загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Вот тут и начались проблемы… Моя избранница, сильная, волевая женщина, привыкла командовать как на работе, так и в семье. Я то же руководитель. У нас есть спец по самодостаточным женщинам, может он что дельное посоветует.
это кто?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Тань, она то как раз и стала применять СВОЕ воспитание, т.е. приняла его детей)
Простите, но одно совершенно не вытекает из другого. "Применение воспитания" - не значит принятие.

Кроме того, я бы посоветовала сначала примерить ситуацию на себя. 13 и 14 лет - это не пухлощёкие умильные малышки, это порой упёртые взрослые личности со свойственным возрасту максимализмом. И принять их так сходу - непросто. В любом случае понадобится время для притирок, как между взрослыми, так и между детьми. Будет адаптация всех членов семьи друг к другу, это нормально. Поначалу в такой ситуации новый супруг - это всего лишь воспитатель. Просто не все мы - воспитатели от Бога)) Это тоже нормально. Тут нужна профессиональная помощь.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Со слов автора я тоже вижу чёткую грань между своими и чужими детьми.
Хорошо, что есть отдельные территории. Можно временно пока упокоиться всем.
Не лезьте на рожон. Ищите компромиссы.
Нельзя просто утром проснуться и стать другим человеком, которого ожидают в тебе увидеть.
Совместные отношения - это огромный труд двух сторон. Всё получится, если оба зрелые психологически люди.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Николай
а,точно))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Год назад на сайте познакомился с женщиной. У меня 2 девочки 13 и 7 лет, и у нее девочка 14 лет. Встречались около года, принюхивались, присматривались, все устраивало и в постели и в быту. Через пол года начали знакомиться с детьми, еще через месяца три, начали знакомить детей. Мои ее приняли благосклонно, и ее дочь меня вроде приняла. Еще через какое то время она забеременела, да еще оказалось, что мальчик!! Оба в восторге! Решили съезжаться. Она не местная, но за 10 лет в Москве, заработала и
Нервы - это не от беременности.Ребенок ее не удивляется что мама руку подымает? Это не в первый раз.У Вас вижу пару вариантов, жизнь предоставит наверно больше вариантов.Первое - не факт что Ваш ребенок родится.А кто ей помешает сделать аборт? Второе - она не изменится, даже если вы вернете ее и подстроитесь под нее, наступив на собственное "я".....Если родит и будет жить отдельно от Вас, Вам ничто не мешает платить алименты и видеться с сыном и участвовать в воспитании .Разве нет?Есть правда у женщин правда такой бзик- отыгрываются на детях, хоть и своих - дабы насолить отцу ребенка.Надеюсь это не Ваш случай.А так думаю- все образуется, и рождение ребенка даст толчок к возрождению Ваших с ней отношений.Хочу так верить.Все будет хорошо.Счастья Вам и малышу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я Вам скажу что она сделала очень серьезный шаг,она ушла...а женщина уходит не просто так,да еще и беременная. Значит Вы ее сильно обидели,да еще и гормоны сыграли... Идите к ней и поговорите ,пока не поздно..Удачи Вам))
то,что она ушла,-это как раз точно беременный психоз)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А когда вы год присматривались, не замечали, как ваша избранница относится к родной дочери? Или тогда она не кричала и не поднимала руки?
те же вопросы на ум пришли...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Со слов автора я тоже вижу чёткую грань между своими и чужими детьми.
Понимаете, вполне можно довольно комфортно жить и с этой самой гранью, особенно когда дети уже не лялечки. И многие живут! Главное, чтобы у детей максимально не было войн за территорию)) Имхо, дело тут не совсем в грани.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Тут поможет только хороший психолог и огромное желание быть вместе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Согласна.что надо искать общность. А вот как ?? Еще больше боли наделали друг другу.Как тут теперь ? Действительно только психолог хороший. Но ведь её не перевоспитать. Он зачем то женился на сильной и волевой. Зачем? Бьет детей теперь. Проблем стало еще больше. С другой стороны, если ты мужчина ,чтож ты слабенький такой? Поставить все не можешь как должно в семье? Жена должна с самого начала быть послушной. Какую глупость мужики совершают , когда женятся на вот таких вот волевых и сильны
Не говорите глупостей. На каждую сильную женщину приходится мужчина, который ещё сильнее.
Не все мужчины любят послушных и покорных женщин.
Подчинить себе сильную женщину - это не позор. В этом случае можно гордиться и собой и своей женой.
Мужчины охотники по своей природе.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нервы - это не от беременности.Ребенок ее не удивляется что мама руку подымает? Это не в первый раз.У Вас вижу пару вариантов, жизнь предоставит наверно больше вариантов.Первое - не факт что Ваш ребенок родится.А кто ей помешает сделать аборт? Второе - она не изменится, даже если вы вернете ее и подстроитесь под нее, наступив на собственное "я".....Если родит и будет жить отдельно от Вас, Вам ничто не мешает платить алименты и видеться с сыном и участвовать в воспитании .Разве нет?Есть
она одна воспитывала дочь, вкалывала на работе,заработала на квартиру в Москве,руководитель,-на дочери своей просто срывалась..от усталости...но это поведение закрепилось...сейчас она либо не может перестроиться и понять,что она уже с мужчиной и значит не одна и не нужно до такой степени вкалывать....либо не знаю...
ребенок желанный,-писали же...
родит и будет дальше одна...ей так привычнее..она не может перестроиться...на другой ритм жизни
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Простите, но одно совершенно не вытекает из другого. "Применение воспитания" - не значит принятие. Кроме того, я бы посоветовала сначала примерить ситуацию на себя. 13 и 14 лет - это не пухлощёкие умильные малышки, это порой упёртые взрослые личности со свойственным возрасту максимализмом. И принять их так сходу - непросто. В любом случае понадобится время для притирок, как между взрослыми, так и между детьми. Будет адаптация всех членов семьи друг к другу, это нормально. Поначалу в
Это к тому, что ТС не описал СВОЕГО отношения к ЕЁ дочери.... А мне еще видится так-девчонки взрослые, современные, одно дело принять при знакомстве, другое жить с чужой тетей, да еще её дочерью, ниже их статусом развития типа, не видавшие видимо такого отношения, возможно со своим задранным носом...ну прикрикнула, есть такие дети, что таааак выведут, тем более как я поняла(может ошибаюсь,но видно из написанного) идет деление-мои золото, её-так себе))) Его дочери это чувствуя, возможно провоцируют... Кто не кричал на своего хоть раз...нуну, скажете что нет? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не говорите глупостей. На каждую сильную женщину приходится мужчина, который ещё сильнее. Не все мужчины любят послушных и покорных женщин. Подчинить себе сильную женщину - это не позор. В этом случае можно гордиться и собой и своей женой. Мужчины охотники по своей природе.
Так если бы он подчинил )...
А он не подчинил .
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, вполне можно довольно комфортно жить и с этой самой гранью, особенно когда дети уже не лялечки. И многие живут! Главное, чтобы у детей максимально не было войн за территорию)) Имхо, дело тут не совсем в грани.
Детей по разным комнатам.Пусть адаптируются друг к другу-каждый со своей территории.
Так будет проще.Там посмотрите по ситуации.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
сильными женщины тоже становятся не по своей воле часто...
а жизнь ставит условия и стать сильным обязан. а потом все закрепляется и идет по инерции...
но женщина внутри остается и идут срывы..срывы на более слабых,которые ближе,-на детях
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
она одна воспитывала дочь, вкалывала на работе,заработала на квартиру в Москве,руководитель,-на дочери своей просто срывалась..от усталости...но это поведение закрепилось...сейчас она либо не может перестроиться и понять,что она уже с мужчиной и значит не одна и не нужно до такой степени вкалывать....либо не знаю... ребенок желанный,-писали же... родит и будет дальше одна...ей так привычнее..она не может перестроиться...на другой ритм жизни
13 лет одна растила дочь ? А автор темы второй мужчина в ее жизни? я конечно в сказки верю...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Это к тому, что ТС не описал СВОЕГО отношения к ЕЁ дочери.... А мне еще видится так-девчонки взрослые, современные, одно дело принять при знакомстве, другое жить с чужой тетей, да еще её дочерью, ниже их статусом развития типа, не видавшие видимо такого отношения, возможно со своим задранным носом...ну прикрикнула, есть такие дети, что таааак выведут, тем более как я поняла(может ошибаюсь,но видно из написанного) идет деление-мои золото, её-так себе))) Его дочери это чувствуя, возможно провоциру
Так и есть.Особенно,если с ними не посоветовались,не посчитались с их мнением.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Думаю ТС нужно определиться, готов ли он уступить лидерство женщине. Если да - то вернуть ее: после родов помогать, поддерживать, участвовать... Если нет - то то же самое, только уже в разводе. Я тоже с характером всегда была. Но во время беременности совсем рассвирепела. Ушла на 4 месяце? Вас это удивляет? Меня - нет!!!!! Все будет хорошо, настраивайтесь на продолжение отношений и помните, что муж познается в декрете. И не давайте в обиду детей! Хоть не такие уж они и дети уже.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не в моих правилах лезть в чью то жизнь, но...Автор - вы руководитель, она руководитель. Вы что при общении не заметили что за человек избранница до того ка стали жить вместе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр