загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Была такая сетевая хрень, специализирующая на якобы личностном росте. На самом деле там были элементы из классических тренингов личностного роста, но форма, в которой команда "специалистов" их проводила - за гранью профессиональной этики. Там по принципу пирамиды было всё организовано, личностный рост лишь ширма, главное - налаженная схема потока денег. Имею к тренингам прямое отношение. А после вот такого вот "тренинга" когда-то подругу (учились вместе в первом вузе) в чувс
Слышала о таких. Но те тренинги, где я была были более мягкими. Да и сломать психику, считаю мне будет сложно.
Просто до меня не так быстро доходит )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Интервал между подумаю и начну действовать 72 часа)) иначе это так и остаётся в графе "нереализованных желаний"или" полочка с полезной информацией". Ведь так же?
Я не знала про это - интересно!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Автор, согласен с вами, равноправие - самое то cool_rt_40.png

По вашим словам считаю, что вам нужно не по тренингам ходить, а просто лечь как-то вечером перед сном, честно с собой поговорить, чтобы понять, что вы хотите в жизни, а с утра начать двигаться в желаемом направлении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас есть спецы, я точно знаю ) И еще есть дистанционная работа. Правда, вам, наверное, такой вариант не очень подойдет... Вам, как я поняла, нравится видеть, наблюдать процесс, а также самой участвовать заместителем в чужих расстановках (как вы верно заметили, такой опыт тоже полезен). Просто знайте, что есть разные способы расстановочной работы )
Вы меня раскрыли)

Я посмотрю. В интернете. Удаленно знаю есть, но не хочу. Так бы я могла и к своему мастеру удаленно пойти.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.05.2017 12:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Автор, согласен с вами, равноправие - самое то По вашим словам считаю, что вам нужно не по тренингам ходить, а просто лечь как-то вечером перед сном, честно с собой поговорить, чтобы понять, что вы хотите в жизни, а с утра начать двигаться в желаемом направлении.
Надо выделить для этого время... Я давно хочу. Но когда начинала, мои мысли уходят в строну работы, дома, планы на завтра ....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня раскрыли) Я посмотрю. В интернете. Удаленно знаю есть, но не хочу. Так бы я могла и к своему мастеру удаленно пойти.
простите, я отредактировала blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Т е я знаю, что мне не хватает мягкости, при этом никак с этим не работ. Это имеете ввиду?
такое ощущение, что вы в себе не уверены и пытаетесь найти какие-то проблемы.
Люди не конфетки, чтобы их все любили, у каждого свои тараканы и свои крышечки, тараканчики шебуршаться, а крышечки сносит иногда. Для человека очень важно себя принимать и любить, чтобы можно было строить отношения.
Не копаться в себе, искать недостатки, исправлять их, а полюбить свои недостатки, дать им статус "изюминок".
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВЫ не мужчину описываете, а мальчика, с которым надо заигрывать? - Кто большой? - Ты большой , дорогой. - Кто сильный? - Ты конечно....На вот , съешь кашку, ну ка ещё одну ложечку, и будешь ещё сильнее... Грубо говоря, Вы предлагаете сделать из мужика манипулируемого дурачка, т.к. он самодур и не способен на уступки - и посему будем его убалтывать, чтобы он, дурачок, поверил, что главный, и тогда он для жены сделает все, что ей в голову взбредет...
Я не предлагаю сделать дурачка, хотя, если Вам так хочется, то делайте...если получится.
А жизнь наша и есть игра. Спросите хозяйку Теремка, она подтвердит.
Только не так, как описываете Вы. Читайте между строк.
Давайте я попробую Вам объяснить с другой стороны, может поймете...
Мужчине одному - ничего не надо. Большинство девушек, когда приезжают первый раз в гости к нему, то видят бардак. Мужчине и так хорошо.
Следовательно: Все что делает мужчина, все ради женщины. Как вы будете добиваться, не важно. Можете делать дурачка, или по умному,... выбор за вами. Только с мужчиной не следует спорить.
Вам можно!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не предлагаю сделать дурачка, хотя, если Вам так хочется, то делайте...если получится. А жизнь наша и есть игра. Спросите хозяйку Теремка, она подтвердит. Только не так, как описываете Вы. Читайте между строк. Давайте я попробую Вам объяснить с другой стороны, может поймете... Мужчине одному - ничего не надо. Большинство девушек, когда приезжают первый раз в гости к нему, то видят бардак. Мужчине и так хорошо. Следовательно: Все что делает мужчина, все ради женщины. Как вы будете добиват
Хозяйку, значит ! Ага ))) А кто-то недавно грозился на порог меня не пускать. angry_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хозяйку, значит ! Ага ))) А кто-то недавно грозился на порог меня не пускать.
Ну это шутя, Ваше святейшество! girl-angel_rt_62.gif
У Вас Палантир всевидящий есть?
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 13:16
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что буду делать, когда узнаю. Вот тут правильно. Может пора перейти к бОльшим действиям. Т е я знаю, что мне не хватает мягкости, при этом никак с этим не работ. Это имеете ввиду?
Что будете делать с конкретным знанием о причине своей одинокости? Я только про это.
Или Вы уже ответили себе на этот вопрос? План действий есть? Или привычнее снова хаотичным движением искать решение?
Читая ваши описания прохождения тренингов у меня именно такая картинка сложилась, про хаотичность. Но может это Ваш способ достичь цели и он наилучшим образом именно для Вас сработает. Без иронии.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Т.е. моё видение Вашей жизни к вопросу Как? - Рандомным способом, случайным тыком. Но я могу и ошибаться, исходя из топика лишь, и своё что привнести ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Расскажите про воронки, пожалуйста.
Про ВОРОНКИ. Есть тренер - Лариса Ренар. Может уже слышали. По ее теории женщины делятся на 4 типа. Точнее все эти 4 типа - состояния есть в каждой женщине, в разных пропорциях. То или иное состояние может проявляться ярче в зависимости от ситуации. Это: хозяйка, леди, девочка и любовница. t7407.gif

На этом вопросе можно и завершить изучение данного автора. Потому, что дальше все уже не так безобидно. angry_rt_40.png

По словам Ренар есть техника, привлечения, притяжения мужчины. Причем мужчин она делит очень грубо - тупо по социальному статусу и доходу. Там надо как-то определенным образом сложить руки, что-то еще сделать - я уже точно не вспомню и крутиться вокруг своей оси. girl-dance_rt_72.gif

Есть точное кол-во оборотов, для определенного типа. Опять по памяти. Для рабочего одно, для менеджера среднего звена - за 30, для руководителя за 70. А за 100 это уже чуть ли не король ))) Представляете я дурочка dash1_rt_102.gif , крутила эти чертовы воронки. Решила не мелочится! Чего уж там! За 70 крутила. Представляете картину - я каждый вечер 70 раз вокруг своей оси наяривала. huh_rt_40.png Причем я же еще и на деньги крутила (на привлечение денег). Тоже решила - не мелочится за 70. Но на деньги крутиться надо в другую сторону. Ох как меня в первое время штормило! tease_rt_82.gif Я после 30 уже никакая было. НО надо же крутить.

Мужчину я встретила. man-in-love_rt_40.gif Он сам ко мне подошел, познакомились. Он был руководителям - все по воронкам. Только он оказался то в итоге не свободным. Нельзя так. Понимаете? Это же силой притянула. Теперь нет, спасибо. Такого счастье мне не надо. Не вздумайте это делать! ranting_rt_56.gif Когда я его встретила, я еще какое-то время крутила эти воронки. А потом надоело... Я и на деньги перестала крутить. У меня тогда в один месяц рухнули отношения с тем мужчиной (они бы так и так рухнули, но может не так болезненно) и деньги, точнее бизнес полетел ко всем чертям. Нет, не только воронки виноваты... просто надо понимать, что после воронок может все сломаться и станет даже хуже, чем было до них. stretcher.gif wacko_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не предлагаю сделать дурачка, хотя, если Вам так хочется, то делайте...если получится. А жизнь наша и есть игра. Спросите хозяйку Теремка, она подтвердит. Только не так, как описываете Вы. Читайте между строк. Давайте я попробую Вам объяснить с другой стороны, может поймете... Мужчине одному - ничего не надо. Большинство девушек, когда приезжают первый раз в гости к нему, то видят бардак. Мужчине и так хорошо. Следовательно: Все что делает мужчина, все ради женщины. Как вы будете добиват
Мне не нужен мужчина. который нуждается в том, чтобы из него делали дурачка. Я слишком уважаю МУЖЧИН, чтобы так их опускать ради достижения собственных целей и выгод... no2_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я не предлагаю сделать дурачка, хотя, если Вам так хочется, то делайте...если получится. А жизнь наша и есть игра. Спросите хозяйку Теремка, она подтвердит. Только не так, как описываете Вы. Читайте между строк. Давайте я попробую Вам объяснить с другой стороны, может поймете... Мужчине одному - ничего не надо. Большинство девушек, когда приезжают первый раз в гости к нему, то видят бардак. Мужчине и так хорошо. Следовательно: Все что делает мужчина, все ради женщины. Как вы будете добиват
Мне нравится как вы рассуждаете! Жаль что вам не меньше лет))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас всё чаще озадачиваюсь другим вопросом: не "почему я одна?", а "почему меня это беспокоит?"))
это как раз не вопрос (хоть и правильное направление мысли), а закономерность. Невозможно 4 года к ряду беспокоиться по одному и тому же поводу, мы, люди, очень хорошо адаптируемся, ко всему, и к хорошему, и к плохому...
Попробовала раз, два, три, - нет результата, в целом в жизни норм, вот и подуспокоилась, поостыла...
Если сферу не подпитывать, энергетикой (мыслями, действиями) не накачивать - динамике взяться неоткуда secret_rt_44.gif затухают процессы...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас всё чаще озадачиваюсь другим вопросом: не "почему я одна?", а "почему меня это беспокоит?"))
я нашла для себя ответ на этот вопрос ph34r_rt_40.gif
Потому что мне 34 а я хочу еще ребенка родить, если я этого не сделаю до 40 то потом нет, а что его родить до 40 нужно найти желающего это сделать вместе, заранее, чтоб хоть год пожить-посмотреть, короче- время поджимает ph34r_rt_40.gif
Но если смириться с мыслью что мне одного сына хватит- так и не парит beach_rt_68.gif у меня уже есть "план Б" про 40 котов sarcastic_rt_50.gif и "В" и вообще beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то я не особо раз-два-три пробовала. Меня вообще "пробы" убивают в моральном плане. Я на один-то раз по три года раскачиваюсь.
Даш, про "пробами" я подразумевала ЛЮБУЮ мобилизацию на цель "создать семью". А не то, чтобы раз-два-три сожительствовать с разными людьми )))
Вот, к примеру, вдохновилась ты на семью, активизировалась на сайте и в реале, - проба. Сдулась - конец этой пробы. Условно )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне нравится как вы рассуждаете! Жаль что вам не меньше лет))))
dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но она была более послушным ребенком. Точнее она умела найти общий язык, а я нет. Со мной чаще ругались.
Из этого следует, что на нее родители меньше обижались, значит ее любили больше, чем Вас. Это много значит и влияет на судьбу ребенка.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр