загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Какая интересная тема!
стопудово smile_rt_40.png
возник так сказать напряг который нужно разрулить.Моя имха это быть собой и не меняться под руководством какого то там психолога который утюги советует выгуливать.Вы не подумали что этому психологу просто стало скучно и он просто прикалывается чтобы время убить???
Ну дык...мне тоже было бы прикольно побытиь в роди психолога и сказать женщинам-та идет и обюнимает забор,та бегает вокруг дома и сушит носки встречным потоком воздуха и притом на время,а та с утюхом бродит и тянет его за шнуо одновременно полирую асфальт. Про это не подумали? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кому было интересно продолжение. На 3 странице про расстановки, на 4 об астрологии
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Духами почти не пользуюсь. А если и использую, то чуть чуть
умничка значит.
Да не переживай ты так особо,все будет тип-топ.(ниче что на ты?). Все наладится,просто будь собой и поменьше слушай там разных двинутых на всю голову психологов. По сути ты тихоня,домашняя мадам-кошечка. Не нужно быть вызывающей,натягивать на себя мини и джинсы которые которые тебе советуют подруги. У тебя есть свой стиль и держись его. Может какого то ровного мужика можешь спросить -посоветоваться,присмотрись окружению и увидишь его. Посоветуйся что по его мнению тебе нужно носить чтобы быть неповторимой. Мужики иногда посоветуют очень дельное,но только нормальные пацаны.Не гопота которая ищет только с кем переспать,а просто ровные по жизни. Прическу может сменить,подкраситься толково и без излишеств. Вот всегда удивлялся как женщина пару раз мазнет своими красками и уже изменились глаза. Стали какими то большими и выразительными. Губки там мазнет и уже желание прям счас поцеловать. И ведь знаешь что оттираться нужно будет но...черт с ним как говорится smile_rt_40.png
А то что найдешь своего то это стопудово. Он сам тебя найдет. А кидаться в крайности и потом жалеть про свой шаг-это не есть гут. А то что он твой-ты поймешь сразу. Чейто такое клацнет в голове и будешь готова даже в палатке жить...но только с ним.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кому было интересно продолжение. На 3 странице про расстановки, на 4 об астрологии
почитал...задумался..а шо и такое есть???
Имхо...так сказать личный совет и хотя я его ранее озвучивал в постах но повторюсь.
Не заморачивайся этими заморочками))) Ну вот реально бред. Марс там,Венера с плутонием вкуче.Не слушай никого из этих новоявленных знатоков душ и не ходи к ним. Явно ж видно что цель у них одна-перестроить твое Я,сделать типа робота. И долго сможешь таким роботом жить??? Не захочется потом в будущем когда надоест притворяться-все разом смахнуть к чертям эти налеты цивилизации,зафутболить ногой их рекламки и советы и заорать -да пошли вы и опять стать собой?
Жизнь по чужим правилам..нужна она такая? И зачем??? Только чтобы кому то подчиниться? И чувствовать себя в душе что ты не такая? Оно же вырвется и притом обязательно.
Говорю забей,все будет тип-топ. Ну настало время такое типа черное полосы когда вот так поплакаться захотелось-ну это ж нормально.Никто меня не любит)))...как это по женски))).Может это и есть та самая изюминка которую не увидели мужики когда ты ходила по психологам?
Ладно,проехали. Я только свою имху выложил как я вижу это все.Да и нормальные мужики не шарятся по этим тренингам,они сами знают чего хотят и что им делать. Так что не встретишь там никого из тех кто тебе нужен
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня волновал вопрос: почему я одна? ...Было несколько консультаций. Но суть сводилась к одному: Зачем тебе муж?
А что, никто из плеяды психологов не задал вопрос "Как?"
Как Вы так живёте, что - одна?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стоп-стоп. А почему это женщина не может быть партнером? Если нормальная семья то женщина и есть партнер,коллега и член команды именуемой семья. Реальные предложения должны приниматься сообща и команда должна решить что это нужно семье ,а не то что решит муж. Иначе теряется дух команды.
Стою! biggrin_rt_40.png
Женщина может быть партнером, я уже писал, но одновременно и женой, и партнером - никогда.
Алекс, долго объяснять, но аноним меня поняла.
Судя по Вашему комменту, у вас в семье больше принимала решения жена. dntknw_rt_60.gif
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уверенные в себе люди бывают одиноки? Тогда почему Вы здесь? А к психологам и магам не обращались. Парадокс.
Я понял,тебе лишь бы словами играться,досвидос rofl_rt_56.gif
Пс.уверенные люди избегают споров,не лезут в бутылку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Антуанетта, Город как город писала:
А что, никто из плеяды психологов не задал вопрос "Как?" Как Вы так живёте, что - одна?
Как я живу? Наверно обычно...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кому было интересно продолжение. На 3 странице про расстановки, на 4 об астрологии
Ваще неинтересно,6 страница это уже не истори с логическим продолжением ,а некий фарс.Не хочу более принимать участие в обсуждении идиотизма rofl_rt_56.gif
close-tema_rt_96.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот приди к Вам сейчас какой-н Вася, не обременённый интеллектом, харизмой, работой, жилплощадью и пропиской. Обычный такой, невысокий, лысоватый, с пузенькой, любящий пивко да водочку без меры употреблять и предложил бы такой Вася замуж))) Вы бы пошли за него?
Для усмирения гордыни? lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос сновной: какие ты хочешь отношения? (на тему, кто главный).
Это задача родителей. Если родители не дали, то очень трудно что либо исправить потом, или почти невозможно. Из за этого и все проблемы будущей семьи. А у Вас еще и мама была главой семьи. swoon_rt_40.gif
У папы свои задачи - дать ребенку целеустремленность. Но если папа никакой, то о каких жизненных успехах можно говорить? Можно догадаться какого мужа выберет девушка. Если поменяет сто мужей, - результат будет тот же.
Мама отвечает за общение во вне, с окружающим миром. Но если она выполняла роль отца, то......
Если психолог задает вопрос :- Какие хочешь отношения, то надо бежать от таких специалистов. Значит сама не знает как строить семью.
Мне нравится, что Вы ищете, стараетесь. Ответы обязательно получите. Успехов Вам.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Стою! Женщина может быть партнером, я уже писал, но одновременно и женой, и партнером - никогда. Алекс, долго объяснять, но аноним меня поняла. Судя по Вашему комменту, у вас в семье больше принимала решения жена.
ничуть smile_rt_40.png
сложные вопросы решались сообща. И хотя жена иногда ворчала что толку решать если будет так как ты решил-проблемы тщательно взвешивались и принималось окончательное решение. Я настаивал участвовать в обсуждении. Одна голова хорошо но две лучше. Если женка говорила нет-значит я доказывал свою имху и она должна обьяснить свой отказ. Но в большинстве она оставляла за мной право делать выбор решения,иногда вносила только коррективы которые тщательно рассматривались.
Я никогда ее не ломал. Иногда когда несложный вопрос и я его смогу исправить без особых напрягов-в качестве примера ее неверного решения оставлял так как она хотела. Со временем она убеждалась не раз что была неправа. И потом отдала мне право на принятие решения.
Но я всегда заставлял ее присутствовать при принятии решения...одновременно комментирую возможность развития ситуации и так и так. Иногда женка вносила коррективы которые я сразу примерял к ситуевине и она уже тогда видела нормальная эта коррекция или нет. Я просто за команду был всегда,для меня мнение члена команды очень важное и примеряется к ситуации сразу же.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аноним, я догадалась кто вы!)))) secret_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вопрос в тему
а если доча которая замуж идет выбирает мужа похожего на папашу-это хорошо или плохо?
пардон за вопрос,но тема навеяла
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
сложные вопросы решались сообща. И хотя жена иногда ворчала что толку решать если будет так как ты решил-проблемы тщательно взвешивались и принималось окончательное решение. Я настаивал участвовать в обсуждении. Одна голова хорошо но две лучше. Если женка говорила нет-значит я доказывал свою имху и она должна обьяснить свой отказ. Но в большинстве она оставляла за мной право делать выбор решения,иногда вносила только коррективы которые тщательно рассматривались.
алекс, у Вас очень много противоречий в ответах. И то что я выделил, это говорит о Вашей неуверенности.
Это мое мнение. Всего хорошего Вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ваще неинтересно,6 страница это уже не истори с логическим продолжением ,а некий фарс.Не хочу более принимать участие в обсуждении идиотизма
Не принимайте. Никто не заставляет. Но тему могу закрыть только я. Или модератор. За нарушение, а его не было
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аноним, я догадалась кто вы!))))
Это было ясно еще с первого ее поста, темы.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 08:50
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Не хочу более принимать участие в обсуждении идиотизма
Чтобы обсуждать, надо хотя бы понять о чем идет разговор. mosking_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
алекс, у Вас очень много противоречий в ответах. И то что я выделил, это говорит о Вашей неуверенности. Это мое мнение. Всего хорошего Вам.
проясняю
дело в том что команда это команда равноправных. Принимать решения ущемляя чье то мнение не считаю правильным.Решение должно быть принято всеми членами команды. Это моя имха.
ладно,проехали smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это было ясно еще с первого ее поста, темы.
А я и догадалась с первого))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр