загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Лена, Россия, Лодейное Поле писала:
Отличная тема. Понимаю, что я такая не одна. Но спрашиваю себя не "почему я одна", а "зачем мне мужчина"? И не нахожу ответа.
Я задаю такой вопрос потенциальным женихам, т.е. зачем вам жена/женщина и дальше пляшу от этого smile_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спасибо, что поделился личным опытом ) Собственно, когда ловишь предсказуемость, это означает, что конкретно у того психолога/тренера тебе больше взять нечего, только и всего Время двигаться дальше, а с тренингами или без них - это кто как решит В постах анонима не вижу того, о чём пишешь, от слова "совсем" ) про бабу с яй.. не поняла к чему было Столько барышень, что ими гремят, и при этом они и близко к тренингам не подходили... Нет тут связи, ни прямой, ни косвенной, лишь
расскажу как я ходил.. на первом было всё в диковинку.. на втором предсказуемо .. а на третьем инициатива уже была не на стороне тренера.. (все были разные люди.. ) На счет Баба с яйцами.. Это для тех очень сильных духом людей которые чувствуют что на грани но не ломаются.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
формулировка "почему" - предполагает лирику, а "как" - практику
Почему - это поиск оправдания и уход от ответственности, это время прошедшее и даже зачастую не своё. Почему - сродни Кто виноват, а вина предполагает возмездие, Хеллингер, автор расстановок, очень подробно про вину и искупление, кстати, пишет.

Как (в применении Как-оно-уже-есть, что я и предложила ТС, прежде чем куда-то двигаться и даже понимая Как--и-куда-двигаться) - включение внимания к себе, присвоение ответственности за свою жизнь, открытие смысла дня сегодняшнего. Т.е. настоящее время и реальное местонахождение себя.

Точка опоры в сегодняшнем моменте более надёжна, нежели на ушедшем в прошлое. Если уж разрабатывать тактику Как-дальше-действовать, важно не только поставить цель в пункте Б, но и оттолкнуться от пункта А, особенно, если Б горизонтально выше намечено. Опираешься на А -прыгаешь в идеале вверх, на П (почему) - скорее свалишься ниже, в пункт А1 или занесет в Б1, в Почему1: почему я не там, где хочу, я же так хорошо прыгаю, по всем правилам/методикам/вслед за гуру/...

"Это просто начальная физика!"© wink_rt_40.png

А лирика (творчество) она "таки да!", на этом, хм,... удобрении буйно колосится.

Выбор есть всегда - в физики или в лирики, дело вкуса.
Сообщение отредактировала Антуанетта, Город как город (автор поста) 25.05.2017 11:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр