загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мы перестали делать большие хорошие глупости…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Никто никуда не перевелся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
зачем? можно же тушку за ногу тащить
Отлично good2_rt_68.gif благо у меня их две и длинные girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 18:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А в виртуале это по какой-то причине невозможно? По какой же?
Что ЭТО?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Прошлым летом, вскоре после развода, зашел как-то в отделение одного банка. В банке работают две красивые сотрудницы. У одной ноги длинные и грудь третьего размера и голос красивый - она мне очень понравилась. Через несколько дней зашел еще раз, чтобы повнимательней к ней приглядеться. Ее в тот момент не было, но была вторая сотрудница. Сказал ей о том, что мне ее подруга понравилась и поинтересовался как обстоят ее дела на личном фронте, так как я недавно развелся и ищу себе жену. Узнал о том, что на личном фронте у подруги все замечательно. Потом через несколько месяцев заходил еще раз, чтобы наверняка узнать, что шансов у меня нет. Все подтвердилось, в банке было четыре сотрудницы, а той самой с длинными ногами не было. Они все оказались замужем и подтвердили, что их подруга тоже замужем и мне нужно обратиться в брачное агенство, там мне помогут.
Сейчас думаю, хорошо, что эта длинноногая девушка оказалась замужем, а то женился бы на ней и она бы всю жизнь со мной мучилась.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что ЭТО?
"Почему же? "Нет" бывает очень разным. Если в мужчине нет ничего отталкиающего для женщины - внешне, какие-то черты характеры и т.д. можно расположить, влюбить и т.д.
А может быть и ровно наоборот - увлечешься человеком сильно, а потом открывается что-то, понимаешь что-то про человека, что-то узнаёшь и т.п. И не нужно больше ничего."

Что из этого невозможно в виртуале?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Прошлым летом, вскоре после развода, зашел как-то в отделение одного банка. В банке работают две красивые сотрудницы. У одной ноги длинные и грудь третьего размера и голос красивый - она мне очень понравилась. Через несколько дней зашел еще раз, чтобы повнимательней к ней приглядеться. Ее в тот момент не было, но была вторая сотрудница. Сказал ей о том, что мне ее подруга понравилась и поинтересовался как обстоят ее дела на личном фронте, так как я недавно развелся и ищу себе жену. Узнал о том,
Ваня, грудь третьего размера это прям твой фетиш? smile_rt_40.png
Не первую тему об этом читаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я сдаюсь. Сил просто нет уже никаких отвечать тогда, когда либо выхватывают из контекста, либо переворачивают с ног на голову сказанное.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваня, грудь третьего размера это прям твой фетиш? Не первую тему об этом читаю.
и еще один фетиш - избавлять дам от мучений.. тоже уже не первый раз пишет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ваня, грудь третьего размера это прям твой фетиш? Не первую тему об этом читаю.
Что-то мне подсказывает, что и не последнюю
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и еще один фетиш - избавлять дам от мучений.. тоже уже не первый раз пишет.
Тем, что не женится на них?smile_rt_40.png Да, видимо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я сдаюсь. Сил просто нет уже никаких отвечать тогда, когда либо выхватывают из контекста, либо переворачивают с ног на голову сказанное.)
Ну вот, а говорили мужчины не добиваются haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что и не последнюю
Смайлики клевыеsmile_rt_40.png)
Кстати о знакомствеsmile_rt_40.png
В магазине дамского белья мужчина пытался показать продавщице бюстгальтер какого размера ему нужно купить.
Девушка вроде понимала, но мягко намекала, что белье не сдается обратно.
И черт меня дернул в это время пройти мимо них. К стойке с халатиками.
Мужчина как заорал : вооот, вооот такая у нее грудь, -показывая на меня.

Ну озвучила я ему размер белья, и думала вопрос закрыт.
Так он потом за мной увязался. Я говорю, вы ж девушке белье покупали. А он, у меня денег много, могу и вам купить.
smile_rt_40.png)
Пришлось мягко намекнуть, что не тот случайsmile_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 18:34
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вот, а говорили мужчины не добиваются
Опять все вывернул)
Мужчины - добиваются. Не мужчины -ноют и желают, чтобы добивались их.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И даже здесь , на сайте, написав давай встретимся и получив в ответ что то типа, нет мы разные...вы скорее всего перестанете добиваться внимания понравившейся женщины...что это? Где напор? Завоевание? Вы всегда такие были и в юности? Или уже не хотите с возрастом добиваться, состарились?
С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опять все вывернул) Мужчины - добиваются. Не мужчины -ноют и желают, чтобы добивались их.
Не мужчины -ноют и желают, чтобы добивались добивали их. tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Смайлики клевые) Кстати о знакомстве В магазине дамского белья мужчина пытался показать продавщице бюстгальтер какого размера ему нужно купить. Девушка вроде понимала, но мягко намекала, что белье не сдается обратно. И черт меня дернул в это время пройти мимо них. К стойке с халатиками. Мужчина как заорал : вооот, вооот такая у нее грудь, -показывая на меня.
Ты ему объяснила, что не только размер чашки, но и обхват под грудью имеет значение? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ты ему объяснила, что не только размер чашки, но и обхват под грудью имеет значение?
Не помогло wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну вот, а говорили мужчины не добиваются
Добиваться и добивать разные вещи.)
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: попрошу без жидких членов! не выражаться )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 12.02.2017 18:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр