загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это задача родителей. Если родители не дали, то очень трудно что либо исправить потом, или почти невозможно. Из за этого и все проблемы будущей семьи. А у Вас еще и мама была главой семьи. У папы свои задачи - дать ребенку целеустремленность. Но если папа никакой, то о каких жизненных успехах можно говорить? Можно догадаться какого мужа выберет девушка. Если поменяет сто мужей, - результат будет тот же. Мама отвечает за общение во вне, с окружающим миром. Но если она выполняла роль отца, то.
Возможно поэтому я ищу партнера на равных?
Главой я быть не хочу. При-этом решение всех вопросов мужу отдать не могу.
Но и тюфяка не хочу.

А можно все сразу? И чтоб мужиком был и чтоб советовался?
Эх знаю что нельзя
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
почитал...задумался..а шо и такое есть??? Имхо...так сказать личный совет и хотя я его ранее озвучивал в постах но повторюсь. Не заморачивайся этими заморочками))) Ну вот реально бред. Марс там,Венера с плутонием вкуче.Не слушай никого из этих новоявленных знатоков душ и не ходи к ним. Явно ж видно что цель у них одна-перестроить твое Я,сделать типа робота. И долго сможешь таким роботом жить??? Не захочется потом в будущем когда надоест притворяться-все разом смахнуть к чертям эти налеты цивил
И не такое есть. Я еще про воронки не написала.

Я не отношусь к этому как к изменнию себя. Это больше раскрытие и изучение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аноним, я догадалась кто вы!))))
Хорошо, пусть . Но говорить не надо другим
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А можно все сразу? И чтоб мужиком был и чтоб советовался? Эх знаю что нельзя
Я удивлю Вас, можно!!!
Рассказываю секрет идеальных отношений.....
Жена, умная жена, в решении вопросов, незаметно....как бы между прочим....говорит: -Милый, любимый мне кажется что вот так вот будет лучше....как ты на это смотришь? Но решение все равно будешь принимать ТЫ. Ты у меня глава семьи, умный, надежный и знаю - ты примишь верное решение.
Все!!! Он сделает так, как хотите ВЫ. При этом не забудьте ему потом сказать: Какой ты у меня умный, я бы не догадалась, и сделала бы не так. Я не ошиблась в выборе мужа. (Импровизируйте сами.)
Умные женщины так и поступают. Глупо спорить с мужчиной. Он никогда не сдаст свои позиции, потому что в генетике заложено, что он сильнее женщины. Поэтому они или спиваются, или уходят к другой.
Рассказать как из ,,импотента" сделать мачо?.....потом, как нибудь.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и догадалась с первого))))
drinks_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это задача родителей. Если родители не дали, то очень трудно что либо исправить потом, или почти невозможно. Из за этого и все проблемы будущей семьи. А у Вас еще и мама была главой семьи. У папы свои задачи - дать ребенку целеустремленность. Но если папа никакой, то о каких жизненных успехах можно говорить? Можно догадаться какого мужа выберет девушка. Если поменяет сто мужей, - результат будет тот же. Мама отвечает за общение во вне, с окружающим миром. Но если она выполняла роль отца, то.
У меня есть сестра, которая воспитывалась в этой же семье. У нее все хорошо, муж, сын...

Значит дело не только в родителях
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня есть сестра, которая воспитывалась в этой же семье. У нее все хорошо, муж, сын...
Ее любили больше Вас. Так?
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как я живу? Наверно обычно...
Обычно? И жизнь не меняется? Странно...
Только вопрос подразумевает подробный развернутый ответ. Себе, в первую очередь.
Ну а что будете делать, когда узнаете, "почему одна" ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня есть сестра, которая воспитывалась в этой же семье. У нее все хорошо, муж, сын... Значит дело не только в родителях
Через расстановки вы могли найти корень проблемы и решение (у вас же есть позитивный опыт работы с этим методом), займитесь при случае.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я еще про воронки не написала.
пишите )
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И не такое есть. Я еще про воронки не написала. Я не отношусь к этому как к изменнию себя. Это больше раскрытие и изучение.
Расскажите про воронки, пожалуйста.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Глупо спорить с мужчиной. Он никогда не сдаст свои позиции, потому что в генетике заложено, что он сильнее женщины.
При чем здесь сила? Вы считаете, что компромисс - это чисто женская функция, и что способность обсуждать что-либо с женой прямо ( без пыли , которую жена показным послушанием ему , в глаза сыплет), иметь смелость признавать свои ошибки - это говорит о слабости...?
"Я Вас удивлю"(с) - неспособность признавать свою неправоту - вот это и есть слабость. ВЫ не мужчину описываете, а мальчика, с которым надо заигрывать?
- Кто большой?
- Ты большой , дорогой.
- Кто сильный?
- Ты конечно....На вот , съешь кашку, ну ка ещё одну ложечку, и будешь ещё сильнее...
Грубо говоря, Вы предлагаете сделать из мужика манипулируемого дурачка, т.к. он самодур и не способен на уступки - и посему будем его убалтывать, чтобы он, дурачок, поверил, что главный, и тогда он для жены сделает все, что ей в голову взбредет...
Не знаю даже кого больше жалко - мужчину, о котором все кроме него знают, что его жена за нос водит, то-ли эту жену, что она связалась с самодуром, с которым нельзя напрямую не о чем говорить а для того, чтобы он своей глупостью не навредил семье, заигрывать с ним , как с 4-летним ребенком. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2017 10:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вопрос в тему а если доча которая замуж идет выбирает мужа похожего на папашу-это хорошо или плохо? пардон за вопрос,но тема навеяла
это классика ) А для оценки "хорошо"-"плохо" нужен параметр, критерий оценки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но главное НЕ навредить, ведь так? да и кто будет обращаться ко мне? кто я такая?
всё-таки каждый должен заниматься тем, в чем он специалист give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тренинги.... На меня ... не на сто % работали.
ну да, вы же их "методом тыка" выбирали ) Т.е. пробовали сотрудничать с тренером/методом и если видели пользу - брали еще, верно? cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот и я так думаю)) а не будь ограничений в предпочтениях, так давно бы замужем были
Наташ, а так бывает, чтобы совсем без ограничений в предпочтениях? wink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а так бывает, чтобы совсем без ограничений в предпочтениях?
Бывает)))
Но случай думаю не распространённый biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
уважаемый Аноним..Именно уважаемый.. ибо если откроете лицо то я думаю мало кто со мной не согласится.. На счет тренингов.. Мне там понравилось.. пришлось пойти из-за работы . С начала нравилось а потом стало настолько предсказуемо что не интересно.. психологами тоже такое чувство было.. что они не слышат меня и всё вокруг одного но не то что мне нужно.. в итоге пришёл к мысли, что интересней провоцировать наблюдать и направлять. Может вам просто . стать психологом?? такое чувство что вам нравит
Спасибо, что поделился личным опытом ) Собственно, когда ловишь предсказуемость, это означает, что конкретно у того психолога/тренера тебе больше взять нечего, только и всего wink_rt_40.png Время двигаться дальше, а с тренингами или без них - это кто как решит cool_rt_40.png

В постах анонима не вижу того, о чём пишешь, от слова "совсем" )

про бабу с яй.. не поняла к чему было dntknw_rt_60.gif Столько барышень, что ими гремят, и при этом они и близко к тренингам не подходили... secret_rt_44.gif Нет тут связи, ни прямой, ни косвенной, лишь частные случаи.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Других способов достичь гармонии с собой вы не пробовали? Зачем столько всего? Ощущение такое, что до сих пор ответ не найден.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Гордыню они так усмиряли - говорю же ж)) Ну и типа всю самую страшную правду о себе со стороны слышали Там ещё много чудес у них на этих тренингах было. И ходил он поначалу такой же чудесатый после них. Пока не отвадила.
Была такая сетевая хрень, специализирующая на якобы личностном росте. На самом деле там были элементы из классических тренингов личностного роста, но форма, в которой команда "специалистов" их проводила - за гранью профессиональной этики. Там по принципу пирамиды было всё организовано, личностный рост лишь ширма, главное - налаженная схема потока денег.
Имею к тренингам прямое отношение. А после вот такого вот "тренинга" когда-то подругу (учились вместе в первом вузе) в чувство приводила. На адреналине в раж вошла и как зомбированная была.
После тех "тренингов" нормальными выходили только люди с крепкой психикой. А с расшатанной становились пациентами психотерапевтов, в лучшем случае.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр