по крайней мере в % соотношении.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И как далеко вы меня послали?
Значит снова и снова перечитайте свой пост и подумайте о написанном Вашими же руками!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот именно Юлия-трындите много! Будьте более скромными и мужики подтянутся к Вам-поверьте, так и будет!
а я здесь именно для этого- потрындеть tease_rt_82.gif
а Вы что, главным тут себя назначили? раскомандовались тут, кому куда ходить кому как себя вести haha_rt_56.gif удостоверение есть? comando_rt_82.gif
еще один альфа-самец на сегодня это уже слишком haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
так че решили та? можно тем, у кого есть дети, тут околачиваться еще или всё уже, надежд нет? cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2017 19:48
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так че решили та? можно тем, у кого есть дети, тут околачиваться еще или всё уже, надежд нет?
Да как обычно ... злятся те кто сам свою жизнь устроить не могут , так и начинают глюки во всем видеть: то мы все тут сериалов насмотрелись, то ищем влюбленных в наших детей папаш, то живем неправильно...
Ну а что.. им тоже с кем то поговорить надо
.. чем сосуд наполнен то из него и льется..
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

+ мильен! wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, а с чего Вы взяли, что Ваше мнение их интересует?
Я так, чисто ради общего развития. До приматов хочу подрости.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юлия, ну в некоторых темах могу быть серьёзным? )))))))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну шо ви копья ломаете? Не могут дети относиться к детям как к детям, независимо от возраста.
И правда....
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юль, у меня уже целый день после чтения этой темы крутится в голове вопрос : А что делаю здесь Я ? Кажется я не там себе мужчину ищу....и пацану авторитета
Для общения - отличный сайт!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот именно Юлия-трындите много! Будьте более скромными и мужики подтянутся к Вам-поверьте, так и будет!
И мужчинам некоторым поменьше бы тут показывать, что как любят всех строить, тогда бы и к ним потянулись женщины... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр