загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
меня лично вот этот момент заинтересовал, на тренинги не ходила, не хожу и не буду ходить. когда-то давно, не помню где были подобные эксперименты. я бы сказала - уронишь - прибью )
Тренинги не для всех. На меня они тоже не на сто % работали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот приди к Вам сейчас какой-н Вася, не обременённый интеллектом, харизмой, работой, жилплощадью и пропиской. Обычный такой, невысокий, лысоватый, с пузенькой, любящий пивко да водочку без меры употреблять и предложил бы такой Вася замуж))) Вы бы пошли за него?
))) нет... У меня же не все так печально.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
))) нет... У меня же не все так печально.
Вот и я так думаю)) а не будь ограничений в предпочтениях, так давно бы замужем были lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 23:27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
АСТРОЛОГИЯ

Докатилась я до астрологии. Задала я вопрос восточному астрологу. Джойтиш (если я верно пишу). Она отличается от западной подходом, у них карта другая, филосояфия иная.

Астролог сказала мне, что у меня очень агресивныя марс. Но мы же с вами знаем, что марс это война , сила, мужские качества. Причем марс может быть сильным. И помогать достигать цели, а может быть агрессивным. Это когда, человек себя противопоставляет другим или другому (случаю например)

И дала мне рекомендации работы с марсом. Его надо усмирить. Марс это еще и гордыня отчасти.

Упражнение: надо ходить и всем мысленно делать поклон. Всем кто идет навстречу, не важно знакомый или нет.

Астролгия очень интересная наука. Я ее изучала. Но это тяжело. Есть очень много частей. Т е планеты, аспекты, знаки, дома. И надо уметь не по кусочкам разбирать карту. Т е марс в 5м доме - занчит то то... Нет. Еще надо посмотреть аспекты, какие еще есть планеты в этом доме. Это словно из маленьких пазлов собираешь картинку. О! Это тренирует мозг. Это сразу начинает работать анализ, систематизирование. Но мне было это очень тяжело, но интересно. Так, что кто хочет тренировку для мозга - попробуйте. Может что интересное о себе узнаете. Главное знать точное время рождения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Завтра могу написать как я крутила воронки по Ренар ))) Сразу говорю - никогда этим не занимайтесь!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я тут по работе с двумя семьями познакомилась. Одна семья: муж, жена, двое детей. Муж и жена работают в метро, обычные работяги. Внешне абсолютно непримечательные, на характер простодушные, добрые, они друг другу подходят! У них похожее мышление. И у них любовь, дети, ипотеку вот взяли))))
Вторая семья: она таджичка, он бывший сиделец, есть сынок у них. Живут на пособие какое-то, пьют периодически...и у них тоже любовь, брак, стабильные отношения.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 23:35
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

уважаемый Аноним..Именно уважаемый.. ибо если откроете лицо то я думаю мало кто со мной не согласится.. На счет тренингов.. Мне там понравилось.. пришлось пойти из-за работы . С начала нравилось а потом стало настолько предсказуемо что не интересно.. психологами тоже такое чувство было.. что они не слышат меня и всё вокруг одного но не то что мне нужно.. в итоге пришёл к мысли, что интересней провоцировать наблюдать и направлять. Может вам просто . стать психологом?? такое чувство что вам нравится быть выше других во многих вопросах а вот достойного не ведите..
Скажем так про таких говорят баба с яйцами ..все восхищаются а на уровень встать не могут. Вот не знаю почему а напомнили мне героинь двух романов Анжелику и О"Хару..
А совет могу дать один.. Просто реально оцените чего вы хотите.. ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ... Правда есть поправка ...Бог ещё тот шутник- дает то что мы хотим но не так как хотим biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тут по работе с двумя семьями познакомилась. Одна семья: муж, жена, двое детей. Муж и жена работают в метро, обычные работяги. Внешне абсолютно непримечательные, на характер простодушные, добрые, они друг другу подходят! У них похожее мышление. И у них любовь, дети, ипотеку вот взяли)))) Вторая семья: она таджичка, он бывший сиделец, есть сынок у них. Живут на пособие какое-то, пьют периодически...и у них тоже любовь, брак, стабильные отношения.
не дошло до меня... а что этим хотите сказать?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, мне кажется, Вам надо понять какая Вы реальная, не та, какой Вы хотите чтобы Вас видел мужчина, а реальная. Может быть тогда станет проще с выбором женихов, а женихам проще с выбором Вас))
Вот допустим, моя хорошая знакомая, долго не могла выйти замуж, т.к. вбила себе в голову, что ей нужен целеустремленный, активный мужчина, решающий все вопросы. Пока не поняла, что на самом деле она сама такая))) Сейчас она замужем счастливо за мужем, который работает до 15:00 рядом с домом, большую часть своего времени он уделяет детям, а она работает с утра до ночи. И все счастливы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
. Может вам просто . стать психологом?? такое чувство что вам нравится быть выше других во многих вопросах а вот достойного не ведите..
Я иногда намеки плохо понимаю.
Я что-то не вижу.При этом пытаюсь учить и лезу выше психологов?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не дошло до меня... а что этим хотите сказать?
Что искать надо по себе. Вот что хочу сказать) Это просто примеры из жизни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, мне кажется, Вам надо понять какая Вы реальная, не та, какой Вы хотите чтобы Вас видел мужчина, а реальная. Может быть тогда станет проще с выбором женихов, а женихам проще с выбором Вас)) Вот допустим, моя хорошая знакомая, долго не могла выйти замуж, т.к. вбила себе в голову, что ей нужен целеустремленный, активный мужчина, решающий все вопросы. Пока не поняла, что на самом деле она сама такая))) Сейчас она замужем счастливо за мужем, который работает до 15:00 рядом с домом, большую часть
Я сейчас понимаю, что мне нужен партнер на равных. Т е не главный, а равный.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я иногда намеки плохо понимаю. Я что-то не вижу.При этом пытаюсь учить и лезу выше психологов?
я на полном серьёзе на счет стать психологом.. даю 100% вы на перёд уже знаете что вам могут ответить психологи.. да и сами можете также ответить другим
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сейчас понимаю, что мне нужен партнер на равных. Т е не главный, а равный.
В чем это равенство должно проявляться?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

а на счет .."быть выше других" простите если не правильно поняли.. быть лучше многих в интересующих вас вопросах. То есть стать лидером профи а не просто уметь разбираться в вопросе который интересует
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 24.05.2017 00:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
У меня был очень большой страх, что я не смогу забеременеть. Еще до появления ребенка. В то время, я в больше степени, искала мужа именно для этого.
У меня очень сильно выраженна потребность в материнстве. Причем больше не в заботе (не без этого), а именно в продолжении себя. Вот он мой ребенок. Для меня это важно было. Я тогда думала, время идет. Жениха нет... Мало ли каие проблемы начнутся с возрастом

У меня на столько это желание было ярким.

Я тогда психанула ... я решила: не надо мне ничего, пока. Вот любовника не на долго... Я же специально выбрала иногороднего.

Мое желание и страх были такими сильными, что я забеременела. Со контрацецией. Со своими женскими проблемами... И еще у мужика с подвижностью некоторых были проблемы.

И я тогда выпала из поиска "личного счастья". Т к решила, вот оно счастье и зачем мне теперь мужчина?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
я на полном серьёзе на счет стать психологом.. даю 100% вы на перёд уже знаете что вам могут ответить психологи.. да и сами можете также ответить другим
мне стать психологом и астролог советовала. Я спросила ее по профориентации. НО, как? Я же сама... у меня каша в голове. И если я не добилась успеха, как я могу другим советовать?
могу высказывать мнение, просто на форумах. Но вот так один на один - это не верно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем это равенство должно проявляться?
в принятии решения. Можно даже общее дело иметь. Это идеально было бы
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне стать психологом и астролог советовала. Я спросила ее по профориентации. НО, как? Я же сама... у меня каша в голове. И если я не добилась успеха, как я могу другим советовать? могу высказывать мнение, просто на форумах. Но вот так один на один - это не верно
Не забывайте .. что у многих есть необходимость помогать другим.. Помогая другим Вы можете ПОМОЧЬ СЕБЕ!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
Не забывайте .. что у многих есть необходимость помогать другим.. Помогая другим Вы можете ПОМОЧЬ СЕБЕ!!!
да это верно
но главное НЕ навредить, ведь так?


да и кто будет обращаться ко мне? кто я такая?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр