загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Насчет психолога: Многие психологи говорят "изменитесь Вы, изменится и партнер". Не изменится. Плавали, знаем. Если партнер ОРЕТ,то он будет ОРАТЬ до тех пор, пока считает это внутренне возможным (как ты ему запретишь?). Имею опыт ситуации не зеркальной, а похожей, с бывшим мужем. Я консультировалась у психологов, как себя вести так,чтобы он не ОРАЛ (унизительно, правда?) Я могла делать все, что угодно, подстраиваться, держать нос по ветру, следить за словами а потом бац - чего-то не з
аналогичная ситуация..была.
подтверждаю...все так и есть,к сожалению....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Женщины после войны, в одиночку растили настоящих мужчин.А сейчас полные семьи растят нечто среднее, не то сына, не то дочь.Не то Канчиту Вюрст прасти Господи.Бабушка моя одна детей восьмерых поднимала, а дед с войны пришел и в 46 году умер, потому что оставил в окопах все здоровье.А еще во время землятрясения в Туркмении четверо детей погибли.Одна вырастила и на ноги поставила, и не помню я что бы она заикалась про какие то там мужские плечи.А сейчас ребенка сделают и спрашивают на сайте, что н
так и мы вырастим,в чем проблема??? разве есть другие варианты???
а вы,Павел,- своих детей вырастите , вообще сам,один,при этом не прекращая работать,а
потом поговорим....и про войну...и про прикрытия всякие -разные...
и нечего тут дедом и бабушкой прикрываться.
не вы герой. не вам нас и учить
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 16:07
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Это вы считаете нормальным? Растить и тянуть одной...ответственность только на женских плечах в мирное время? А мужчины тогда зачем? Для оргазма?
Я про то что растили в трудные времена. И каких детей растили! А сейчас какие трудности? То толст, то худ, то на приоре, а надо на тойоте и прочая ерунда.За всеми этими деньгами, шмотками и понтами не видят человека.Вот Вам олигарх в мужья разве будет нужен, который вас даже за вещь считать не будет? Или мало примеров ? Я вот давно убежден что не бывает просто так хорошо в жизни.Если я умею пилить стругать, так это не оттого что семи пяди во лбу, а лишь потому что бате в детстве гвозди подавал и помогал чем мог.Мужчины разумеется для мебели, правда для доброй половины обитательниц сайта.Все же богатые и талантливые мужики в мире прямо таки мечтают о женщине чтобы она постоянно у компа сидела, а не детей растила и хозяйство вела.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Ну вот.. понесся межполовой контакт (Вот вы женщины, а вы мужчины....))), но в данном контексте- НИКТО оргазм не получит, не старайтесь. Люди- лучше не мозХ- друг другу, ну.... того самого, а любите друг друга ! sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 16:11
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так и мы вырастим,в чем проблема??? разве есть другие варианты??? а вы,Павел,- своих детей вырастите , вообще сам,один,при этом не прекращая работать,а потом поговорим....и про войну...и про прикрытия всякие -разные... и нечего тут дедом и бабушкой прикрываться. не вы герой. не вам нас и учить
Ращу .Что мне еще остается.Сидеть напропалую в компе? нет уж увольте.Каждый сам кузнец своего счастья.Я и не прикрываюсь никем, были просто люди и без продвинутых технологий жили, а не питались иллюзиями
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
не видят человека
Дичайше извиняюсь.... blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

Очень часто просто не на что смотреть! angry_rt_40.png
blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сидеть напропалую в компе?
Вы нам ментально вещание, да? ohmy_rt_40.png
Вас здесь нет! lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дичайше извиняюсь.... Очень часто просто не на что смотреть!
Так человек он живой, он-кто! А вы сразу смотрите что на человеке )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Дичайше извиняюсь.... Очень часто просто не на что смотреть!
Я про автора темы, и его спутницу.А уж никак не про кого то есчо
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Сидеть напропалую в компе? нет уж увольте.
rofl_rt_56.gif стоя пишете?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы нам ментально вещание, да? Вас здесь нет!
Я про женщин.А не вообще
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
стоя пишете?
Лежа.Удобнее знаетели
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво, логично, но не жизненно... Западную современную модель воспитания мы к себе перетащили - вот это-то мы и разгребаем теперь, а не традиции воспитания наших предков, которые не были связаны по рукам и ногам. Теперь , на ребенка не прикрикни, не шлепни - у него права...у родителей только обязанности. Когда была маленькой, если мама меня при людях ругала, даже голос могла повысить, стыдно за себя было МНЕ - ребенку, а не маме моей, за то, что она меня ругает.. А теперь мать осудят, а не
А Вам не грустно видеть со стороны например когда мать со злостью шипит на малыша? Я это часто наблюдаю. Малыш в истерике бьется доведенный мамой ,практически еще чуть чуть и всё, истерика может кончиться плохо!
А самое главное возможно запомнится малышу навсегда как --- мама меня не любит.
Потом у такой мамашки будут проблемы с уже взрослым ребенком.
А все почему! Потому что она жесткая.С ней так же поступали и она думает, что это норма.
Я видела как маленький ребенок закатывается в плаче. Ему года два .
А мама с бабушкой на пару его толкают сильно и добавляют слова --- иди , ты нам не нужен такой!!!
Они так наказывали его за то , что он плачет.
Но разве они сделали лучше?Истерика стала сильная и дитё уже не могло остановиться! Страшно было смотреть!
Не забуду!
Я не выдержала и чтобы не ужесточить ее , шёпотом , чтоб не при всех ей говорю --- девушка ребенок уже в сильной истерике .Его психика может не выдержать , пожалуйста обнимите его и увидите что будет.
Слава Богу она обняла его! И он успокоился , замолчал!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Лежа.Удобнее знаетели
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Лежа.Удобнее знаетели
одной пишете, другой счастье куёте lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А Вам не грустно видеть со стороны например когда мать со злостью шипит на малыша? Я это часто наблюдаю. Малыш в истерике бьется доведенный мамой ,практически еще чуть чуть и всё, истерика может кончиться плохо! А самое главное возможно запомнится малышу навсегда как --- мама меня не любит. Потом у такой мамашки будут проблемы с уже взрослым ребенком. А все почему! Потому что она жесткая.С ней так же поступали и она думает, что это норма. Я видела как маленький ребенок закатывается в плаче.
мне очень нравятся Ваши комментарии здесь) согласна с Вами.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ладно.Пойду спать .А то на работу скоро.Надо ж кому то Родину охранять.Всем до свидания, приятно было пообщаться. comando_rt_82.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вот Вам олигарх в мужья разве будет нужен, который вас даже за вещь считать не будет?
Ну ёпть!
Мы тут каждая вторая олЕгарха ловим?
Или вы в оных записывает обладателей стабильной работы, жилья, машины? sarcastic_rt_50.gif
Тогда да....на олЕгархов нать! king_rt_56.gif
И шо....они на нас плевать хотели? ohmy_rt_40.png
Ну тады нам и таких не нать.
Будем психически здоровых ждать. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.08.2017 16:19
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
одной пишете, другой счастье куёте
точно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну ёпть! Мы тут каждая вторая олЕгарха ловим? Или вы в оных записывает обладателей стабильной работы, жилья, машины? Тогда да....на олЕгархов нать!
ловите.удочку вам в руки
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр