загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Год назад на сайте познакомился с женщиной. У меня 2 девочки 13 и 7 лет, и у нее девочка 14 лет. Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту. Через пол года начали знакомиться с детьми, еще через месяца три, начали знакомить детей. Мои ее приняли благосклонно, и ее дочь меня вроде приняла. Еще через какое то время она забеременела, да еще оказалось, что мальчик!! Оба в восторге! Решили съезжаться. Она не местная, но за 10 лет в Москве, заработала и на хорошую квартиру и на машину, но моя квартира оказалась больше, и решили переезжать ко мне.
Вот тут и начались проблемы… Моя избранница, сильная, волевая женщина, привыкла командовать как на работе, так и в семье. Я то же руководитель. Начались терния по воспитанию детей. Мои учатся хорошо и в очень приличной школе, ее девочка «тихий троечник», довольно забитая, потому что мама приходит домой не раньше 10,и часто на нее кричит и побивает периодически. Свою воспитательную работу она начала переносить и на моих детей, особенно на старшую. Сначала пытались договориться, потом начались крики. Дети начали делить территорию, и у них то же пошли трения. Я вдовец, прожил 23 года с супругой в мире и согласии, и не был готов к таким отношениям. В конце концов, после очередного скандала из за детей, она ушла.
С одной стороны КАК?! Ведь она уже на Четвертом месяце!! И я всю жизнь мечтал о сыне! С другой, мои дети не когда не видели, что бы я дома ОРАЛ!! И не хочу, что бы они видели!!
Вот..


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

При любом исходе ситуации ты отец общего сына!...это должно радовать...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Взрослые вроде люди. Нужно учиться договариваться.
Да, сложно. Обратитесь к хорошему психологу.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад на сайте познакомился с женщиной. У меня 2 девочки 13 и 7 лет, и у нее девочка 14 лет. Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту. Через пол года начали знакомиться с детьми, еще через месяца три, начали знакомить детей. Мои ее приняли благосклонно, и ее дочь меня вроде приняла. Еще через какое то время она забеременела, да еще оказалось, что мальчик!! Оба в восторге! Решили съезжаться. Она не местная, но за 10 лет в Москве, заработала и
Спокойствие детей дороже всего.
У вас как-то все очень бурно завертелось... А когда вы год присматривались, не замечали, как ваша избранница относится к родной дочери? Или тогда она не кричала и не поднимала руки?
Может это гормоны?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад на сайте познакомился с женщиной. У меня 2 девочки 13 и 7 лет, и у нее девочка 14 лет. Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту. Через пол года начали знакомиться с детьми, еще через месяца три, начали знакомить детей. Мои ее приняли благосклонно, и ее дочь меня вроде приняла. Еще через какое то время она забеременела, да еще оказалось, что мальчик!! Оба в восторге! Решили съезжаться. Она не местная, но за 10 лет в Москве, заработала и
Ситуация ужасная. Сочувствую. Но наверно эта женщина не готова быть нормальной женой и мамой. Принимать детей , неразделяя их на своих и чужих.Вообще не способна любить. Раве это любовь? Побивать, орать!Она знала на что идет. Вообще она поступает глупо. Правда я с Ваших слов сужу.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Странно что Вы не до нюхались до того чтобы понять что она сильная женщина и привыкла командовать...пока встречались этого что нельзя было понять? Или Вы просто не хотели этого замечать ,что проблемы будут
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
.." Мои учатся хорошо и в очень приличной школе, ее девочка «тихий троечник», довольно забитая, потому что мама приходит домой не раньше 10,и часто на нее кричит и побивает периодически. Свою воспитательную работу она начала переносить и на моих детей, особенно на старшую. Сначала пытались договориться, потом начались крики". .... "С другой, мои дети не когда не видели, что бы я дома ОРАЛ!! И не хочу, что бы они видели!!"- Вы так же разделяете и в семье? Если ошиблась извините, но если так, то дети чувствуют, Вы к её дочери хоть как то проявляли внимание, заступились перед орущей мамой? Или то, что зачался именно сын.."С одной стороны КАК?! Ведь она уже на Четвертом месяце!! И я всю жизнь мечтал о сыне!"-Вас только это держит?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ТС, может просто заморочки беременности? У многих бывает сдвиг.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
.." Мои учатся хорошо и в очень приличной школе, ее девочка «тихий троечник», довольно забитая, потому что мама приходит домой не раньше 10,и часто на нее кричит и побивает периодически. Свою воспитательную работу она начала переносить и на моих детей, особенно на старшую. Сначала пытались договориться, потом начались крики". .... "С другой, мои дети не когда не видели, что бы я дома ОРАЛ!! И не хочу, что бы они видели!!"- Вы так же разделяете и в семье? Если ошиблась извинит
Думаю да, ты права ,что и со стороны автора тоже было это разделение детей на своих и чужих. Скорей всего. ..
Тогда нечего удивляться такому итогу.
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ситуация ужасная. Сочувствую. Но наверно эта женщина не готова быть нормальной женой и мамой. Принимать детей , неразделяя их на своих и чужих.Вообще не способна любить. Раве это любовь? Побивать, орать!Она знала на что идет. Вообще она поступает глупо. Правда я с Ваших слов сужу.
Тань, она то как раз и стала применять СВОЕ воспитание, т.е. приняла его детей)))) А вот ТС, промолчал о своих отношениях с её дочерью...Сложно, но если уж съехались нужно искать общность решений.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад на сайте познакомился с женщиной. У меня 2 девочки 13 и 7 лет, и у нее девочка 14 лет. Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту. Через пол года начали знакомиться с детьми, еще через месяца три, начали знакомить детей. Мои ее приняли благосклонно, и ее дочь меня вроде приняла. Еще через какое то время она забеременела, да еще оказалось, что мальчик!! Оба в восторге! Решили съезжаться. Она не местная, но за 10 лет в Москве, заработала и
Помиритесь с ней, скажите что любите( если это так) и дайте ей понять, что орать, бить детей не позволите (имея ввиду всех детей и ее дочь в том числе). Проявите себя как отец вашего общего семейства, глядишь и женщина Ваша успокоится и прислушиваться начнёт, если увидит, что Вы сами детей не разделяете на своих/чужих, а радеете за гармонию в семье.
Попытайтесь по крайней мере..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странно что Вы не до нюхались до того чтобы понять что она сильная женщина и привыкла командовать...пока встречались этого что нельзя было понять? Или Вы просто не хотели этого замечать ,что проблемы будут
У меня свой небольшой бизнес, сплаченная команда. Мне другая женщина просто не интересна. Все уперлось в подход к детям.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Странно что Вы не до нюхались до того чтобы понять что она сильная женщина и привыкла командовать...пока встречались этого что нельзя было понять? Или Вы просто не хотели этого замечать ,что проблемы будут
Нет ни чего странного.Полагаю поведение женщины обусловлено её беременностью...
И как заметить,если" Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту".
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
дальше будут схождения-расхождения , ор если начался,он будет продолжаться.
новорожденный еще больше все осложнит,поскольку это бессонные ночи и дополнительная нагрузка
и отрыв ее от работы.
тут никто советов дать не сможет...очень сложная ситуация на мой взгляд...
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Вот тут и начались проблемы… Моя избранница, сильная, волевая женщина, привыкла командовать как на работе, так и в семье. Я то же руководитель.

У нас есть спец по самодостаточным женщинам, может он что дельное посоветует.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня свой небольшой бизнес, сплаченная команда. Мне другая женщина просто не интересна. Все уперлось в подход к детям.
Можно же разъехаться временно и успокоииься, недвижимость есть, детям своя территория, жене - возможность командовать как у себя дома. Вам - любимая женщина, целая психика своих дочерей и будущий общий ребенок. Проблемы не вижу, если честно umnik2_rt_46.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Тань, она то как раз и стала применять СВОЕ воспитание, т.е. приняла его детей)))) А вот ТС, промолчал о своих отношениях с её дочерью...Сложно, но если уж съехались нужно искать общность решений.
Согласна.что надо искать общность. А вот как ??
Еще больше боли наделали друг другу.Как тут теперь ? Действительно только психолог хороший. Но ведь её не перевоспитать. Он зачем то женился на сильной и волевой. Зачем? Бьет детей теперь. Проблем стало еще больше.
С другой стороны, если ты мужчина ,чтож ты слабенький такой?
Поставить все не можешь как должно в семье?
Жена должна с самого начала быть послушной.
Какую глупость мужики совершают , когда женятся на вот таких вот волевых и сильных
Такая жена позорит только своего мужа.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет ни чего странного.Полагаю поведение женщины обусловлено её беременностью... И как заметить,если" Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту".
она по жизни орала и побивала собственную дочь.
такое же поведение перенесла на детей мужа.
это не из-за беременности и гормональных сдвигов,беременность лишь заострила
черты характера,темперамента.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня свой небольшой бизнес, сплаченная команда. Мне другая женщина просто не интересна. Все уперлось в подход к детям.
Я Вам скажу что она сделала очень серьезный шаг,она ушла...а женщина уходит не просто так,да еще и беременная. Значит Вы ее сильно обидели,да еще и гормоны сыграли...
Идите к ней и поговорите ,пока не поздно..Удачи Вам))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр