загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
точно.
у Вас а Пензе родственников нет? там тоже кузнец один, известный здесь, проживает. Тоже лёжа с дивана всё делает))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так человек он живой, он-кто! А вы сразу смотрите что на человеке )))
Александр, я иной раз ЧЕЛОВЕКА не вижу....
Смотришь...вот как на вас.... dntknw_rt_60.gif сплошное недоразумение... silence_rt_40.gif

Ещё раз дичайше извиняюсь. blush_rt_40.gif
За флуд. happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.08.2017 16:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Все же богатые и талантливые мужики в мире прямо таки мечтают о женщине чтобы она постоянно у компа сидела, а не детей растила и хозяйство вела.
А вы к каждой в хозяйство заглянули?
За каждой качество воспитания детей проверили?
Опять, смотрю, мантию судью нацепили. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Александр, я иной раз ЧЕЛОВЕКА не вижу.... Смотришь...вот как на вас.... сплошное недоразумение...
)) Спасибо за комплимент- но прежде чем посмотреть на других людей, рекомендую хоть раз взглянуть на себя, в зеркало- а то создалось впечатление, что живя в Воронеже, вы не видели столь известного во всем мире,изобретения !
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2017 16:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уважаемые, напомню: автор темы просил без флуда. Давайте по теме, если есть что сказать.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.08.2017 16:26
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
одной пишете, другой счастье куёте
да мы тут все куем без отрыва от производства)) куды только начальство смотрит)
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уважаемые, напомню: автор темы просил без флуда. Давайте по теме, если есть что сказать.
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я про женщин.А не вообще
А к "вообще" другие у вас требования? sarcastic_rt_50.gif
Тогда я свои "недопонималки" озвучу...
Вот я умудряюсь и стоя писать, и одним глазом читать... И поэтому меня тут дофига. sarcastic_rt_50.gif
Но я-то знаю когда я всё успеваю...
А вот когда сидящие тут постоянно мужчины умудряются деньги зарабатывать и детей растить - нипанимаю. happy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я всегда ЗА то, что взрослый дееспособный человек должен САМ укрощать своих тараканов. Не муж. Не родители. Не психолог. Хватает ума работать - должно ума хватать и эмоции свои контролировать. Нет - йогой занимайся. Гуляй на улице. Рефлексируя. Заводи правило посчитать до 10 или выпить чашку чая, но НЕ орать когда хочется сорваться на крик.
Тут знаете ли в чём дело)) Многие просто НЕ понимают, что их тараканы неправы и их нужно укрощать. Не осознают, что ор - это НЕнормальная модель воспитания. Ну как в лечении алкоголизма - оно начинается с признания проблемы. Человек просто не признает, что его методы воспитания - это проблема.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ловите.удочку вам в руки
Я не в поиске. happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уважаемые, напомню: автор темы просил без флуда. Давайте по теме, если есть что сказать.
Сорри. Ушла.
Просто автора давно никто не видел...расслабились. unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут знаете ли в чём дело)) Многие просто НЕ понимают, что их тараканы неправы и их нужно укрощать. Не осознают, что ор - это НЕнормальная модель воспитания. Ну как в лечении алкоголизма - оно начинается с признания проблемы. Человек просто не признает, что его методы воспитания - это проблема.
Не все поймут, но мысль сродни моей.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне очень нравятся Ваши комментарии здесь) согласна с Вами.
Спасибо!
Жалко , что некоторым по прежнему не нужны психологи...
Недавно гуляла с другом и вижу картину ,молодая мамочка с сильным раздражением резко хватает малыша из коляски за руку и закидывает его с остервенением на себя ,за спину. Он плачет видите ли и этим вызвал ее непомерную злость. Из за этой злобы она ему чуть руку не вывихнула!!!!
Я так и остановилась как замороженная и не могу дальше идти. Друг мне говорит, что ты мол стоишь, это ее ребенок , а я говорю не могу идти , она ему психику так сломает или руку. Тут невдалеке был их папа , как оказалось , и он , видимо видя мою реакцию сразу подошел к малышу и начал обнимая успокаивать.
И этим родителям не нужны психологи??( Вопрос не к Вам , а к тем кто так считает)
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.08.2017 16:30
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут знаете ли в чём дело)) Многие просто НЕ понимают, что их тараканы неправы и их нужно укрощать. Не осознают, что ор - это НЕнормальная модель воспитания. Ну как в лечении алкоголизма - оно начинается с признания проблемы. Человек просто не признает, что его методы воспитания - это проблема.
Это да...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ращу .Что мне еще остается.Сидеть напропалую в компе? нет уж увольте.Каждый сам кузнец своего счастья.Я и не прикрываюсь никем, были просто люди и без продвинутых технологий жили, а не питались иллюзиями
еще один кузнец!
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Зачем мне представлять? Я этот путь наизусть знаю. А в 9 лет сына я пахала как лошадь на двух работах.. да ещё и переехали в купленную насмерть убитую девушку - быт обустроить было проблемой, а потом полтора года капитального ремонта Я помню это внутреннее желание лечь и сдохнуть. И не вырученные уроки...и гору посуды и стирки на руках...ибо стиралка не подключена. И серьёзные проблемы со здоровьем сына. Но! Берёшь себя в руки (ну повоешь втихаря маленько ночью ) и учишь сына быть от
вот прям расцеловать Вас охота!))
Знаем, тоже все это проходили...
Вторая работа есть до сих пор..
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А Вам не грустно видеть со стороны например когда мать со злостью шипит на малыша? Я это часто наблюдаю. Малыш в истерике бьется доведенный мамой ,практически еще чуть чуть и всё, истерика может кончиться плохо! А самое главное возможно запомнится малышу навсегда как --- мама меня не любит. Потом у такой мамашки будут проблемы с уже взрослым ребенком. А все почему! Потому что она жесткая.С ней так же поступали и она думает, что это норма. Я видела как маленький ребенок закатывается в плаче.
Мне кажется, вы замечательная добрая женщина и мама smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Женщины после войны, в одиночку растили настоящих мужчин
У социологов и психологов другие данные. Послевоенное поколение мужчин, выращенное одинокими женщинами, это зачастую поколение алкоголиков, тунеядцев, ни к чему не приспособленных маменькиных сынков. Что усугублялось поколением послевоенных женщин, которые наоборот, глядя на мам, взяли на себя мужские функции. Смещение акцентов в воспитании привело к тому, что мы имеем сейчас.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется, вы замечательная добрая женщина и мама
Подтверждаю Ваши догадки, есть такое чувство !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо! Жалко , что некоторым по прежнему не нужны психологи... Недавно гуляла с другом и вижу картину ,молодая мамочка с сильным раздражением резко хватает малыша из коляски за руку и закидывает его с остервенением на себя ,за спину. Он плачет видите ли и этим вызвал ее непомерную злость. Из за этой злобы она ему чуть руку не вывихнула!!!! Я так и остановилась как замороженная и не могу дальше идти. Друг мне говорит, что ты мол стоишь, это ее ребенок , а я говорю не могу идти , она ему пси
кто-то умеет сам осознать и справиться, кто-то нет. У меня был в жизни этап, когда я была убита горем и сама из этого вылезти не могла. И именно тогда случайно познакомилась с замечательным человеком, который оказался психологом. То, о чем мы разговаривали с ним, я не могла обсудить с другом, а он реально помог мне успокоиться и как минимум, начать нормально общаться с людьми. Не каждый человек умеет самостоятельно выйти из кризиса.. но получается это, конечно, когда присутствует собственное желание себе помочь, у меня оно было, но я не знала как это сделать. Как состояние замутненное какое-то. Понимаешь, что "болен", сам себе помочь ни сил нет, ни особого стремления..
Вот когда уже после этого развод по мне долбанул - я справилась сама. Но тот опыт помог мне и в этом сильно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр