загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Слишком идеальная для мужчин??? (Откровенно 18+)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
54
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
аха, прям после заГса сразу домой веди и дверь покрепче закрой окна желательно чтоб были звуконепроницаемые, а то на помощь начнет звать еще..
На помощь звать это еще ладно, главное, чтобы не сбежал. smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день! Немного о себе для прояснения ситуации: 30 лет,есть дочь (9 лет),замужем не была,воспитыаю и крючусь в этом мире сама без поддержки. Обеспечена. Помимо основной работы открыла своё ООО,рукодельница,бегаю по утрам. Про внешность: красивая эффектная женщина с красивой фигурой. Грудь 3 размер (красивой формы).Профессиональный художник, хоть сама по образовпнию медик Не пью вообще,не курю и даже не пробывала никогда. Недостаток: из- за тяжёлых родов не могу больше иметь детей (рожат
Так Вы бы это..повременили что ли в койку то прыгать..или затаскивать туда мужчину, пренепременно демонстрируя чудесатости...или как там у Вас происходит dntknw_rt_60.gif Начните общение/знакомство с мужчиной не с интима..люди влюбляются в процессе общения, узнавания ЧЕЛОВЕКА, а чтобы разглядеть человека нужно время, а чтобы время играло на Вашей стороне-не швыряйтесь в кекс сломя голову, на лету показывая акробатические номера, а общайтесь, слушайте,присматривайтесь, читайте мысли biggrin_rt_40.png
И конечно про Ваши предпочтения..жмж...это для семьи никому не интересно. Молчите что ли об этом horror_rt_60.gif
И про самодостаточность и положение в обществе...сколько знаю по-настоящему успешных людей, никто из них не занимается таким самопиаром..им некогда и незачем, наоборот достаточно простые и скромные в общении люди secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из последних отношений: сам мне первый написал.
ТС для Ваших недоверчивых мужчин, есть прекрасное стихотворение (с)

У всякой ревности, ей-богу, есть причина,
И есть один неписаный закон:
Когда не верит женщине мужчина,
Не верит он не ей - в себя не верит он.

А по сабжу, Катя ( Лазурь) Вам линию уже прочертила, размыслите, все должно получитьсяsmile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я так понимаю у 90 % мужчин шок будет если им в отверстие чтото вставить
интересная версия lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну можно и пораньше, не ожидая предпенсионного возраста, но тогда надо уметь макраме из мужчины вязать, тогда точно не убежит... Вот такое например вот макраме
вааау wub_rt_44.gif с таким можно и макраме, пусть меня научит man-in-love_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
не хило так расписали.. Похоже тема то актуальная.. Но вот что меня насторожило .. После интима мужики в шоке от девушки!!! Я так понимаю у 90 % мужчин шок будет если им в отверстие чтото вставить
Это смотря в какое отвестие и что именно. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А чо, анониму можно в личку написать? huh_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
ООО!!!! Да мусьё знает толк в извращениях! Делитесь!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это смотря в какое отвестие и что именно.
нужно просто осветить этот момент более подробно, возможно именно там собака зарыта.... biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А чо, анониму можно в личку написать?
ого я тоже хочу в личку ... Только чур мне ни чего не вставлять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
ООО!!!! Да мусьё знает толк в извращениях! Делитесь!
а вам то зачем? хочется и колется? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нужно просто осветить этот момент более подробно, возможно именно там собака зарыта....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
нужно просто осветить этот момент более подробно, возможно именно там собака зарыта....
со слайдами давайте уже что ли rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Может я чего то не знаю
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
ого я тоже хочу в личку ... Только чур мне ни чего не вставлять
Интересно, а Ланка не вставит? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вопрос автору темы: если мужчин было меньше пяти, может расскажете- как знакомились с ними, и почему они уходили?
1). Ждала мальчика с армиии. Дождалась. Когда пришел: женился на другой. По причине того,что я слишком " манахиня для него". Тогда действительно я стеснялка ещё та была ( 18 лет).
2) Встречалась уже со взрослым разведенным мужчиной. Через год отношений решил вернутся к своей бывшей жене,объясняя что это все для ребёнка. Дочка от него. Потом опять ко мне вернулся,потом опять пришёл,потом погиб. Но именно с ним я стала настоящей женщиной.
3) Отношения на расстоянии ( живём в разных городах). Разошлись из- за того,что я не могу родить,а своих детей у него нет. Эта проблема была озвучена с самого начала.
4). То что есть . см ниже
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
ООО!!!! Да мусьё знает толк в извращениях! Делитесь!
мои интимные подробности пусть умрут со мной в могиле... но если верить врачам то простату лечат путем вставления чего-то куда-то .. и говорят потом некоторые от туда не возвращаются haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я имела ввиду,что жмж - мечта практически каждого второго мужчины. Моя бисексуальность позволяет ему это дать.
Это мечта на раз-два, но не для семейной жизни. Как правило, все мужчины пробуют жмж, но это лишь развлечения. По своему опыту могу сказать, что мужчины любят, когда мозг не выносят и минет по первому желанию, а если ещё добавить анальный с-с, то будет вам счастье. Сложнее всего мозг не трахать мужику)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
со слайдами давайте уже что ли
Лучше видео, сразу все понятно будет. smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гала, тебе всё поржать. А есть интересные украшения для самых разнообразных отверстий и даже для тех, где, в общем-то, и не предполагаись украшения... инкрустированные камнями... в инете видела, долго соображала куда это вставляется
так можт мужчине камушек не понравилсо umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2017 15:08
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр