загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В полной семье. Но мама командовала парадом. И по сути выполняла роль отца...
Тогда понятно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, я тоже всю голову сломала: почему я одна и одна? Четыре года уже... Но самое интересное в другом, автор! Не знаю, как Вы, но я периодически "плачусь" на это своим близким людям. И каждый из них в разное время и разными словами говорит одно и то же: ты сама не хочешь/ ты сама не готова. Я с ними спорю, конечно: хочу я, и готова я! Но если убрать эмоции... да всё так и есть)) Мне удобней держаться за определенные чувства к определенному, а в реале стабильно жить чем, что есть
Даш, и так, и не так... Если нет - значит, не готова, вот только к чему... и почему... Тут варианты cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
обратите внимание, что из тех, кто хочет семью, внутренне гармоничные люди одиночеством не так тяготятся. Они его спокойней принимают, как данность.
Не факт. Иногда наоборот.
Я знаю барышню, которая после многолетнего замужества кайфует от одиночества, её устраивает наличие любовника, но в мужьях его видеть не хочет. "Ни за что" - говорит, - "сейчас всё замечательно, мужчина - праздник, в остальное время делаю, что хочу".
И знаю другую барышню, которая всю сознательную жизнь (с 17 лет) замужем, сейчас в третьем браке. Она НИКОГДА не была одна, не знает, что такое одиночество и боится это узнать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я трактую по-своему. Не хочу замужества как такового, не готова к отношениям. И добавляю: с определенными, конкретными людьми))
Знаешь, почему часто говорят "психология не помогает"? Потому что люди схватывают инфу, которую потом не могут на практике реализовать, в пользу перевести. Чаще всего не переходит прочитанная инфа в понимание и осознание, в руководство к действию автоматом. Это факт. cool_rt_40.png
Ты, разумеется, хозяйка своей жизни. И тебе виднее, вот только... Если твоё видение для тебя же не является решением, ресурсом - имеет смысл сменить ракурс wink_rt_40.png Ну а если всё устраивает - ок give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так обе женщины, по сути, боятся: одна брака, другая одиночества. Это не есть абсолютная гармоничность, на мой взгляд Гармоничный человек и в браке себя ощущает достаточно комфортно, и вне брака может жить, наслаждаясь. Ему внутренне не страшен ни один из данных вариантов. Но эти женщины счастливы, и слава Богу.
Это ты так решила? ) Первая наслаждается, не видит плюсов в браке на текущий момент и не пытается их искать. 50 лет, дети выросли, мат.задачи решены, мужчина для души и тела есть. Чего ей бояться?
А вторая - да, боится одиночества, хотя и в браке всю жизнь, о чем тебе и написала выше в пику твоему "кто в браке - гармоничны внутри, не боятся одиночества". Счастлива ли она?.. Иногда - да smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Легкий цветочный запах,(забыл название цветка-потом напишу,вспомнить нужно) это то что нужно.
Вспомните, пожалуйста, а то мы уже все с карандашами наготове сидим!
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаешь, почему часто говорят "психология не помогает"? Потому что люди схватывают инфу, которую потом не могут на практике реализовать, в пользу перевести. Чаще всего не переходит прочитанная инфа в понимание и осознание, в руководство к действию автоматом. Это факт. Ты, разумеется, хозяйка своей жизни. И тебе виднее, вот только... Если твоё видение для тебя же не является решением, ресурсом - имеет смысл сменить ракурс Ну а если всё устраивает - ок
Интервал между подумаю и начну действовать 72 часа)) иначе это так и остаётся в графе "нереализованных желаний"или" полочка с полезной информацией".
Ведь так же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Интервал между подумаю и начну действовать 72 часа)) иначе это так и остаётся в графе "нереализованных желаний"или" полочка с полезной информацией". Ведь так же?
Да. Если в этот период не совершил действий, значит, чего-то не хватило... мотивации... осознанки... глубины .опы - у кого как )
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Рассказать как из ,,импотента" сделать мачо?.....потом, как нибудь.
я уже и листочки приготовила чистые, когда будете рассказывать? girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Говорят, есть хорошее упражнение. Берешь конкретного мужчину(мысленно, конечно) с которым какая-то стадия знакомства/отношений и представляешь, как видишь его сутками: как мелькает туда-сюда, в быту, и небритого, и лохматого, и сердитого, и колпачокпастынезакручивающего и...
вооот, уже практика mosking_rt_50.gif )
Эх, написала бы я на эту тему... но нет, публично не стану blush_rt_40.gif Если хочешь - в личку поделюсь ))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Что-то меня в этой теме напрягает, нестыковка где-то идет wacko_rt_40.gif
Что там про воронки? Чем еще люди занимаются от одиночества и большого количества свободного времени? swoon2_rt_68.gif

Зачем столько сил тратить на выяснение вопроса "Почему я одна"?
Может быть по другому задать СЕБЕ вопрос "Что сделать, чтобы я не была одна?"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Зачем столько сил тратить на выяснение вопроса "Почему я одна"? Может быть по другому задать СЕБЕ вопрос "Что сделать, чтобы я не была одна?"
возможно, автор просто выбрал такую формулировку для заголовка, не особо парясь )
Но если вы настаиваете на конструктиве, то он выглядит иначе: "что надо сделать, чтобы...
- у меня появился любимый человек"
- моя семейная жизнь наладилась"
- я научилась выбирать мужчин, с которыми стоит связывать свою жизнь"
и т.д. Без отрицаний wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
" Но обратите внимание, что из тех, кто хочет семью, внутренне гармоничные люди одиночеством не так тяготятся. Они его спокойней принимают, как данность." Это я не о том, что те кто в браке = гармоничны. Это если человек, гармоничный сам с собой, желает семью и брак, его всё равно одиночество не будет серьезно тяготить. Он и брака хочет, но и один достаточно счастлив, чтобы быть в равновесии. Ибо - гармония у него. В душе. Вот я что хотела сказать
аа... выходит, я не так прочла blush_rt_40.gif
wub_rt_44.gif
Ох, Дарья, а мужчины такие ЕСТЬ? secret_rt_44.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ее любили больше Вас. Так?
Не думаю. Но она была более послушным ребенком. Точнее она умела найти общий язык, а я нет. Со мной чаще ругались. И переходный возраст у меня был сложнее
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без отрицаний
good2_rt_68.gif
да, правда же, свои пожелания космосу, ну или там еще куда/кому, надо составлять без отрицаний!
Пример: я хочу быть не одна, читается как "я хочу быть одна" частички "не" куда-то там теряются))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Антуанетта, Город как город писала:
Обычно? И жизнь не меняется? Странно... Только вопрос подразумевает подробный развернутый ответ. Себе, в первую очередь. Ну а что будете делать, когда узнаете, "почему одна" ?
Значит я не так вопрос поняла.
Как я живу? Как мои дни проходят?

Что буду делать, когда узнаю. Вот тут правильно. Может пора перейти к бОльшим действиям.

Т е я знаю, что мне не хватает мягкости, при этом никак с этим не работ.
Это имеете ввиду?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Через расстановки вы могли найти корень проблемы и решение (у вас же есть позитивный опыт работы с этим методом), займитесь при случае.
Да, я нужно будет найти мастера. Просто я делала их в другом городе
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Автору. Вы честный с собой человек. Поэтому Вы одна. Вы не смогли довериться кому либо на тренингах, так и правильно, Вы не знаете хорошо этих людей. Вы все делаете правильно. Не надо завоевывать мужчину, особенно делать вид, что он Вас завоевал, особенно недостойного. Видимо Вы еще не встретили того самого, кого бы хотели уважать и доверять ему. Не надо доверять каждому, потом можете себя почувствовать унитазом, в который нужду спускали. Ведь Вы не сможете ведь быть с тем, кого не уважаете
Спасибо за ответ.
Честность... Я думаю, что сама себя не до конца знаю. Возможно, во мне есть вещи, которые мне не нравятся. И я это отрицаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, я нужно будет найти мастера. Просто я делала их в другом городе
у вас есть спецы, я точно знаю )
И еще есть дистанционная работа. Правда, вам, наверное, такой вариант не очень подойдет... Вам, как я поняла, нравится видеть, наблюдать процесс, а также самой участвовать заместителем в чужих расстановках (как вы верно заметили, такой опыт тоже полезен). Просто знайте, что есть разные способы расстановочной работы )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.05.2017 12:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, я тоже всю голову сломала: почему я одна и одна? Четыре года уже... Но самое интересное в другом, автор! Не знаю, как Вы, но я периодически "плачусь" на это своим близким людям. И каждый из них в разное время и разными словами говорит одно и то же: ты сама не хочешь/ ты сама не готова. Я с ними спорю, конечно: хочу я, и готова я! Но если убрать эмоции... да всё так и есть)) Мне удобней держаться за определенные чувства к определенному, а в реале стабильно жить чем, что есть
Вы правы доверия мало.
Я же думаю, что все сама знаю, лучше мужчины.
Да и жизнь, работа, сын ... вроде все налажено, почти. Но только одна.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр