загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дело в том, что тема с выгуливанием утюгов (или походом в метро с кастрюлей на голове) помогает не обращать внимания на мнение других людей. Своего рода личностный рост. Психиатр тут ни при чем, честно.
А кроме как с утюгом и/или кастрюлей такого эффекта не добиться, не?

Мо БМ любил до встречи со мной на такие тренинги ходить. По ночам они проводились. На пике стрессового состояния. То в помойке сидеть (гордыню усмирять), то эпитафии друг другу писать. Крашу им сносит капитально на этих тренингах. Там покруче секты. Ничего, починила ему крышу без всяких тренеров и даже без психиатра.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А кроме как с утюгом и/или кастрюлей такого эффекта не добиться, не? Мо БМ любил до встречи со мной на такие тренинги ходить. По ночам они проводились. На пике стрессового состояния. То в помойке сидеть (гордыню усмирять), то эпитафии друг другу писать. Крашу им сносит капитально на этих тренингах. Там покруче секты. Ничего, починила ему крышу без всяких тренеров и даже без психиатра.
Каждому свое, как бэ...
Однозначно местами есть своеобразные тренинги с полузомбированием, как ж без этого.
Кстати випассана вот меня этим и отпугнула.. хотя и не тренинг.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возможно, стоило рассказать об этом в первом посте? Ведь он анонимный
Может. Но Тема ушла бы в другое русло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для денег же банановую кожуру в унитазе полоскать надо! там и приговор специальный есть, кажется
Нет это не делала. Но про деньги лучше отдельную тему потом создам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Вы не доверяете самой себе.Это нормально.Рост личности формируется поиском самой себя.Обычно это происходит,после прекращения отношений в пересмотре самооценки. К примеру,партнер может брякнуть что то такое,что задаешься вопросом,неужели это так?
Очень интересное наблюдение. Надо про это подумать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Очень интересно. Продолжайте)) На расстановки в к Дмитрию Д -ву ходили или к другому мастеру?
Нет, это было не в Москве.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Простите, а сами поняли что написали?
Прощу если ответишь на вопрос,уверенные в себе люди будут обращаться к психологам,магам,астрологам ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
То в помойке сидеть (гордыню усмирять), то эпитафии друг другу писать.
Я ничего не знаю о.жизни! Обалдеть! Зачем?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пойду делом займусь
ржунемогу ) журнал крокодил...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ржунемогу ) журнал крокодил...
Скорее обезьяна. Бананы по их части smile_rt_40.png haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Автор, просим, просим продолжения
мне тоже например интересно. без стёба
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Не именно в отношении автора пишу, а вообще. Мое наблюдение из жизни моих знакомых- такие люди, постоянно ищущие себя в каких-то тренингах и копающиеся в себе, как раз чаще всего одни. Или очень поздно создают семью или вообще не создают.
Далеко не факт. Есть другие примеры с весьма удачными отношениями dntknw_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2. Тренинг на отношения. Там были и мужчины. Запомнилось упражнение на доверие. Становишься спиной к мужчине инужно падать. Т е довериться, чтобы поймал. Я так и не смогла это сделать. Я все равно контролировала и оставляла ногу назад. Попродуйте, для меня это было сложно.
меня лично вот этот момент заинтересовал, на тренинги не ходила, не хожу и не буду ходить.
когда-то давно, не помню где были подобные эксперименты.
я бы сказала - уронишь - прибью )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Прощу если ответишь на вопрос,уверенные в себе люди будут обращаться к психологам,магам,астрологам ?
Уверенные в себе люди бывают одиноки? Тогда почему Вы здесь?
А к психологам и магам не обращались. Парадокс.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Далеко не факт. Есть другие примеры с весьма удачными отношениями
тоже так думаю. ведь есть же люди, которым не покопаться, а просто комплексы снять надоть.
а с утюгами прям флэшмоб. надо же, как интересно живут люди. с детства утюгов не выгуливала, лет с 5...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте! Решила содать анонимную тему, т к не хочу, чтобы кто-то из моих знакомых смог сопоставить мою анкету и эту тему. А если кто-то сфорума поймет кто это - не страшно. Последнее время было много тем про отношения, про женственность, про мужчин ... Я этим делом интересовалась много. И решила просто поделится с вами. Это не призы в к действию, разумеется Краткая история. У меня отношения были, но до ЗАГСа никак не доходило. Началось еще до рождения ребенка. ПСИХОЛОГ. До
Ну вот приди к Вам сейчас какой-н Вася, не обременённый интеллектом, харизмой, работой, жилплощадью и пропиской. Обычный такой, невысокий, лысоватый, с пузенькой, любящий пивко да водочку без меры употреблять и предложил бы такой Вася замуж))) Вы бы пошли за него? smile1_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я ничего не знаю о.жизни! Обалдеть! Зачем?
Гордыню они так усмиряли - говорю же жsmile_rt_40.png))
Ну и типа всю самую страшную правду о себе со стороны слышали
Там ещё много чудес у них на этих тренингах было. И ходил он поначалу такой же чудесатый после них. Пока не отвадила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тоже так думаю. ведь есть же люди, которым не покопаться, а просто комплексы снять надоть. а с утюгами прям флэшмоб. надо же, как интересно живут люди. с детства утюгов не выгуливала, лет с 5...
Про комплексы тоже не факт. Комплексов может и не быть, просто чел копается в себя, чтобы разобраться. Про интересно - да... haha_rt_56.gif Хотя я думаю в Москве утюг выгулять не проблема smile1_rt_40.png Не тот эффект от выгула haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Продолжение...
Расскажу еше про РАССТАНОВКИ

У меня запросы были разные. Сперва немного теории (она будет с моей позиции, как я это понимаю)

1. Есть некая иерархия и ее нельзя нарушать

Есть род. Женская и мужская линия. За спиной у человек стоят родители, далее бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки... Иначе никак.

Первое, что делают это ставят род. Чаще мужскую или женскую линию. Женщина женскую, мужчинам мужскую. Хотя важны обе, конечно.

В своей женской линии я стояла правильно. Мама моя вроде стояла не так и у бабушек позади была некая путаница. Еще одна из женщин с этой линии, толи в 5м, толи в 7м поколении была особенно внимательна к моей персоне. Она постоянно выходила, подходила ко мне. Брала за руку...

2. Место. По правилам (читая с лева на право) первый стоит мужчина, дальше женщина. Если наоборот - рашится система. Она не может быть на мужском месте, а он не может быть на женско. За мужем.


И по сути первое, что делают это смотрят кто где стоит. И как потом двигается.

Я и в чужих участвовала.
Вот участие, оно ... знаете, дает порой гораздо больше. Потому, что побыть в шкуре другого человека - это очень интересно. В это время важно расслабиться и не думать. Делать надо то, что первое придет в голову.

Из ярких случаев участие - на месте грудного ребенка, сразу хочется сесть и такая беспомощность.
На месте умершего - это страх, но там была смерть тяжелая - поэтому
Как был случай на месте женщины, которая жила давно, там не было страха, но было холодно.
Девочка-подросток - это просто хотелось уйти от всех, потому, что достали!

Еще в растановках можно поставить не толко людей но и: деньги, успех, болезнь, любовь, операцию

Вот деньгами быть! Это такое странное чувство, вроде и хорошо, и в тоже время не все так радужно. При этом все тебя хотя. Но тебе не все нравятся и к одному хочется бежать. А про другого думаешь: нееет пусть побегает за мной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ув. автор, картинка... просто так, если позволите
Ох! Огромное спасибо )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр