загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решила не мелочится! Чего уж там! За 70 крутила. Представляете картину - я каждый вечер 70 раз вокруг своей оси наяривала. Причем я же еще и на деньги крутила (на привлечение денег). Тоже решила - не мелочится за 70. Но на деньги крутиться надо в другую сторону. Ох как меня в первое время штормило! Я после 30 уже никакая было. НО надо же крутить.
В этом тоже есть большой плюс. Вы вестибулярный аппарат натренировали. Вам можно даже в космос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Из этого следует, что на нее родители меньше обижались, значит ее любили больше, чем Вас. Это много значит и влияет на судьбу ребенка.
Возможно.
Но, что есть то есть!
Двигаться надо от сегодняшней точки. Прошлого не изменить. А вот будущее улучшить можно
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Побольше бы тем про саморазвитие. Мне нравится этот форум тем, что тут одни практики, только опыт и ничего лишнего )) все странное, незнакомое, нереалистичное, слишком возвышенное и теоретическое сразу раскритикуют и обсмеют с высоты своего опыта smile1_rt_40.png поэтому такие вот искания и путь другого человека с комментариями любопытно читать. Я вот не выгуливала даже утюги, не говоря уже о расстановках, даже в голову не приходило smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Антуанетта, Город как город писала:
Что будете делать с конкретным знанием о причине своей одинокости? Я только про это. Или Вы уже ответили себе на этот вопрос? План действий есть? Или привычнее снова хаотичным движением искать решение? Читая ваши описания прохождения тренингов у меня именно такая картинка сложилась, про хаотичность. Но может это Ваш способ достичь цели и он наилучшим образом именно для Вас сработает. Без иронии.
Плана у меня нет.

Нужно сперва более четко цель сформулировать. И это не должна быть цель связанная с мужчиной.... Точнее не так. Сперва начать с себя.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Продолжение... Расскажу еше про РАССТАНОВКИ
Вы не скорпион случайно по гороскопу???

Если у вас нет мужчины/женщины, значит вы этого не хотите, как бы вы этого не хотели. Вот такая вот фигня.
Я тоже мучилась долгое время почему я одна, ведь я же хочу, чтобы он был, а его нет.
Тоже ходила к психологу на тренинги. Как-то нас попросили нарисовать рисунок, посмотрев мой, сказала, что мне никто не нужен. Я была в ауте, как это???!!! Ведь хочу! Дня четыре мучилась мыслями и в итоге все срослось. Не нужен.

Род свой тоже расставляла, но неправильно. И не смогла!!! повернуться к ним ко всем спиной. В пустой комнате к пустым стульям спиной ph34r_rt_40.gif не смогла....
ТС, вы такое проходили?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас всё чаще озадачиваюсь другим вопросом: не "почему я одна?", а "почему меня это беспокоит?"))
Общественное мнение принятое в обществе! Положено, значит надо.
Несоответствие норме принятой в среде обитания! dntknw_rt_60.gif
Лена, Россия, Лодейное Поле, 41 год
Лена, Лодейное Поле, 41 год.
 
Отличная тема. Понимаю, что я такая не одна. Но спрашиваю себя не "почему я одна", а "зачем мне мужчина"? И не нахожу ответа.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вы не скорпион случайно по гороскопу??? Если у вас нет мужчины/женщины, значит вы этого не хотите, как бы вы этого не хотели. Вот такая вот фигня. Я тоже мучилась долгое время почему я одна, ведь я же хочу, чтобы он был, а его нет. Тоже ходила к психологу на тренинги. Как-то нас попросили нарисовать рисунок, посмотрев мой, сказала, что мне никто не нужен. Я была в ауте, как это???!!! Ведь хочу! Дня четыре мучилась мыслями и в итоге все срослось. Не нужен. Род свой тоже расставляла, но не
Нет. У меня не стулья были, а люди - заместители.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Про ВОРОНКИ. Есть тренер - Лариса Ренар. Может уже слышали. По ее теории женщины делятся на 4 типа. Точнее все эти 4 типа - состояния есть в каждой женщине, в разных пропорциях. То или иное состояние может проявляться ярче в зависимости от ситуации. Это: хозяйка, леди, девочка и любовница. На этом вопросе можно и завершить изучение данного автора. Потому, что дальше все уже не так безобидно. По словам Ренар есть техника, привлечения, притяжения мужчины. Причем мужчин она делит очень гр
Спасибо за рассказ)) но, как по мне, то как раз из-за таких "методик" люди разрчаровываются в прокачке и перестают верить, что методы работают dntknw_rt_60.gif
А на расстановку попасть есть огромное желание, но пока никак не решусь. Тк в Москве знаю только одного хорошего мастера-расстановщика, его очень сложно поймать. А идти абы к кому -только зря потраченные ресурсы.
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 19:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Род свой тоже расставляла, но неправильно. И не смогла!!! повернуться к ним ко всем спиной. В пустой комнате к пустым стульям спиной не смогла.... ТС, вы такое проходили?
вы расставляли или расстановщик? Так-то заместители необязательны, можно и предметами заменить, но управление расстановкой - дело специалиста, а не заказчика.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы расставляли или расстановщик? Так-то заместители необязательны, можно и предметами заменить, но управление расстановкой - дело специалиста, а не заказчика.
Нет, я не растановщик . Я можно сказать клиент.
Мне специалист говорила, что можно предметами. Но мне с людьми больше нравится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ой я перепутала - решила мне вопрос
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой я перепутала - решила мне вопрос
???? Вы о чем?
Женщины все такие загадочные girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.05.2017 19:31
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас всё чаще озадачиваюсь другим вопросом: не "почему я одна?", а "почему меня это беспокоит?"))
Формулировка очень важна. Все наши действия от мыслей. Если вопрос "почему я одна?" подразумевает ответ - поиск причин (потому что в разводе, потому что не встретился тот самый), без какого-то конструктива на будущее, то формулировка "какие шаги мне нужно предпринять, чтобы не быть одной?" подразумевает уже ответы-набросок некоего плана действий. Например, такой ответ возможен: "Мне нужно расширить круг знакомств, чтобы была возможность знакомства с новыми мужчинами, возможность выбора". Добавим ещё конструктива: "Как я могу себе это организовать?" И опять конкретные шаги-ответы (как вариант) : "Могу начать ходить на разные мероприятия (встречи с коллегами/друзьями, театры, походы, кружки по интересам)". Если на этом месте вылезают привычные препятствия в виде обстоятельств "непреодолимой силы" (детей оставить не с кем, в моем городе нет театра), опять задаются конкретные вопросы: "Что я могу сделать, чтобы найти для себя это время? Как ещё я могу действовать?"

Вопрос "Как?" - двигатель прогресса на самом деле))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
???? Вы о чем? Женщины все такие загадочные
это мне ответ )
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы выгуливали утюги! Я думала, что на нас будут показывать пальцем и смеяться
Дык, улыбнёшься с такой, она тебя утюгом и оприходует biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это мне ответ )
biggrin_rt_40.png я обрадовалась, думала, что автор опечаталась, а хотела написать, что уже решила свой вопрос))
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. У меня не стулья были, а люди - заместители.
С людьми мы отрабатывали личные отношения. Например матери и дочери. И когда ты играешь чью то роль, то ведешь себя также как реальный чел, которого играешь. Не зная человека, ведешь себя так же как он. Минимум это очень интересно!
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Небес Лазурь, почему то не могу вас процитировать.....

Это была личная консультация, поэтому стулья. Попросили расставить, я сделала по принципу генеалогического дерева, а психолог исправил как надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Небес Лазурь, почему то не могу вас процитировать..... Это была личная консультация, поэтому стулья. Попросили расставить, я сделала по принципу генеалогического дерева, а психолог исправил как надо.
поняла, спасибо.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр