загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
мне стать психологом и астролог советовала. Я спросила ее по профориентации. НО, как? Я же сама... у меня каша в голове. И если я не добилась успеха, как я могу другим советовать? могу высказывать мнение, просто на форумах. Но вот так один на один - это не верно
и ещё есть один аспект доказанный жизнью... Есть выдающийся спортсмен , а есть выдающийся тренер .. и далеко не факт что тренер добился больших успехов в спорте как спортсмен!!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да это верно но главное НЕ навредить, ведь так? да и кто будет обращаться ко мне? кто я такая?
А вот учится ни кто не запрещал.. и образование получить думаю не проблема biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
А вот учится ни кто не запрещал.. и образование получить думаю не проблема
вообще проблема ))
я практик ... теория это жесть для меня

я высшее с трудом закончила на заочке. с 18 лет работала.

скажем так: я тот человек, который тычет кнопки, непрочитав инструкцию
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вообще проблема )) я практик ... теория это жесть для меня я высшее с трудом закончила на заочке. с 18 лет работала. скажем так: я тот человек, который тычет кнопки, непрочитав инструкцию
ох можно так на тыкать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif поверьте не проблема если будет интерес
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, мне кажется, Вам надо понять какая Вы реальная, не та, какой Вы хотите чтобы Вас видел мужчина, а реальная. Может быть тогда станет проще с выбором женихов, а женихам проще с выбором Вас)) Вот допустим, моя хорошая знакомая, долго не могла выйти замуж, т.к. вбила себе в голову, что ей нужен целеустремленный, активный мужчина, решающий все вопросы. Пока не поняла, что на самом деле она сама такая))) Сейчас она замужем счастливо за мужем, который работает до 15:00 рядом с домом, большую часть
drinks_rt_102.gif
Очень одобряю в данном случае)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Купите кирпич и дерево и мужчина сразу найдётся. Сын то уже есть
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да и кто будет обращаться ко мне? кто я такая?
Простите, но по-моему вы сами ответили на ваш важный вопрос!
Вы верите, точнее кто-то вам внушил что вы не достойны счастья! А еще хуже, вам кто-то внушил, что надо "заслужить" быть счастливой! Порхает орел с обрезанными крылышками как воробушек!
Еще раз извините, но мне кажется у вас властная мама, которая к тому же дозировано разрешала общаться вам с вашим отцом, ссылаясь на то, что вы отвлекаете его от важных мировых дел!

........................
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Я интересовалась психосоматикой! ..........
Нашла интересное объяснение женскому одиночеству!
Жадность!
Могу развернуто ответить!
Суть в том что вам мало самой жизненных сил, поэтому не делитесь (любовь,забота, общение, переживания именно от души, а не потому что - а вдруг обидится, или он же родственник,друг, коллега,полезный человек............)!
Или у вас постоянно кто-то воровал "на благое дело" ваши жизненные ресурсы и вы неосознанно стали жадной (рефлексия)!
Что-то слог у меня кажется сегодня хромает, но надеюсь суть я передала)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не именно в отношении автора пишу, а вообще. Мое наблюдение из жизни моих знакомых- такие люди, постоянно ищущие себя в каких-то тренингах и копающиеся в себе, как раз чаще всего одни. Или очень поздно создают семью или вообще не создают.
А у меня подруга познакомилась на тренинге с будущим мужем и там выполняла с ним упражнения на доверие. Они вместе. Был период они помогали на таких тренингах. И ещё одну пару знаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я сейчас понимаю, что мне нужен партнер на равных. Т е не главный, а равный.
Партнера ,, на равных" Вы найдете - мужа нет. Муж должен быть ,,выше", умнее. И очень важно....выше духовно. Иначе это будет не семья, а партнеры......по бизнесу.
Вместе с мужем никогда не стройте бизнес. Вы надоедите друг другу очень быстро. И дома и на работе вместе - это не есть хорошо.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Какая интересная тема! give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А вы воспитывались в полноценной семье? Был ежедневный пример быта между мужчиной и женщиной?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Простите, но по-моему вы сами ответили на ваш важный вопрос! Вы верите, точнее кто-то вам внушил что вы не достойны счастья! А еще хуже, вам кто-то внушил, что надо "заслужить" быть счастливой! Порхает орел с обрезанными крылышками как воробушек! Еще раз извините, но мне кажется у вас властная мама, которая к тому же дозировано разрешала общаться вам с вашим отцом, ссылаясь на то, что вы отвлекаете его от важных мировых дел! ........................
Мама не властная. Но она в семье была главной в семье. Все крупные решения принимала она.
И зарабатывала больше отца.

Общаться с отцом она не запрещала.

Просто она ругалась постоянно, что много работает. А отец нет.

Требовала чистоты в доме.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
блин....ребята почитал этот так сказать отчет и скажу...ну вы даете. Какой в черта утюг которого выгуливать нужно и причем здесь прийти в короткой юпке? rofl_rt_56.gif
Топик стартеру-да гоните Вы этого психолога к черту с его утюгами и юпками. Причем здесь утюги к женщине да еще которых нужно выгуливать? Кажись написавшая это захотела прикольнуться или как то оживить форум. Да реально бред.
Женщина она и есть женщина. Ничего там в себе править не нужно. Просто я думаю что твой еще не встретился. Это же просто как двери...ну не знаю как там у женщин но у мужиков просто. Мужику достаточно посмотреть в глаза и он все поймет-она или не она. Чейто есть такое которое сразу говорит-стоп,вот та что ты искал.
Кстати...мадамы. Реальный совет.Может и обижу кого то,но совет дам реальный.Иногда женщины чтобы обратить на себя внимание выливают полведра парфюмов. Это неправильно,иногда даже трудно рядом стоять и стараешься отойти подальше. Какое там разглядывание когда дух перебивает,тут желание первоочередное-воздуха свежего бы глотнуть. И не знаю как кому...но почему женщины уверены что запах голимого ванилина обязательно должен привлечь мужика. Это запах пирожков,кухни,кондитерки. Легкий цветочный запах,(забыл название цветка-потом напишу,вспомнить нужно) это то что нужно.
И еще ...я уже написал что никого не хотел обидеть smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, мне кажется, Вам надо понять какая Вы реальная, не та, какой Вы хотите чтобы Вас видел мужчина, а реальная. Может быть тогда станет проще с выбором женихов, а женихам проще с выбором Вас)) Вот допустим, моя хорошая знакомая, долго не могла выйти замуж, т.к. вбила себе в голову, что ей нужен целеустремленный, активный мужчина, решающий все вопросы. Пока не поняла, что на самом деле она сама такая))) Сейчас она замужем счастливо за мужем, который работает до 15:00 рядом с домом, большую часть
отличный совет.
Будь попроще,такая как есть в реале а не какой то выдуманной супер-леди))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я интересовалась психосоматикой! .......... Нашла интересное объяснение женскому одиночеству! Жадность! Могу развернуто ответить! Суть в том что вам мало самой жизненных сил, поэтому не делитесь (любовь,забота, общение, переживания именно от души, а не потому что - а вдруг обидится, или он же родственник,друг, коллега,полезный человек............)! Или у вас постоянно кто-то воровал "на благое дело" ваши жизненные ресурсы и вы неосознанно стали жадной (рефлексия)! Что-то слог
Жадность... любопытно, надо подумать подробнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Партнера ,, на равных" Вы найдете - мужа нет. Муж должен быть ,,выше", умнее. И очень важно....выше духовно. Иначе это будет не семья, а партнеры......по бизнесу. Вместе с мужем никогда не стройте бизнес. Вы надоедите друг другу очень быстро. И дома и на работе вместе - это не есть хорошо.
Есть правда в ваших словах. Но пока так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А вы воспитывались в полноценной семье? Был ежедневный пример быта между мужчиной и женщиной?
В полной семье. Но мама командовала парадом. И по сути выполняла роль отца...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
блин....ребята почитал этот так сказать отчет и скажу...ну вы даете. Какой в черта утюг которого выгуливать нужно и причем здесь прийти в короткой юпке? Топик стартеру-да гоните Вы этого психолога к черту с его утюгами и юпками. Причем здесь утюги к женщине да еще которых нужно выгуливать? Кажись написавшая это захотела прикольнуться или как то оживить форум. Да реально бред. Женщина она и есть женщина. Ничего там в себе править не нужно. Просто я думаю что твой еще не встретился. Это же про
Духами почти не пользуюсь. А если и использую, то чуть чуть
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Партнера ,, на равных" Вы найдете - мужа нет. Муж должен быть ,,выше", умнее. И очень важно....выше духовно. Иначе это будет не семья, а партнеры......по бизнесу. Вместе с мужем никогда не стройте бизнес. Вы надоедите друг другу очень быстро. И дома и на работе вместе - это не есть хорошо.
стоп-стоп.
А почему это женщина не может быть партнером? Если нормальная семья то женщина и есть партнер,коллега и член команды именуемой семья. Реальные предложения должны приниматься сообща и команда должна решить что это нужно семье ,а не то что решит муж. Иначе теряется дух команды.
Возьмем семью нормальную по моим меркам. Решения принимаются сообща,мелкие по мере поступления можно решать и без согласия напарника. Это создает доверие и взаимопонимание. Я никогда не понимал таких семей где решения единолично принимает муж. Ведь что ни говори свою команду создавали сообща и та строптивая девченка и будущий муж. И главное то что она такая нравилась потому что и женился на ней. И потом типа ее убить,сломать,сделать куклой подчиняющуюся любому желанию? Ну и наф такая жизнь с куклой безвольной? Это как раз и есть надоест друг другу. не нужно ломать и затачивать члена команды под себя. Пусть лучше сохранятся те отношения что были хз сколько лет назад и когда им уже по 50,а отношения как у 20-ти летних-это и есть команда.Это по моему разумению и есть семья,потому что остались такими как прежде.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр